Calendar Icon

Телепрограмма канала «TV1000 Premium HD» на неделю

Премиальный канал TV1000 Premium HD состоит преимущественно из телевизионных премьер новейших голливудских фильмов, удостоенных престижными наградами.

Сайт канала: http://www.viasat-channels.tv/channel/tv1000_premi Все телеканалы

Понедельник, 07 июня

  • 05:30 Снегоуборщик (18+)
  • 07:45 Рокетмен (18+)
  • 09:45 Снегоуборщик (18+)
  • 11:35 Щегол (18+)
  • 13:55 Семейка Крудс: Новоселье (6+)
  • 15:25 Хороший лжец (18+)
  • 17:10 Мидуэй (18+)
  • 19:15 Ассистент звезды (12+)
  • 21:00 Король Стейтен-Айленда (18+)
  • 23:10 Джуди (18+)
  • 00:55 Дитя робота (16+)
  • 02:40 Брексит (18+)
  • 04:15 Ассистент звезды (12+)

Вторник, 08 июня

  • 01:00 Мстители: Финал (16+)
  • 03:45 Фотография (18+)
  • 05:55 Во власти стихии (18+)
  • 07:30 Джуди (18+)
  • 09:30 Король Стейтен-Айленда (18+)
  • 11:40 Ассистент звезды (12+)
  • 13:25 Смолфут (6+)
  • 14:55 Мина (16+)
  • 16:40 Мстители: Финал (16+)
  • 19:25 Идеальная западня (18+)
  • 21:00 Виселица (18+)
  • 22:35 Кукла-2 (16+)
  • 23:55 Джентльмены (18+)

Среда, 09 июня

  • 01:45 Договор молчания (18+)
  • 03:35 Солнцестояние (18+)
  • 05:50 Джуди (18+)
  • 07:35 Щегол (18+)
  • 10:05 Идеальная западня (18+)
  • 11:40 Джентльмены (18+)
  • 13:30 Рокетмен (18+)
  • 15:25 Виселица (18+)
  • 17:00 Щегол (18+)
  • 19:20 Честный кандидат (18+)
  • 21:00 Брексит (18+)
  • 22:35 День патриота (18+)

Четверг, 10 июня

  • 00:40 Рокетмен (18+)
  • 02:35 Мина (16+)
  • 04:20 Смолфут (6+)
  • 05:35 Джентльмены (18+)
  • 07:50 Король Стейтен-Айленда (18+)
  • 10:00 Брексит (18+)
  • 11:35 Хороший лжец (18+)
  • 13:20 Честный кандидат (18+)
  • 15:00 День патриота (18+)
  • 17:05 Король Стейтен-Айленда (18+)
  • 19:15 Дитя робота (16+)
  • 21:00 Кин (18+)
  • 22:35 К звёздам (16+)

Пятница, 11 июня

  • 00:25 Ассистент звезды (12+)
  • 02:10 Хороший лжец (18+)
  • 03:55 Опасный бизнес (18+)
  • 05:40 Брексит (18+)
  • 07:50 Виселица (18+)
  • 09:25 Идеальная западня (18+)
  • 11:00 Дитя робота (16+)
  • 12:45 Потерянное звено (6+)
  • 14:10 Кин (18+)
  • 15:45 К звёздам (16+)
  • 17:35 Виселица (18+)
  • 19:15 Фантастические твари и где они обитают (16+)
  • 21:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (12+)
  • 23:20 Рождество на двоих (16+)

Суббота, 12 июня

  • 00:55 Снегоуборщик (18+)
  • 02:45 Кукла-2 (16+)
  • 04:05 Идеальная западня (18+)
  • 05:40 Дитя робота (16+)
  • 07:15 Смолфут (6+)
  • 08:50 Потерянное звено (6+)
  • 10:15 Рождество на двоих (16+)
  • 11:50 Фантастические твари и где они обитают (16+)
  • 13:55 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (12+)
  • 16:00 Гадкий я (6+)
  • 17:30 Гадкий я-2 (6+)
  • 19:00 Зелёная книга (18+)
  • 21:00 Однажды в... Голливуде (18+)
  • 23:45 Богемская рапсодия (18+)

Воскресенье, 13 июня

  • 01:55 День патриота (18+)
  • 04:00 Честный кандидат (18+)
  • 07:30 К звёздам (16+)
  • 09:30 Кин (18+)
  • 11:05 Богемская рапсодия (18+)
  • 13:15 Однажды в... Голливуде (18+)
  • 16:00 Миньоны (6+)
  • 17:25 Гадкий я-3 (6+)
  • 18:50 Аквамен (12+)
  • 21:00 Люди в чёрном: Интернэшнл (16+)
  • 22:55 Годзилла: Король монстров (16+)