Calendar Icon

На конкурсе фотографий домашних животных назвали лучшие снимки (фото) На конкурсе фотографий домашних животных назвали лучшие снимки (фото)
16.08.2021 12:29
thepetphotographersclub.com, «Апостроф»

Конкурс International Pet Photographer of the Year, который отмечает профессиональных и начинающих фотографов домашних животных со всего мира, объявил лауреатов 2021 года.

В Киеве показали новейшие разработки в сфере обороны (фото) В Киеве показали новейшие разработки в сфере обороны (фото)
13.08.2021 11:57
Роман Петушков, «Апостроф»

​В в Киеве открылся Международный военный инвестфорум Украины.

Как выглядят камеры СИЗО в Виннице (фото) Как выглядят камеры СИЗО в Виннице (фото)
12.08.2021 11:41
Прокуратура Винницкой области, «Facenews»

Полная антисанитария привела к появлению грызунов.

В Одессе проcтились с Александром Ройтбурдом (фото) В Одессе проcтились с Александром Ройтбурдом (фото)
11.08.2021 14:00

Прощание с художником Александром Ройтбурдом прошло на улице Софиевской, во дворе Одесского художественного музея, которым он руководил. Проститься с художником и проводить его в последний путь пришли сотни людей, среди которых, кроме рядовых одесситов были городские и �

Модные идеи маникюра на август: чем побаловать себя ближе к осени (фото) Модные идеи маникюра на август: чем побаловать себя ближе к осени (фото)
10.08.2021 12:52
Екатерина Собкова, «Апостроф»

Красивый маникюр – это неотъемлемый атрибут каждой ухоженной женщины. Такая дама постоянно следит за стилем, модными тенденциями и подбирает для своих ногтей максимально свежий и красивый дизайн нейл-арта.

Петух, лев и курица: под Офисом президента появилась странная инсталляция (фото) Петух, лев и курица: под Офисом президента появилась странная инсталляция (фото)
09.08.2021 14:12

Возле Офиса президента на Банковой установили детскую площадку по мотивам произведений всемирно известной украинской художницы Марии Примаченко.

В Черном море проходят противоминные учения водолазов Дайв-2021 (фото) В Черном море проходят противоминные учения водолазов Дайв-2021 (фото)

В акватории Черного моря проходят противоминные военные учения "Дайв - 2021" с участием военно-морских сил Украины, Грузии, Болгарии, Азербайджана, США и Румынии.

В Киеве прошла репетиция парада на 30-летие Независимости (фото) В Киеве прошла репетиция парада на 30-летие Независимости (фото)

Первая репетиция парадных расчетов прошла на территории ГП "Антонов" и собрала тысячи военнослужащих и сотрудников силовых структур.

В Греции полыхают масштабные пожары (фото) В Греции полыхают масштабные пожары (фото)
04.08.2021 15:00
EPA/UPG, «Reuters»

В Греции продолжаются масштабные лесные пожары. Огнем уничтожены десятки домов.

Появились снимки горящих курортов Турции с высоты 770 км (фото) Появились снимки горящих курортов Турции с высоты 770 км (фото)
03.08.2021 12:14

Вдоль средиземноморского побережья Турции уже несколько дней бушуют масштабные лесные пожары: курорты Бодрум, Манавгат, Мармарис и Анталия охвачены огнем и дымом в разгар туристического сезона.

Не только медузы: пляжи Бердянска завалило водорослями (фото) Не только медузы: пляжи Бердянска завалило водорослями (фото)
02.08.2021 11:11

В курортном Бердянске изменилось направление ветра. В результате к берегу прибило тонны зеленых водорослей, заменили медуз.

В Азовском море прошли ночные учения пограничников и ВМС (фото) В Азовском море прошли ночные учения пограничников и ВМС (фото)

За украинскими военными наблюдала российская ФСБ. Российский корабль лег в дрейф и следил с расстояния около шести морских миль.

В Турции горят популярные курорты (фото) В Турции горят популярные курорты (фото)
29.07.2021 12:00

В результате масштабного пожара, который вспыхнул в двух разных местах района Манавгат в южной турецкой провинции Анталия, пострадало по меньшей мере 62 человека.

В Италии ливни вызвали масштабные наводнения и оползни (фото) В Италии ливни вызвали масштабные наводнения и оползни (фото)
28.07.2021 12:35

Непогода накрыла коммуны, принеся с собой оползни, завалы, аварии, разбитые дома и уничтоженные объекты инфраструктуры.

ССО Украины определили лучшую группу спецназа (фото) ССО Украины определили лучшую группу спецназа (фото)
27.07.2021 11:14
Командование ССО ВСУ, «Facebook»

Силы специальных операций Украины провели ежегодное соревнование по определению лучшей группы спецназа.