Какие позы в сексе нравятся девушкам?

29.11.2013 в 12:04 | Костянтин Голубцов, джерело: «Facenews»

На такой сложный вопрос ответ знают только девушки. И, как известно, представительницы слабого пола стеснительны и совсем неохотно рассказывают про свои сексуальные фантазии. Ну и что же делать представителям мужского пола?

Можно обратиться к сексологу, следить за эмоциями своей партнерши, наблюдать во время полового акта, что ей нравится, и запоминать. Как вариант, покопаться на женских форумах, там дамы более охотно рассказывают о своих фантазиях.

Существует огромное количество литературы, в которой описывается, как найти подход к женщине в постели. Одновременно все статьи между собой схожи, но существуют многие нюансы, если вдумчиво все изучить.

Первое место занимает «миссионерская поза»

Почему же, задумаетесь вы. Ответ, в котором сошлись мнения многих психологов, очень простой. Для начала, только в такой позе в сексе девушке не приходится напрягаться, она может расслабиться и полностью отдаться наслаждению. Во-вторых, не маловажную роль в такой позе играет зрительный контакт, что для слабой половины очень важно.

Далее поза для секса «доги стайл»

Объяснение тут легкое, только во время такой позиции мужчины достигают предела возбуждения, плюс, именно когда мужчины сзади, проникновение самое полное и глубокое.

Ну и третье место по праву принадлежит позе для екса, когда девушка находится сверху

В один голос психологи утверждают, что такая позиция подходит для тех дам, которые любят занимать лидерскую позицию в постели и быть главной. Им нравится руководить и держать все под контролем. В большей степени здесь имеет значение, психологический аспект, девушкам нравится чувствовать власть над мужчиной.

С мнением специалистов мы ознакомились, а что же говорят сами девушки на форумах и в анонимных комментариях? Именно этот вопрос на женских форумах рассматривается очень тщательно и со всех сторон. Но у каждой девушки свои предпочтения, свои желания и свои фантазии. Все они разные.

Собирались многие мнения и комментарии, в результате были выделены средние предпочтения между представительницами слабого пола. Как оказалось, девушкам не так важны позы во время секса, как сама романтическая атмосфера, зрительный контакт с партнером и прелюдия. Многие говорят про такую вещь, как «смена обстановки». В этом варианте уже выбор позиции скатывается на другой план, главное, чтобы было комфортно обоим партнерам. Неважно, где, в лесу, в кино, на улице или в библиотеке. Место не имеет значения, удовольствие будет получено от риска, что вас могут застукать.

В общем, мужчины, если у вас присутствует желание покорить девушку, включайте свою сексуальную фантазию и сексуальную раскрепощенность, выключая чувство стыда. Именно в таком варианте вы доставите своей партнерше незабываемое наслаждение, не думая, какую же позу выбрать для секса вам выбрать.

Читайте также: Как быстро похудеть: 3 простых способа, основанных на науке
Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна
Все видео

Лента новостей

Ізраїль збудував таємну військову базу в іракській пустелі
🕑 вчора
Від колонії до війська: скільки жінок-ув’язнених мобілізувалися до лав ЗСУ
🕑 вчора
У Туреччині презентували український комплекс для евакуації поранених під вогнем (фото)
🕑 вчора
Путін намагається зірвати рекордний обмін полоненими, - джерела
🕑 вчора
В Іспанії оголошено карантин через хантавірус
🕑 вчора
У ВООЗ запевнили мешканців Канарських островів, що хантавірус - це не черговий COVID
🕑 позавчора
Приставив до шиї ніж: у Львові чоловік побачив військових ТЦК і взяв в заручниці 13-річну дівчинку (фото)
🕑 позавчора
Людина, яка не відвела погляд: 10 травня — день народження Мацієвського, вбитого за слова "Слава Україні!" (відео)
🕑 позавчора
У Харкові під час перемир'я дрон влучив у 9-поверхівку (фото, відео)
🕑 позавчора
Біля Чорнобиля поширилася масштабна пожежа, найскладніша ситуація на березі Прип’яті
🕑 позавчора
Парадом у Москві керував авдіївський м’ясник Мордвічев, який знищував Маріуполь (фото)
🕑 позавчора
Вдруге за два дні: у Каспійську пролунали вітальні салюти в районі порту, є ураження (відео)
🕑 позавчора
РФ з дронів скидає листівки воїнам ЗСУ і закликає здатись у пам’ять про дідів, ми їх запросили до Кобзона (відео)
🕑 3 дні тому
По Червоній площі промарширували вбивці та мародери, військові КНДР, а в Читі - жінки окупантів "СВО" (відео)
🕑 3 дні тому
На Чернігівщині дрон вбив батька та сина (фото)
🕑 3 дні тому
Все новости