Calendar Icon

Телепрограмма канала «Extreme Sports» на неделю

Канал показывает экстремальный и спортивный образ жизни, который включает в себя серфинг, скейтбординг, сноубординг, вейкбординг, мотокросс, BMX, FMX, музыку, искусство и моду для миллионов поклонников 24/7 365 дней в году в более чем 60 странах и на 12 языках.

Сайт канала: http://extreme.com/ Все телеканалы

Понедельник, 14 июня

  • 05:10 Мир экстремального спорта. (16+)
  • 06:10 Икс Геймз - Норвегия. (12+)
  • 07:00 Подводный мир. (12+)
  • 07:25 Навстречу волне. (12+)
  • 07:50 Навстречу волне. (12+)
  • 08:15 Нитро-Цирк: Live. (12+)
  • 08:40 Погружение в мир скейтбординга. (12+)
  • 09:05 Звёздный дрифт: взлёты и падения. (12+)
  • 09:30 Странники: В поисках экстрима. (12+)
  • 10:00 В боевой форме. (12+)
  • 11:10 Чемпионат Нитро: полный доступ. (12+)
  • 11:35 Мир экстремального спорта. (12+)
  • 12:25 Дамболл: Ралли на дорогах Индии. (12+)
  • 12:50 Навстречу волне. (12+)
  • 13:15 Навстречу волне. (12+)
  • 13:40 Непроторенные пути. (12+)
  • 14:30 Познавая мир шаг за шагом. (12+)
  • 14:55 Странники: В поисках экстрима. (12+)
  • 15:20 Лига grid. (12+)
  • 17:00 Звёздный дрифт: взлёты и падения. (12+)
  • 17:25 Непроторенные пути. (12+)
  • 18:15 Дамболл: Ралли на дорогах Индии. (12+)
  • 18:40 Подводный мир. (12+)
  • 19:05 Мир экстремального спорта. (12+)
  • 19:55 Странники: В поисках экстрима. (12+)
  • 20:20 Нитро-Цирк: Live. (12+)
  • 20:45 Погружение в мир скейтбординга. (12+)
  • 21:10 Погружение в мир скейтбординга. (12+)
  • 21:35 Экстремальные приключения. (12+)
  • 22:00 Водная стихия. (16+)
  • 23:00 Универсальный солдат (16+)
  • 00:45 "Проект "А": Часть вторая" (16+)

Вторник, 15 июня

  • 00:40 Часовой механизм (16+)
  • 02:10 Экстремальные приключения. (16+)
  • 02:40 Погружение в мир скейтбординга. (16+)
  • 03:05 Погружение в мир скейтбординга. (16+)
  • 03:30 Познавая мир шаг за шагом. (16+)
  • 03:55 Экстремальные приключения. (16+)
  • 04:20 Подводный мир. (16+)
  • 04:45 Подводный мир. (16+)
  • 05:10 Мир экстремального спорта. (16+)
  • 06:00 Подводный мир. (16+)
  • 06:30 Подводный мир. (12+)
  • 07:00 Подводный мир. (12+)
  • 07:25 Навстречу волне. (12+)
  • 07:50 Навстречу волне. (12+)
  • 08:15 Нитро-Цирк: Live. (12+)
  • 08:40 Погружение в мир скейтбординга. (12+)
  • 09:05 Звёздный дрифт: взлёты и падения. (12+)
  • 09:30 Странники: В поисках экстрима. (12+)
  • 10:00 В боевой форме. (12+)
  • 11:10 Чемпионат Нитро: полный доступ. (12+)
  • 11:35 Мир экстремального спорта. (12+)
  • 12:25 Дамболл: Ралли на дорогах Индии. (12+)
  • 12:50 Навстречу волне. (12+)
  • 13:15 Навстречу волне. (12+)
  • 13:40 Непроторенные пути. (12+)
  • 14:30 Познавая мир шаг за шагом. (12+)
  • 14:55 Странники: В поисках экстрима. (12+)
  • 15:20 Лига grid. (12+)
  • 17:00 Звёздный дрифт: взлёты и падения. (12+)
  • 17:25 Непроторенные пути. (12+)
  • 18:15 Дамболл: Ралли на дорогах Индии. (12+)
  • 18:40 Подводный мир. (12+)
  • 19:05 Мир экстремального спорта. (12+)
  • 19:55 Странники: В поисках экстрима. (12+)
  • 20:20 Нитро-Цирк: Live. (12+)
  • 20:45 Водная стихия. (12+)
  • 21:35 Экстремальные приключения. (12+)
  • 22:00 Водная стихия. (16+)
  • 23:00 "Проект "А" (16+)

Среда, 16 июня

  • 00:35 Доспехи бога (16+)
  • 02:00 Экстремальные приключения. (16+)
  • 02:30 Водная стихия. (16+)
  • 03:25 Познавая мир шаг за шагом. (16+)
  • 03:55 Нитро-Цирк: Live. (16+)
  • 04:20 Подводный мир. (16+)
  • 04:45 Подводный мир. (16+)
  • 05:10 Мир экстремального спорта. (16+)
  • 06:00 Подводный мир. (16+)
  • 06:30 Подводный мир. (12+)
  • 07:00 Подводный мир. (12+)
  • 07:25 Навстречу волне. (12+)
  • 07:50 Навстречу волне. (12+)
  • 08:15 Нитро-Цирк: Live. (12+)
  • 08:40 Погружение в мир скейтбординга. (12+)
  • 09:05 Экстремальные приключения. (12+)
  • 09:30 Странники: В поисках экстрима. (12+)
  • 10:00 В боевой форме. (12+)
  • 11:10 Чемпионат Нитро: полный доступ. (12+)
  • 11:35 Мир экстремального спорта. (12+)
  • 12:25 Дамболл: Ралли на дорогах Индии. (12+)
  • 12:50 Навстречу волне. (12+)
  • 13:15 Погружение в мир скейтбординга. (12+)
  • 13:40 Непроторенные пути. (12+)
  • 14:30 Экстремальные приключения. (12+)
  • 14:55 Странники: В поисках экстрима. (12+)
  • 15:20 Лига grid. (12+)
  • 17:00 Звёздный дрифт: взлёты и падения. (12+)
  • 17:25 Непроторенные пути. (12+)
  • 18:15 Дамболл: Ралли на дорогах Индии. (12+)
  • 18:40 Подводный мир. (12+)
  • 19:05 Мир экстремального спорта. (12+)
  • 19:55 Странники: В поисках экстрима. (12+)
  • 20:20 Нитро-Цирк: Live. (12+)
  • 20:45 Мир Икс Геймз. (12+)
  • 21:35 Экстремальные приключения. (12+)
  • 22:00 Водная стихия. (16+)
  • 23:00 Доспехи бога (16+)

Четверг, 17 июня

  • 00:25 Близнецы (16+)
  • 02:10 Экстремальные приключения. (16+)
  • 02:40 Мир Икс Геймз. (16+)
  • 03:30 Познавая мир шаг за шагом. (16+)
  • 03:55 Нитро-Цирк: Live. (16+)
  • 04:20 Подводный мир. (16+)
  • 04:45 Подводный мир. (16+)
  • 05:10 Мир экстремального спорта. (16+)
  • 06:00 Подводный мир. (16+)
  • 06:30 Подводный мир. (12+)
  • 07:00 Подводный мир. (12+)
  • 07:25 Навстречу волне. (12+)
  • 07:50 Навстречу волне. (12+)
  • 08:15 Нитро-Цирк: Live. (12+)
  • 08:40 Погружение в мир скейтбординга. (12+)
  • 09:05 Экстремальные приключения. (12+)
  • 09:30 Странники: В поисках экстрима. (12+)
  • 10:00 В боевой форме. (12+)
  • 11:10 Чемпионат Нитро: полный доступ. (12+)
  • 11:35 Мир экстремального спорта. (12+)
  • 12:25 Дамболл: Ралли на дорогах Индии. (12+)
  • 12:50 Дамболл: Лучшие моменты. (12+)
  • 13:15 Погружение в мир скейтбординга. (12+)
  • 13:40 Непроторенные пути. (12+)
  • 14:30 Экстремальные приключения. (12+)
  • 14:55 Странники: В поисках экстрима. (12+)
  • 15:20 Лига grid. (12+)
  • 17:00 Звёздный дрифт: взлёты и падения. (12+)
  • 17:25 Непроторенные пути. (12+)
  • 18:15 Дамболл: Ралли на дорогах Индии. (12+)
  • 18:40 Подводный мир. (12+)
  • 19:05 Мир экстремального спорта. (12+)
  • 19:55 Странники: В поисках экстрима. (12+)
  • 20:20 Нитро-Цирк: Live. (12+)
  • 20:45 Икс Геймз. Аспен. (12+)
  • 21:35 Экстремальные приключения. (12+)
  • 22:00 Водная стихия. (16+)
  • 23:00 Близнецы (16+)

Пятница, 18 июня

  • 00:45 "Проект "А" (16+)
  • 02:20 Экстремальные приключения. (16+)
  • 02:45 Икс Геймз. Аспен. (16+)
  • 03:35 Познавая мир шаг за шагом. (16+)
  • 03:55 Нитро-Цирк: Live. (16+)
  • 04:20 Подводный мир. (16+)
  • 04:45 Подводный мир. (16+)
  • 05:10 Мир экстремального спорта. (16+)
  • 06:00 Подводный мир. (16+)
  • 06:30 Подводный мир. (12+)
  • 07:00 Подводный мир. (12+)
  • 07:25 Навстречу волне. (12+)
  • 07:50 Навстречу волне. (12+)
  • 08:15 Нитро-Цирк: Live. (12+)
  • 08:40 Погружение в мир скейтбординга. (12+)
  • 09:05 Экстремальные приключения. (12+)
  • 09:30 Странники: В поисках экстрима. (12+)
  • 10:00 В боевой форме. (12+)
  • 11:10 Чемпионат Нитро: полный доступ. (12+)
  • 11:35 Мир экстремального спорта. (12+)
  • 12:25 Дамболл: Ралли на дорогах Индии. (12+)
  • 12:50 Дамболл: Лучшие моменты. (12+)
  • 13:15 Погружение в мир скейтбординга. (12+)
  • 13:40 Непроторенные пути. (12+)
  • 14:30 Экстремальные приключения. (12+)
  • 14:55 Странники: В поисках экстрима. (12+)
  • 15:20 Лига grid. (12+)
  • 17:00 Звёздный дрифт: взлёты и падения. (12+)
  • 17:25 Непроторенные пути. (12+)
  • 18:15 Дамболл: Ралли на дорогах Индии. (12+)
  • 18:40 Подводный мир. (12+)
  • 19:05 Мир экстремального спорта. (12+)
  • 19:55 Грани экстрима. (12+)
  • 20:45 Икс Геймз - Норвегия. (12+)
  • 21:35 Экстремальные приключения. (12+)
  • 22:00 Водная стихия. (16+)
  • 23:00 "Проект "А": Часть вторая" (16+)

Суббота, 19 июня

  • 00:45 Доспехи бога-2 (16+)
  • 02:30 Икс Геймз - Норвегия. (16+)
  • 03:30 Познавая мир шаг за шагом. (16+)
  • 03:55 Нитро-Цирк: Live. (16+)
  • 04:20 Подводный мир. (16+)
  • 04:45 Подводный мир. (16+)
  • 05:10 Мир экстремального спорта. (16+)
  • 06:00 Подводный мир. (16+)
  • 06:30 Подводный мир. (12+)
  • 07:00 Мир экстремального спорта. (12+)
  • 07:50 Мир экстремального спорта. (12+)
  • 08:40 Мир экстремального спорта. (12+)
  • 09:30 Мир экстремального спорта. (12+)
  • 10:20 Мир экстремального спорта. (12+)
  • 11:10 Навстречу волне. (12+)
  • 11:35 Навстречу волне. (12+)
  • 12:00 Навстречу волне. (12+)
  • 12:25 Навстречу волне. (12+)
  • 12:50 Навстречу волне. (12+)
  • 13:15 Навстречу волне. (12+)
  • 13:40 Навстречу волне. (12+)
  • 14:05 Навстречу волне. (12+)
  • 14:30 Навстречу волне. (12+)
  • 14:55 Навстречу волне. (12+)
  • 15:20 Лига grid. (12+)
  • 17:00 Лига grid. (12+)
  • 18:40 Дамболл: Ралли на дорогах Индии. (12+)
  • 19:05 Дамболл: Ралли на дорогах Индии. (12+)
  • 19:30 Дамболл: Ралли на дорогах Индии. (12+)
  • 19:55 Дамболл: Ралли на дорогах Индии. (12+)
  • 20:20 Дамболл: Ралли на дорогах Индии. (12+)
  • 20:45 Нитро-Цирк: Live. (12+)
  • 21:10 Погружение в мир скейтбординга. (12+)
  • 21:35 Погружение в мир скейтбординга. (12+)
  • 22:00 Водная стихия. (16+)
  • 23:00 Доспехи бога-2 (16+)

Воскресенье, 20 июня

  • 00:45 Близнецы-2 (16+)
  • 02:30 Мир экстремального спорта. (16+)
  • 03:25 Мир экстремального спорта. (16+)
  • 04:20 Мир экстремального спорта. (16+)
  • 06:00 Подводный мир. (16+)
  • 06:30 Подводный мир. (12+)
  • 07:00 В боевой форме. (12+)
  • 08:10 В боевой форме. (12+)
  • 09:20 В боевой форме. (12+)
  • 10:30 В боевой форме. (12+)
  • 11:40 В боевой форме. (12+)
  • 12:50 Навстречу волне. (12+)
  • 13:15 Навстречу волне. (12+)
  • 13:40 Навстречу волне. (12+)
  • 14:05 Навстречу волне. (12+)
  • 14:30 Познавая мир шаг за шагом. (12+)
  • 14:55 Познавая мир шаг за шагом. (12+)
  • 15:20 Лига grid. (12+)
  • 17:00 Лига grid. (12+)
  • 18:40 Лига grid. (12+)
  • 20:20 Нитро-Цирк: Live. (12+)
  • 20:45 Грани экстрима. (12+)
  • 21:35 Дамболл: Лучшие моменты. (12+)
  • 22:00 Водная стихия. (16+)
  • 23:00 Близнецы-2 (16+)