Calendar Icon

Телепрограмма канала «TV1000 Premium HD» на неделю

Премиальный канал TV1000 Premium HD состоит преимущественно из телевизионных премьер новейших голливудских фильмов, удостоенных престижными наградами.

Сайт канала: http://www.viasat-channels.tv/channel/tv1000_premi Все телеканалы

Понедельник, 27 января

  • 06:40 Соседи. На тропе войны-2 (18+)
  • 08:20 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (16+)
  • 10:40 Нежная рука закона (16+)
  • 12:25 Дамбо (6+)
  • 14:10 Мег: Монстр глубины (16+)
  • 15:50 Звезда родилась (18+)
  • 18:00 Реинкарнация (18+)
  • 20:00 Вавилон-Берлин (18+)
  • 20:50 Вавилон-Берлин (18+)
  • 21:35 Во всём виноват енот (18+)
  • 23:20 Как женить холостяка (18+)
  • 01:35 Опасная игра Слоун (18+)

Вторник, 28 января

  • 00:50 Соседи. На тропе войны-2 (18+)
  • 02:25 Детские игры (18+)
  • 04:00 Дамбо (6+)
  • 06:00 Звезда родилась (18+)
  • 08:30 Мёртвые не умирают (18+)
  • 10:10 Вавилон-Берлин (18+)
  • 11:00 Вавилон-Берлин (18+)
  • 11:45 Реинкарнация (18+)
  • 13:45 Во всём виноват енот (18+)
  • 15:30 Как женить холостяка (18+)
  • 16:50 Спящий (16+)
  • 18:20 На пределе (18+)
  • 20:00 Закатать в асфальт (18+)
  • 22:30 Омен: Перерождение (18+)
  • 23:55 Мёртвые не умирают (18+)

Среда, 29 января

  • 01:55 Нежная рука закона (16+)
  • 04:00 Жеребьёвка смерти (18+)
  • 05:40 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (16+)
  • 07:55 Нежная рука закона (16+)
  • 09:35 Закатать в асфальт (18+)
  • 12:05 На пределе (18+)
  • 13:45 Джейсон Борн (16+)
  • 15:35 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (16+)
  • 17:55 Крид: Наследие Рокки (16+)
  • 20:00 Крид-2 (16+)
  • 22:05 Субурбикон (18+)
  • 23:40 Во всём виноват енот (18+)

Четверг, 30 января

  • 01:45 Джейсон Борн (16+)
  • 04:00 Закатать в асфальт (18+)
  • 05:45 Спящий (16+)
  • 07:25 Реинкарнация (18+)
  • 09:25 Крид-2 (16+)
  • 11:30 Во всём виноват енот (18+)
  • 13:15 Крид: Наследие Рокки (16+)
  • 15:20 Субурбикон (18+)
  • 16:55 Жеребьёвка смерти (18+)
  • 18:25 Ты водишь! (18+)
  • 20:00 Опасная игра Слоун (18+)
  • 22:05 Две королевы (18+)

Пятница, 31 января

  • 00:00 Дамбо (6+)
  • 02:05 После урагана (18+)
  • 04:40 Душа компании (16+)
  • 06:40 На пределе (18+)
  • 08:25 Ты водишь! (18+)
  • 10:00 Реинкарнация (18+)
  • 12:00 Опасная игра Слоун (18+)
  • 14:05 Две королевы (18+)
  • 16:00 Закатать в асфальт (18+)
  • 18:30 Призрачная красота (16+)
  • 20:00 Джон Уик-3 (18+)
  • 22:00 Хэллоуин (18+)
  • 23:40 Омен: Перерождение (18+)

Суббота, 01 февраля

  • 01:10 Жеребьёвка смерти (18+)
  • 02:40 На пределе (18+)
  • 06:45 Крид: Наследие Рокки (16+)
  • 09:10 Крид-2 (16+)
  • 11:15 Джон Уик-3 (18+)
  • 13:15 Хэллоуин (18+)
  • 14:55 Призрачная красота (16+)
  • 16:25 Опасная игра Слоун (18+)
  • 18:30 Отпетые мошенницы (16+)
  • 20:00 Yesterday (12+)
  • 21:45 Хищник (18+)
  • 23:25 Субурбикон (18+)

Воскресенье, 02 февраля

  • 01:10 Мария Магдалина (16+)
  • 03:10 Крид: Наследие Рокки (16+)
  • 04:00 Две королевы (18+)
  • 05:30 Крид-2 (16+)
  • 07:50 Опасная игра Слоун (18+)
  • 10:05 Две королевы (18+)
  • 12:00 Отпетые мошенницы (16+)
  • 13:30 Хищник (18+)
  • 15:10 Yesterday (12+)
  • 16:55 Как приручить дракона-3 (6+)
  • 18:30 Белоснежка и охотник 2 (16+)
  • 20:15 Разлом Сан-Андреас (16+)
  • 22:00 Вавилон-Берлин (18+)
  • 22:45 Вавилон-Берлин (18+)
  • 23:35 Душа компании (16+)