Одиночные пикеты в Крыму стали настоящий провалом для так называемого главы аннексированного острова Сергея Аксенова.
Об этом рассказал крымский бизнесмен Олег Зубков.
По его словам, эта ситуация сильно расстроила российскую власть, ведь РФ и Крым ступили на финальную прямую по подготовке к президентским выборам.
"А тут одиночные пикеты по всему Крыму со жгучими лозунгами, да еще со стороны крымских татар! Это провал политики Аксенова и российских силовых структур – безжалостных, несправедливых и необоснованно жестоких к людям", - говорит он.
По его словам, Аксенов не видит и не хочет видеть реального положения дел с соблюдением прав человека в Крыму.
"Он не видит общих тенденций и ухудшения ситуации в этом плане. Он, очевидно, не видит десятки милицейских автозаков с мигалками, ежедневно снующих по дорогам Крыма и перевозящих а-ля "преступников". Откуда же взялось у нас столько бандитов, воров, убийц и других криминальных элементов?!" - подчеркнул Зубков.