Calendar Icon

Телепрограмма канала «TV1000 Rus» на неделю

Семейство круглосуточных платных фильмовых телеканалов, вещающих на территории 25 стран в сетях кабельных операторов или в сетях спутникового телевещания. Телеканалы транслируют исключительно художественные фильмы.

Сайт канала: http://www.viasat-channels.tv/channel/rufilms_tv10 Все телеканалы

Понедельник, 09 декабря

  • 06:20 Любовь с ограничениями (16+)
  • 08:15 На крючке! (16+)
  • 10:00 Адмиралъ (16+)
  • 12:15 Оттепель. (16+)
  • 13:10 Оттепель. (16+)
  • 14:20 Любовь-морковь (12+)
  • 16:15 Только не они (16+)
  • 18:00 Оттепель. (16+)
  • 19:05 Оттепель. (16+)
  • 20:15 Страна чудес (12+)
  • 21:55 Олимпиус Инферно (16+)
  • 23:40 Х/ф "Параграф 78: второй (16+)"
  • 01:00 Дурак (16+)
  • 03:00 На крючке! (16+)

Вторник, 10 декабря

  • 01:20 Любовь-морковь-2 (12+)
  • 03:00 Дама Пик (16+)
  • 05:00 Страна чудес (12+)
  • 06:45 Таёжная сказка (6+)
  • 07:05 Только не они (16+)
  • 08:50 Олимпиус Инферно (16+)
  • 10:40 Бармен (16+)
  • 12:20 Оттепель. (16+)
  • 13:00 Оттепель. (16+)
  • 14:35 Любовь-морковь-2 (12+)
  • 16:20 Подарок с характером (6+)
  • 18:00 Ликвидация. (16+)
  • 18:45 Ликвидация. (16+)
  • 19:45 История одного назначения (12+)
  • 21:50 Я худею (16+)
  • 23:40 Метро (16+)

Среда, 11 декабря

  • 02:00 Медвежий поцелуй (16+)
  • 03:35 Любовь-морковь-3 (12+)
  • 04:30 Ласковый май (16+)
  • 05:15 История одного назначения (12+)
  • 07:40 Я худею (16+)
  • 09:50 Чудесный колокольчик (6+)
  • 10:20 Метро (16+)
  • 12:45 Ликвидация. (16+)
  • 13:30 Ликвидация. (16+)
  • 14:25 Любовь-морковь-3 (12+)
  • 16:10 В движении (16+)
  • 18:00 Ликвидация. (16+)
  • 18:45 Ликвидация. (16+)
  • 19:40 Ласковый май (16+)
  • 21:45 Ирония любви (16+)
  • 23:20 Бармен (16+)

Четверг, 12 декабря

  • 01:05 На крючке! (16+)
  • 02:40 Любовь с ограничениями (16+)
  • 04:55 Дурак (16+)
  • 06:50 Серая Шейка (6+)
  • 07:25 В движении (16+)
  • 09:20 Ирония любви (16+)
  • 11:00 Медвежий поцелуй (16+)
  • 12:45 Ликвидация. (16+)
  • 13:35 Ликвидация. (16+)
  • 14:30 Любовь с ограничениями (16+)
  • 16:25 Любовь прет-а-порте (12+)
  • 18:00 Ликвидация. (16+)
  • 18:50 Ликвидация. (16+)
  • 19:45 Дурак (16+)
  • 22:00 Духless (18+)
  • 23:45 Страна чудес (12+)

Пятница, 13 декабря

  • 01:25 Дама Пик (16+)
  • 03:20 Только не они (16+)
  • 04:30 Неуловимые (16+)
  • 07:05 Любовь прет-а-порте (12+)
  • 08:45 Дама Пик (16+)
  • 11:00 Олимпиус Инферно (16+)
  • 12:45 Ликвидация. (16+)
  • 13:35 Ликвидация. (16+)
  • 14:30 Чудесный колокольчик (6+)
  • 14:45 Страна чудес (12+)
  • 16:25 Неуловимые (16+)
  • 18:05 Ликвидация. (16+)
  • 18:50 Ликвидация. (16+)
  • 19:45 Кандагар (16+)
  • 21:35 Всё или ничего (16+)
  • 23:15 Ирония любви (16+)

Суббота, 14 декабря

  • 01:00 Я худею (16+)
  • 02:50 Подарок с характером (6+)
  • 06:10 Всё или ничего (16+)
  • 07:50 Кандагар (16+)
  • 09:45 Вертикаль (6+)
  • 11:10 Любовь прет-а-порте (12+)
  • 12:45 Подарок с характером (6+)
  • 14:20 Я худею (16+)
  • 16:10 Неуловимые: Последний герой (16+)
  • 17:35 История одного назначения (12+)
  • 19:40 Горько! (16+)
  • 21:35 Тарас Бульба (16+)

Воскресенье, 15 декабря

  • 00:00 Духless (18+)
  • 01:50 Ласковый май (16+)
  • 03:40 В движении (16+)
  • 04:30 Высоцкий. Спасибо, что живой (16+)
  • 05:15 Неуловимые: Последний герой (16+)
  • 07:00 Горько! (16+)
  • 09:15 Униженные и оскорблённые (6+)
  • 11:10 Тарас Бульба (16+)
  • 13:35 История одного назначения (12+)
  • 15:45 Ирония любви (16+)
  • 17:20 Высоцкий. Спасибо, что живой (16+)
  • 19:45 Горько!-2 (16+)
  • 21:30 Гидравлика (16+)
  • 23:25 Всё или ничего (16+)