Calendar Icon

Телепрограмма канала «TV1000 Rus» на неделю

Семейство круглосуточных платных фильмовых телеканалов, вещающих на территории 25 стран в сетях кабельных операторов или в сетях спутникового телевещания. Телеканалы транслируют исключительно художественные фильмы.

Сайт канала: http://www.viasat-channels.tv/channel/rufilms_tv10 Все телеканалы

Понедельник, 17 февраля

  • 06:15 Главный (6+)
  • 08:30 Поцелуй сквозь стену (16+)
  • 10:20 Королёв (12+)
  • 12:35 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время. - "9-я серия" (12+)
  • 13:25 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время. - "10-я серия" (12+)
  • 14:20 Он - Дракон (6+)
  • 16:15 Бармен (16+)
  • 18:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время. - "11-я серия" (12+)
  • 18:55 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время. - "12-я серия" (12+)
  • 19:45 Одноклассницы (16+)
  • 21:10 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
  • 22:30 Благословите женщину (12+)
  • 01:20 СуперБобровы (12+)
  • 02:55 СуперБобровы. Народные мстители (12+)

Вторник, 17 февраля

  • 00:35 Адмиралъ (16+)
  • 02:40 Водитель для Веры (16+)
  • 04:55 Дорогой папа (12+)
  • 05:45 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
  • 07:10 Бармен (16+)
  • 08:55 О чём молчат девушки (12+)
  • 10:25 Адмиралъ (16+)
  • 12:35 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время. - "11-я серия" (12+)
  • 13:25 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время. - "12-я серия" (12+)
  • 14:20 Благословите женщину (12+)
  • 16:30 Дорогой папа (12+)
  • 18:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время. - "13-я серия" (12+)
  • 18:55 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время. - "14-я серия" (12+)
  • 19:50 Пиковая дама: Зазеркалье (16+)
  • 21:25 Гороскоп на удачу (12+)
  • 23:05 Рассказы (18+)

Среда, 17 февраля

  • 01:10 Метро (16+)
  • 03:20 Няньки (16+)
  • 04:30 Царевна-лягушка (6+)
  • 06:35 Гуси-лебеди (6+)
  • 07:10 Пиковая дама: Зазеркалье (16+)
  • 09:00 Подари мне лунный свет (12+)
  • 10:45 Гороскоп на удачу (12+)
  • 12:30 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время. - "13-я серия" (12+)
  • 13:20 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время. - "14-я серия" (12+)
  • 14:15 Няньки (16+)
  • 16:00 Пять невест (16+)
  • 18:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время. - "15-я серия" (12+)
  • 18:50 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время. - "16-я серия" (12+)
  • 19:45 Гуляй, Вася! (16+)
  • 21:30 Ржевский против Наполеона (16+)
  • 23:15 Мужчина с гарантией (16+)

Четверг, 17 февраля

  • 01:00 Он - Дракон (6+)
  • 03:00 Поцелуй сквозь стену (16+)
  • 04:50 СуперБобровы (12+)
  • 05:20 Гуляй, Вася! (16+)
  • 07:20 Пять невест (16+)
  • 09:20 Ржевский против Наполеона (16+)
  • 10:50 Мужчина с гарантией (16+)
  • 12:30 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время. - "15-я серия" (12+)
  • 13:20 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время. - "16-я серия" (12+)
  • 14:15 Он - Дракон (6+)
  • 16:10 Любовь с акцентом (16+)
  • 18:00 Апостол. - "1-я серия" (16+)
  • 19:00 Апостол. - "2-я серия" (16+)
  • 19:55 СуперБобровы (12+)
  • 21:35 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
  • 23:10 Одноклассницы (16+)

Пятница, 17 февраля

  • 00:35 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
  • 01:50 Бармен (16+)
  • 03:20 Ехали два шофёра (12+)
  • 04:30 Спасти Ленинград (12+)
  • 06:40 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
  • 08:35 Сказка о рыбаке и рыбке (6+)
  • 09:05 Любовь с акцентом (16+)
  • 10:55 Дорогой папа (12+)
  • 12:30 Апостол. - "1-я серия" (16+)
  • 13:25 Апостол. - "2-я серия" (16+)
  • 14:20 Гороскоп на удачу (12+)
  • 16:05 Вечная жизнь Александра Христофорова (16+)
  • 18:00 Апостол. - "3-я серия" (16+)
  • 18:55 Апостол. - "4-я серия" (16+)
  • 19:55 Спасти Ленинград (12+)
  • 21:35 Пассажирка (16+)
  • 23:25 Бармен (16+)

Суббота, 17 февраля

  • 01:15 Гороскоп на удачу (12+)
  • 02:55 Дорогой папа (12+)
  • 04:30 Край (16+)
  • 06:25 Виват, гардемарины! (12+)
  • 09:00 Алёша Попович и Тугарин Змей (12+)
  • 10:20 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
  • 11:35 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (6+)
  • 13:05 Одноклассницы (16+)
  • 14:30 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
  • 15:45 Рубеж (12+)
  • 17:35 Пиковая дама: Зазеркалье (16+)
  • 19:10 Край (16+)
  • 21:25 Кандагар (16+)
  • 23:15 Холодное танго (18+)

Воскресенье, 23 февраля

  • 01:10 Гуляй, Вася! (16+)
  • 02:45 Пять невест (16+)
  • 04:30 Тихая застава (16+)
  • 06:55 Гардемарины III (12+)
  • 09:00 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
  • 10:20 Три богатыря на дальних берегах (6+)
  • 11:40 Три богатыря: Ход конём (6+)
  • 12:55 Гуляй, Вася! (16+)
  • 14:35 Пиковая дама: Зазеркалье (16+)
  • 16:10 Кандагар (16+)
  • 18:05 72 метра (12+)
  • 20:15 Несокрушимый (16+)
  • 21:55 Тихая застава (16+)
  • 23:30 Любовь с акцентом (16+)