Calendar Icon

Телепрограмма канала «Comedy TV» на неделю

Российский спутниковый юмористический телеканал. Его эфир составляют фрагменты телешоу производства студии «Comedy Club Production» а также передачи из СНГ.

Сайт канала: http://www.comedyclub.ru/projects/tv Все телеканалы

Понедельник, 14 июня

  • 05:00 Наша Russia (16+)
  • 05:30 Наша Russia (16+)
  • 06:00 Куски (16+)
  • 06:30 Куски (16+)
  • 07:00 Куски (16+)
  • 07:30 Куски (16+)
  • 08:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 09:00 Счастливы вместе. - "Генодзилла" (16+)
  • 09:30 Счастливы вместе. - "Временно беременна" (16+)
  • 10:00 Счастливы вместе. - "Похороните меня под пандусом" (16+)
  • 10:30 Счастливы вместе. - "Барналей" (16+)
  • 11:00 Счастливы вместе. - "Ставка больше, чем жизнь." (16+)
  • 11:30 Счастливы вместе. - "Генапортация" (16+)
  • 12:00 Счастливы вместе. - "Табор уходит с Дашей" (16+)
  • 12:30 Счастливы вместе. - "Футбольный инстинкт" (16+)
  • 13:00 Универ. - "Танина беременность" (16+)
  • 13:30 Универ. - "Подарки" (16+)
  • 14:00 Универ. - "Аллина беременность" (16+)
  • 14:30 Универ. - "Алла и Гена" (16+)
  • 15:00 Универ. - "Кузя и пиво" (16+)
  • 15:30 Универ. - "Дискотека" (16+)
  • 16:00 Универ. - "Грудь" (16+)
  • 16:30 Универ. - "Оргазм" (16+)
  • 17:00 Универ. - "Жмотяра" (16+)
  • 17:30 Универ. - "Капли" (16+)
  • 18:00 Наша Russia (16+)
  • 18:30 Наша Russia (16+)
  • 19:00 Наша Russia (16+)
  • 19:30 Наша Russia (16+)
  • 20:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 21:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 22:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 23:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 00:00 Спасибо деду за Победу (6+)
  • 01:35 Наша Russia (16+)
  • 02:00 Наша Russia (16+)
  • 02:30 Наша Russia (16+)
  • 03:00 Наша Russia (16+)
  • 03:30 Наша Russia (16+)
  • 04:00 Наша Russia (16+)
  • 04:30 Наша Russia (16+)

Вторник, 15 июня

  • 00:00 Comedy Club. Поздравь по-братски (16+)
  • 01:00 Comedy Баттл (16+)
  • 02:00 Я себя знаю (16+)
  • 03:00 Не спать! (16+)
  • 04:00 Не спать! (16+)
  • 05:00 Наша Russia (16+)
  • 05:30 Наша Russia (16+)
  • 06:00 Куски (16+)
  • 06:30 Куски (16+)
  • 07:00 Куски (16+)
  • 07:30 Куски (16+)
  • 08:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 09:00 Счастливы вместе. - "Ставка больше, чем жизнь." (16+)
  • 09:30 Счастливы вместе. - "Генапортация" (16+)
  • 10:00 Счастливы вместе. - "Табор уходит с Дашей" (16+)
  • 10:30 Счастливы вместе. - "Футбольный инстинкт" (16+)
  • 11:00 Счастливы вместе. - "Близнец подкрался незаметно" (16+)
  • 11:30 Счастливы вместе. - "Мамонт и папонт" (16+)
  • 12:00 Счастливы вместе. - "Букин Всемогущий" (16+)
  • 12:30 Счастливы вместе. - "Призомания" (16+)
  • 13:00 Универ. - "Три удара" (16+)
  • 13:30 Универ. - "Лифт" (16+)
  • 14:00 Универ. - "Измена" (16+)
  • 14:30 Универ. - "Пистофон" (16+)
  • 15:00 Универ. - "Папина любовь" (16+)
  • 15:30 Универ. - "Папа - поэт" (16+)
  • 16:00 Универ. - "Разорение" (16+)
  • 16:30 Универ. - "саша - квнщик" (16+)
  • 17:00 Универ. - "Бритые ноги" (16+)
  • 17:30 Универ. - "Сексшоп" (16+)
  • 18:00 Наша Russia (16+)
  • 18:30 Наша Russia (16+)
  • 19:00 Наша Russia (16+)
  • 19:30 Наша Russia (16+)
  • 20:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 21:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 22:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 23:00 Comedy Club Classic (16+)

Среда, 16 июня

  • 00:00 Comedy Club. Поздравь по-братски (16+)
  • 01:00 Comedy Баттл (16+)
  • 02:00 Я себя знаю (16+)
  • 03:00 Не спать! (16+)
  • 04:00 Не спать! (16+)
  • 05:00 Наша Russia (16+)
  • 05:30 Наша Russia (16+)
  • 06:00 Куски (16+)
  • 06:30 Куски (16+)
  • 07:00 Куски (16+)
  • 07:30 Куски (16+)
  • 08:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 09:00 Счастливы вместе. - "Близнец подкрался незаметно" (16+)
  • 09:30 Счастливы вместе. - "Мамонт и папонт" (16+)
  • 10:00 Счастливы вместе. - "Букин Всемогущий" (16+)
  • 10:30 Счастливы вместе. - "Призомания" (16+)
  • 11:00 Счастливы вместе. - "Ирония любви" (16+)
  • 11:30 Счастливы вместе. - "О хамах и дамах" (16+)
  • 12:00 Счастливы вместе. - "Металлоломка" (16+)
  • 12:30 Счастливы вместе. - "Его обувное величество" (16+)
  • 13:00 Универ. - "Папа-официант" (16+)
  • 13:30 Универ. - "День Святого Валентина" (16+)
  • 14:00 Универ. - "Клад" (16+)
  • 14:30 Универ. - "Скрытый смысл" (16+)
  • 15:00 Универ. - "Реалити" (16+)
  • 15:30 Универ. - "Эмо и Гот" (16+)
  • 16:00 Универ. - "23 февраля" (16+)
  • 16:30 Универ. - "Операция "Секс" (16+)
  • 17:00 Универ. - "Маска" (16+)
  • 17:30 Универ. - "Венесуэла" (16+)
  • 18:00 Наша Russia (16+)
  • 18:30 Наша Russia (16+)
  • 19:00 Наша Russia (16+)
  • 19:30 Наша Russia (16+)
  • 20:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 21:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 22:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 23:00 Comedy Club Classic (16+)

Четверг, 17 июня

  • 00:00 Comedy Club. Поздравь по-братски (16+)
  • 01:00 Comedy Баттл (16+)
  • 02:00 Я себя знаю (16+)
  • 03:00 Не спать! (16+)
  • 04:00 Не спать! (16+)
  • 05:00 Наша Russia (16+)
  • 05:30 Наша Russia (16+)
  • 06:00 Куски (16+)
  • 06:30 Куски (16+)
  • 07:00 Куски (16+)
  • 07:30 Куски (16+)
  • 08:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 09:00 Счастливы вместе. - "Ирония любви" (16+)
  • 09:30 Счастливы вместе. - "О хамах и дамах" (16+)
  • 10:00 Счастливы вместе. - "Металлоломка" (16+)
  • 10:30 Счастливы вместе. - "Его обувное величество" (16+)
  • 11:00 Счастливы вместе. - "ТСЖесть" (16+)
  • 11:30 Счастливы вместе. - "Ромео и Джульетта" (16+)
  • 12:00 Счастливы вместе. - "Узник подземелья" (16+)
  • 12:30 Счастливы вместе. - "Советы от Светы" (16+)
  • 13:00 Универ. - "Благотворительный бум" (16+)
  • 13:30 Универ. - "Кузин храп" (16+)
  • 14:00 Универ. - "8 марта" (16+)
  • 14:30 Универ. - "Кузя немой" (16+)
  • 15:00 Универ. - "Саша - чудовище" (16+)
  • 15:30 Универ. - "Экстремальный секс" (16+)
  • 16:00 Универ. - "Смертельный сон" (16+)
  • 16:30 Универ. - "Игрушка" (16+)
  • 17:00 Универ. - "Карты" (16+)
  • 17:30 Универ. - "Друзья" (16+)
  • 18:00 Наша Russia (16+)
  • 18:30 Наша Russia (16+)
  • 19:00 Наша Russia (16+)
  • 19:30 Наша Russia (16+)
  • 20:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 21:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 22:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 23:00 Comedy Club Classic (16+)

Пятница, 18 июня

  • 00:00 Comedy Club. Поздравь по-братски (16+)
  • 01:00 Comedy Баттл (16+)
  • 02:00 Я себя знаю (16+)
  • 03:00 Не спать! (16+)
  • 04:00 Не спать! (16+)
  • 05:00 Наша Russia (16+)
  • 05:30 Наша Russia (16+)
  • 06:00 Куски (16+)
  • 06:30 Куски (16+)
  • 07:00 Куски (16+)
  • 07:30 Куски (16+)
  • 08:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 09:00 Счастливы вместе. - "ТСЖесть" (16+)
  • 09:30 Счастливы вместе. - "Ромео и Джульетта" (16+)
  • 10:00 Счастливы вместе. - "Узник подземелья" (16+)
  • 10:30 Счастливы вместе. - "Советы от Светы" (16+)
  • 11:00 Счастливы вместе. "Служебный роман", 1-я часть (16+)
  • 11:30 Счастливы вместе. "Служебный роман", 2-я часть (16+)
  • 12:00 Счастливы вместе. - "Хочу тебя до смерти" (16+)
  • 12:30 Счастливы вместе. - "По ком звонит звонок" (16+)
  • 13:00 Универ. - "Проверка" (16+)
  • 13:30 Универ. - "Предложение" (16+)
  • 14:00 Универ. - "Фамилия" (16+)
  • 14:30 Универ. - "Свадебное платье" (16+)
  • 15:00 Универ. - "Свадьба Тани" (16+)
  • 15:30 Универ. - "Мужик в доме" (16+)
  • 16:00 Универ. - "Кольцо" (16+)
  • 16:30 Универ. - "Выбор Тани" (16+)
  • 17:00 Универ. - "Развод" (16+)
  • 17:30 Универ.. "Разведенка" (16+)
  • 18:00 Наша Russia (16+)
  • 18:30 Наша Russia (16+)
  • 19:00 Наша Russia (16+)
  • 19:30 Наша Russia (16+)
  • 20:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 21:00 Наша Russia (16+)
  • 21:30 Наша Russia (16+)
  • 22:00 Наша Russia (16+)
  • 22:30 Наша Russia (16+)
  • 23:00 Comedy Club Classic (16+)

Суббота, 19 июня

  • 00:00 Comedy Club. Поздравь по-братски (16+)
  • 01:00 Comedy Баттл (16+)
  • 02:00 Дедушка легкого поведения (18+)
  • 03:30 Не спать! (16+)
  • 04:00 Не спать! (16+)
  • 05:00 Наша Russia (16+)
  • 05:30 Наша Russia (16+)
  • 06:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 07:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 08:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 09:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 10:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 11:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 12:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 13:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 14:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 15:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 16:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 17:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 18:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 19:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 19:30 Comedy Club Classic (16+)
  • 20:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 21:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 22:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 23:00 "Что было дальше"? (18+)

Воскресенье, 20 июня

  • 00:00 Дедушка легкого поведения (18+)
  • 01:55 Спасибо деду за Победу (6+)
  • 03:30 Наша Russia (16+)
  • 04:00 Наша Russia (16+)
  • 04:30 Наша Russia (16+)
  • 05:00 Наша Russia (16+)
  • 05:30 Наша Russia (16+)
  • 06:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 07:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 08:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 09:00 Такое кино! (16+)
  • 09:30 Comedy Club Classic (16+)
  • 10:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 11:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 12:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 13:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 14:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 15:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 16:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 17:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 18:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 19:00 Comedy Club Classic (16+)
  • 19:30 Comedy Club Classic (16+)
  • 20:00 Comedy Спецпроект (16+)
  • 21:30 Батя (16+)
  • 23:00 "Что было дальше"? (18+)