Calendar Icon

Телепрограмма канала «TV1000 Action» на неделю

На телеканале представлены фильмы в жанре «экшн» - голливудские блокбастеры и лидеры европейских кассовых сборов.

Сайт канала: http://www.viasat-channels.tv/channel/action_tv100 Все телеканалы

Вторник, 28 сентября

  • 06:55 Геракл: Начало легенды
  • 08:30 Ю-571
  • 10:25 Посылка
  • 12:15 Боги Египта
  • 14:20 Геракл: Начало легенды
  • 15:55 Ю-571
  • 17:50 Последний охотник на ведьм
  • 19:30 Анаконда
  • 21:00 Синистер
  • 22:45 Синистер 2
  • 23:35 Эквилибриум

Среда, 29 сентября

  • 01:15 Дальше по коридору
  • 02:50 Другой мир 2: Эволюция
  • 04:35 Боги Египта
  • 05:30 Анаконда
  • 07:05 Посылка
  • 08:55 Последний охотник на ведьм
  • 10:40 Анаконда
  • 12:05 Человек-мотылёк
  • 14:05 Последний охотник на ведьм
  • 15:45 Анаконда
  • 17:15 Глубоководный горизонт
  • 19:00 Обливион
  • 21:00 Миссия «Серенити»
  • 22:45 Синистер 2
  • 22:55 Избави нас от лукавого

Четверг, 30 сентября

  • 00:20 Женщина в чёрном
  • 01:55 Взрывная блондинка
  • 03:45 Синистер 2
  • 06:15 Глубоководный горизонт
  • 08:00 Обливион
  • 10:00 Братья Гримм
  • 11:55 Геракл: Начало легенды
  • 13:35 Глубоководный горизонт
  • 15:15 Обливион
  • 17:20 Призрачный гонщик 2
  • 18:50 Полиция Майами: Отдел нравов
  • 21:00 Выстрел в пустоту
  • 22:55 Рыжая Соня

Пятница, 01 октября

  • 00:50 Из Парижа с любовью
  • 02:20 Миссия «Серенити»
  • 04:15 Человек-мотылёк
  • 05:15 Призрачный гонщик 2
  • 06:45 Геракл: Начало легенды
  • 08:20 Полиция Майами: Отдел нравов
  • 10:30 Пророк
  • 12:05 Игра Эндера
  • 13:55 Призрачный гонщик 2
  • 15:25 Полиция Майами: Отдел нравов
  • 17:35 Игра Эндера
  • 19:25 Призрачный патруль
  • 21:00 Эквилибриум
  • 22:45 Гудзонский ястреб
  • 22:55 Рыжая Соня

Суббота, 02 октября

  • 00:25 Петля времени
  • 02:20 Лукас
  • 03:45 Рыжая Соня
  • 05:30 Игра Эндера
  • 07:20 Призрачный патруль
  • 08:55 Боги Египта
  • 11:00 Глубоководный горизонт
  • 12:45 Орёл Девятого легиона
  • 14:35 Игра Эндера
  • 16:25 Призрачный патруль
  • 18:00 Геракл: Начало легенды
  • 19:35 Пастырь
  • 21:00 Затерянные во льдах
  • 22:35 Легенда
  • 22:45 Гудзонский ястреб

Воскресенье, 03 октября

  • 00:20 Старски и Хатч
  • 02:00 Эквилибриум
  • 03:45 Гудзонский ястреб
  • 05:10 Затерянные во льдах
  • 06:50 Геракл: Начало легенды
  • 08:30 Пастырь
  • 09:55 Человек-мотылёк
  • 11:50 Боги Египта
  • 13:55 Геракл: Начало легенды
  • 15:30 Пастырь
  • 16:55 Орёл Девятого легиона
  • 18:45 Халк
  • 21:00 Немыслимое
  • 22:35 Поле битвы - Земля

Понедельник, 04 октября

  • 00:40 Закатать в асфальт
  • 03:15 Поле битвы - Земля