Calendar Icon

Телепрограмма канала «TV1000 Action» на неделю

На телеканале представлены фильмы в жанре «экшн» - голливудские блокбастеры и лидеры европейских кассовых сборов.

Сайт канала: http://www.viasat-channels.tv/channel/action_tv100 Все телеканалы

Понедельник, 17 февраля

  • 05:55 Ужас Амитивилля: Пробуждение
  • 07:40 Судная ночь
  • 09:10 Судная ночь 2
  • 11:00 Экспат
  • 12:45 Убийца внутри меня
  • 14:45 Овердрайв
  • 16:20 Эйр Америка
  • 18:20 Соломон Кейн
  • 20:10 Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
  • 21:55 Скайлайн 2
  • 23:50 Бессонная ночь
  • 00:05 Мачете
  • 02:10 Мачете убивает
  • 04:10 Джон Уик 2

Вторник, 18 февраля

  • 02:05 Эйр Америка
  • 04:10 Овердрайв
  • 05:45 Экспат
  • 07:35 Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
  • 09:20 Скайлайн 2
  • 11:15 Соломон Кейн
  • 13:00 Бессонная ночь
  • 14:50 Опасный квартал
  • 16:25 Кикбоксёр возвращается
  • 18:30 Уцелевшая
  • 20:10 Мачете
  • 22:00 Мачете убивает
  • 23:50 Бессонная ночь
  • 23:55 Петля времени

Среда, 19 февраля

  • 02:00 Кикбоксёр возвращается
  • 04:10 Опасный квартал
  • 06:40 Мачете
  • 08:55 Мачете убивает
  • 10:45 Уцелевшая
  • 12:25 Петля времени
  • 14:30 Рыжая Соня
  • 16:05 Удача Логана
  • 18:10 Скалолаз
  • 20:10 Страховщик
  • 22:05 Химера
  • 23:55 Петля времени

Четверг, 20 февраля

  • 02:20 Рыжая Соня
  • 04:10 Удача Логана
  • 06:45 Страховщик
  • 09:05 Скалолаз
  • 11:05 Химера
  • 12:55 Игра Эндера
  • 14:55 Ужас Амитивилля: Пробуждение
  • 16:25 Клиент
  • 18:35 Анаконда
  • 20:10 Патриот
  • 23:05 24 часа на жизнь

Пятница, 21 февраля

  • 00:00 Игра Эндера
  • 02:20 Ужас Амитивилля: Пробуждение
  • 04:10 Клиент
  • 06:25 Патриот
  • 09:40 Анаконда
  • 11:15 Удача Логана
  • 13:20 Судная ночь
  • 14:50 Судная ночь 2
  • 16:40 Экспат
  • 18:25 Его собачье дело
  • 20:10 Джон Уик 2
  • 22:15 Универсальный солдат
  • 23:05 24 часа на жизнь

Суббота, 22 февраля

  • 00:45 Экспат
  • 02:40 Судная ночь
  • 04:10 Судная ночь 2
  • 05:55 Сезон убийц
  • 07:25 Джон Уик 2
  • 09:30 Его собачье дело
  • 11:10 Универсальный солдат
  • 13:00 Соломон Кейн
  • 14:45 Скайлайн 2
  • 16:40 Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
  • 18:25 Неудержимые
  • 20:10 Неудержимые 2
  • 21:55 Неудержимые 3

Воскресенье, 23 февраля

  • 00:05 Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
  • 02:10 Соломон Кейн
  • 04:10 Скайлайн 2
  • 06:35 Неудержимые
  • 08:35 Неудержимые 2
  • 10:15 Неудержимые 3
  • 12:25 Во имя короля: История осады подземелья
  • 14:35 Смертельная гонка
  • 16:20 Без компромиссов
  • 18:05 Револьвер
  • 20:10 Большой куш
  • 22:00 Противостояние
  • 23:30 Страховщик