Calendar Icon

Телепрограмма канала «TV1000 Action» на неделю

На телеканале представлены фильмы в жанре «экшн» - голливудские блокбастеры и лидеры европейских кассовых сборов.

Сайт канала: http://www.viasat-channels.tv/channel/action_tv100 Все телеканалы

Понедельник, 30 марта

  • 05:10 Синяя бездна
  • 06:45 Легенда
  • 09:00 Воин
  • 11:20 Французский транзит
  • 13:45 Нечто
  • 15:35 Синяя бездна
  • 17:10 Глубоководный горизонт
  • 19:00 Имитатор
  • 21:10 Чёрная дырa
  • 23:05 Реальные парни
  • 01:00 Шанхайский перевозчик
  • 03:00 Гонщик

Вторник, 31 марта

  • 02:00 Нечто
  • 03:35 Глубоководный горизонт
  • 05:10 Фар край
  • 06:45 Нечто
  • 08:40 Чёрная дырa
  • 10:35 Реальные парни
  • 12:10 Имитатор
  • 14:20 Убить гонца
  • 16:15 Человек человеку волк
  • 17:55 Фар край
  • 19:25 Перевозчик: Наследие
  • 21:10 Шанхайский перевозчик
  • 22:50 Гонщик
  • 23:05 Реальные парни

Среда, 01 апреля

  • 00:45 Убить гонца
  • 03:15 Человек человеку волк
  • 05:10 План побега
  • 07:05 Рэмбо: Первая кровь 2
  • 08:50 Шанхайский перевозчик
  • 10:30 Перевозчик: Наследие
  • 12:10 Синяя бездна
  • 13:45 Гонщик
  • 15:45 Starперцы
  • 17:40 План побега
  • 19:35 Добро пожаловать в Zомбилэнд
  • 21:10 Денежный поезд
  • 22:50 Гонщик
  • 23:05 Паранормальное

Четверг, 02 апреля

  • 01:00 Starперцы
  • 03:15 Рэмбо: Первая кровь 2
  • 05:10 Кин
  • 06:55 Человек человеку волк
  • 08:30 Starперцы
  • 10:25 Денежный поезд
  • 12:20 Добро пожаловать в Zомбилэнд
  • 13:55 Паранормальное
  • 15:50 План побега
  • 17:50 Кин
  • 19:35 Чистильщик
  • 21:10 Переговорщик
  • 23:05 Паранормальное
  • 23:40 Кровный отец

Пятница, 03 апреля

  • 01:05 Синистер
  • 03:15 Синистер 2
  • 05:10 Воин
  • 07:50 Чистильщик
  • 09:30 Переговорщик
  • 12:00 Легенда
  • 14:20 Французский транзит
  • 16:45 Воин
  • 19:10 Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
  • 21:15 Бессонная ночь
  • 23:05 Рэмбо iii
  • 23:40 Кровный отец

Суббота, 04 апреля

  • 00:15 Легенда
  • 03:30 Реальные парни
  • 05:10 Легенда
  • 07:40 Бессонная ночь
  • 09:30 Рэмбо iii
  • 11:15 Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
  • 13:20 Реальные парни
  • 15:00 Имитатор
  • 17:10 Чёрная дырa
  • 19:05 Другой мир
  • 21:10 Другой мир 2: Эволюция
  • 23:00 Возмездие
  • 23:05 Рэмбо iii

Воскресенье, 05 апреля

  • 00:55 Чёрная дырa
  • 03:00 Имитатор
  • 05:10 Перевозчик: Наследие
  • 06:45 Реальные парни
  • 08:20 Возмездие
  • 10:20 Гонщик
  • 12:25 Шанхайский перевозчик
  • 14:05 Перевозчик: Наследие
  • 15:45 Другой мир
  • 17:55 Другой мир 2: Эволюция
  • 19:40 Другой мир: Пробуждение
  • 21:10 Другой мир: Восстание ликанов
  • 22:45 Анаконда
  • 23:00 Возмездие