Calendar Icon

Телепрограмма канала «TV1000 Action» на неделю

На телеканале представлены фильмы в жанре «экшн» - голливудские блокбастеры и лидеры европейских кассовых сборов.

Сайт канала: http://www.viasat-channels.tv/channel/action_tv100 Все телеканалы

Понедельник, 09 декабря

  • 06:20 Рэд 2
  • 08:50 Реальные парни
  • 10:35 Убийца внутри меня
  • 12:35 Человек-мотылёк
  • 14:40 Арсенал
  • 16:20 Солт
  • 18:05 Другой мир
  • 20:10 Синяя бездна
  • 21:45 13-й Район: Ультиматум
  • 23:30 Солдат Джейн
  • 00:00 Бессонная ночь
  • 02:05 Другой мир 2: Эволюция
  • 04:10 Ю-571

Вторник, 10 декабря

  • 00:05 Человек-мотылёк
  • 02:10 Арсенал
  • 04:10 Солт
  • 06:40 Синяя бездна
  • 08:45 13-й Район: Ультиматум
  • 10:40 Другой мир
  • 12:45 Солдат Джейн
  • 15:00 Женщина в чёрном
  • 16:40 Опасный квартал
  • 18:15 Другой мир 2: Эволюция
  • 20:10 Ю-571
  • 22:10 Бессонная ночь
  • 23:30 Солдат Джейн

Среда, 11 декабря

  • 02:10 Женщина в чёрном
  • 04:10 Человек-мотылёк
  • 06:40 Ю-571
  • 09:10 Другой мир 2: Эволюция
  • 11:10 Бессонная ночь
  • 13:00 Убить гонца
  • 14:55 Рыжая Соня
  • 16:35 Падение Олимпа
  • 18:40 Другой мир: Восстание ликанов
  • 20:10 Тюряга
  • 22:05 Астрал: Глава 2

Четверг, 12 декабря

  • 00:00 Убить гонца
  • 02:15 Рыжая Соня
  • 04:10 Падение Олимпа
  • 05:50 Опасный квартал
  • 07:45 Тюряга
  • 09:45 Другой мир: Восстание ликанов
  • 11:15 Астрал: Глава 2
  • 13:10 Рэд
  • 15:05 Газетчик
  • 17:00 Падение Лондона
  • 18:40 Другой мир: Пробуждение
  • 20:10 Спасительный рассвет
  • 22:25 Мачете

Пятница, 13 декабря

  • 00:00 Рэд
  • 02:00 Газетчик
  • 04:10 Падение Лондона
  • 06:25 Спасительный рассвет
  • 09:05 Другой мир: Пробуждение
  • 10:35 Мачете
  • 12:25 Рэд 2
  • 14:30 Убийца внутри меня
  • 16:25 Реальные парни
  • 18:05 Железный рыцарь
  • 20:10 Время псов
  • 21:45 Эйр Америка
  • 22:25 Мачете
  • 23:40 13-й Район: Ультиматум

Суббота, 14 декабря

  • 00:15 Рэд 2
  • 02:15 Реальные парни
  • 04:10 Убийца внутри меня
  • 05:45 Синяя бездна
  • 07:25 Время псов
  • 09:00 Железный рыцарь
  • 11:05 Эйр Америка
  • 13:05 Другой мир
  • 15:10 Другой мир 2: Эволюция
  • 17:00 Синяя бездна
  • 18:35 Игра на выживание
  • 20:10 Петля времени
  • 22:10 Телохранитель
  • 23:40 13-й Район: Ультиматум

Воскресенье, 15 декабря

  • 01:50 Другой мир
  • 04:10 Реальные парни
  • 06:10 Петля времени
  • 08:15 Игра на выживание
  • 09:55 Телохранитель
  • 11:40 13-й Район: Ультиматум
  • 13:25 Другой мир: Восстание ликанов
  • 15:00 Другой мир: Пробуждение
  • 16:25 Ю-571
  • 18:30 Шанхайский перевозчик
  • 20:10 Законопослушный гражданин
  • 22:05 Кикбоксёр возвращается