Calendar Icon

Телепрограмма канала «Viasat History» на неделю

Viasat History – это широкий обзор политической и общественной, научной и культурной жизни, который раскрывает историю древних и современных цивилизаций, рассматривает великие изобретения и подвиги и предоставляет зрителям возможность на время перенестись в прошлое.

Сайт канала: http://www.viasat-channels.tv/channel/history/ Все телеканалы

Понедельник, 07 июня

  • 05:10 Невероятные изобретения (s2 e14)
  • 05:40 Родовые проклятья (s1 e13)
  • 06:05 Невероятные изобретения (s2 e15)
  • 06:40 Военные заводы (s1 e1)
  • 07:35 Военные заводы (s1 e2)
  • 08:30 Военные заводы (s1 e3)
  • 09:25 Военные заводы (s1 e4)
  • 10:20 Военные заводы (s1 e5)
  • 11:15 Военные заводы (s1 e6)
  • 12:10 Военные заводы (s1 e7)
  • 13:05 Военные заводы (s1 e8)
  • 13:55 Военные заводы (s1 e1)
  • 14:55 Тайная война (s1 e1)
  • 15:55 Поля сражений (s1 e6)
  • 17:15 Забытая армия викингов
  • 18:15 Музейные тайны (s11 e4)
  • 19:10 Генрих viii: человек, монарх, чудовище (s1 e1)
  • 20:05 Мифические существа (s1 e6)
  • 21:00 История без прикрас (s2 e1)
  • 22:05 Мегаполис: секреты древнего мира (s1 e1)
  • 23:10 Военные заводы (s1 e6)
  • 00:10 Вторая мировая в цвете (s1 e7)
  • 01:15 Военные заводы (s1 e1)
  • 02:10 Военные заводы (s1 e2)
  • 02:55 Военные заводы (s1 e3)
  • 03:40 Военные заводы (s1 e4)
  • 04:25 Военные заводы (s1 e5)

Вторник, 08 июня

  • 00:05 Сканирование Нила (s1 e3)
  • 01:05 Кельты: кровью и железом (s1 e1)
  • 02:15 Кельты: кровью и железом (s1 e2)
  • 03:15 Кельты: кровью и железом (s1 e3)
  • 04:15 Последний поход викингов (s1 e1)
  • 05:20 Музейные тайны (s12 e8)
  • 06:00 Музейные тайны (s10 e4)
  • 06:50 Машины смерти (s1 e2)
  • 07:50 Машины смерти (s1 e3)
  • 08:55 Машины смерти (s1 e4)
  • 09:55 Машины смерти (s1 e5)
  • 11:00 Машины смерти (s1 e6)
  • 12:00 Машины смерти (s1 e1)
  • 13:05 Машины смерти (s1 e2)
  • 14:05 Машины смерти (s1 e3)
  • 15:10 Тайная война (s1 e2)
  • 16:10 Поля сражений (s1 e7)
  • 17:15 Тайны египетских пирамид (s1 e1)
  • 18:15 Музейные тайны (s11 e5)
  • 19:10 Генрих viii: человек, монарх, чудовище (s1 e2)
  • 20:05 Мифические существа (s1 e7)
  • 21:00 История без прикрас (s2 e2)
  • 22:05 Мегаполис: секреты древнего мира (s1 e2)
  • 23:10 Военные заводы (s1 e7)

Среда, 09 июня

  • 00:00 Суперкары Гитлера
  • 01:05 Генрих viii: человек, монарх, чудовище (s1 e1)
  • 01:55 Мифические существа (s1 e6)
  • 02:45 Военные заводы (s1 e6)
  • 03:30 История без прикрас (s2 e1)
  • 04:20 Мегаполис: секреты древнего мира (s1 e1)
  • 05:30 Родовые проклятья (s1 e4)
  • 06:05 Запретная история (s6 e1)
  • 06:55 Даты, вошедшие в историю (s1 e5)
  • 07:30 Даты, вошедшие в историю (s1 e7)
  • 08:05 Даты, вошедшие в историю (s1 e8)
  • 08:40 Даты, вошедшие в историю (s1 e9)
  • 09:15 Даты, вошедшие в историю (s1 e10)
  • 09:50 Даты, вошедшие в историю (s1 e1)
  • 10:20 Даты, вошедшие в историю (s1 e2)
  • 10:55 Родовые проклятья (s1 e1)
  • 11:25 Родовые проклятья (s1 e2)
  • 11:50 Родовые проклятья (s1 e3)
  • 12:15 Родовые проклятья (s1 e4)
  • 12:45 Родовые проклятья (s1 e5)
  • 13:10 Родовые проклятья (s1 e6)
  • 13:40 Родовые проклятья (s1 e7)
  • 14:10 Родовые проклятья (s1 e8)
  • 14:40 Родовые проклятья (s1 e9)
  • 15:05 Тайная война (s1 e3)
  • 16:05 Поля сражений (s1 e8)
  • 17:15 Тайны египетских пирамид (s1 e2)
  • 18:15 Музейные тайны (s11 e6)
  • 19:10 Генрих viii: человек, монарх, чудовище (s1 e3)
  • 20:05 Мифические существа (s1 e8)
  • 21:00 История без прикрас (s2 e3)
  • 22:05 Мегаполис: секреты древнего мира (s1 e3)
  • 23:10 Военные заводы (s1 e8)

Четверг, 10 июня

  • 00:00 Другой Геринг - расколотое братство
  • 01:10 Генрих viii: человек, монарх, чудовище (s1 e2)
  • 02:05 Мифические существа (s1 e7)
  • 02:55 Военные заводы (s1 e7)
  • 03:40 История без прикрас (s2 e2)
  • 04:30 Мегаполис: секреты древнего мира (s1 e2)
  • 05:30 Родовые проклятья (s1 e11)
  • 06:05 Последний поход викингов (s1 e1)
  • 07:10 Последний поход викингов (s1 e2)
  • 08:10 Последний поход викингов (s1 e3)
  • 09:15 Последний поход викингов (s1 e4)
  • 10:15 Забытая армия викингов
  • 11:15 Кельты: кровью и железом (s1 e1)
  • 12:30 Кельты: кровью и железом (s1 e2)
  • 13:40 Кельты: кровью и железом (s1 e3)
  • 14:55 Тайная война (s1 e4)
  • 16:00 Поля сражений (s1 e9)
  • 17:10 Затерянные пирамиды ацтеков (s1 e1)
  • 18:15 Музейные тайны (s11 e7)
  • 19:05 Ганнибал: новые данные
  • 20:05 Мифические существа (s1 e9)
  • 21:00 История без прикрас (s2 e4)
  • 22:05 Мегаполис: секреты древнего мира (s1 e4)
  • 23:10 Военные заводы (s2 e1)

Пятница, 11 июня

  • 00:00 Стимуляторы Мировой войны
  • 01:10 Генрих viii: человек, монарх, чудовище (s1 e3)
  • 02:10 Мифические существа (s1 e8)
  • 02:55 Военные заводы (s1 e8)
  • 03:40 История без прикрас (s2 e3)
  • 04:35 Мегаполис: секреты древнего мира (s1 e3)
  • 05:20 Музейные тайны (s12 e9)
  • 06:00 История без прикрас (s1 e4)
  • 07:05 Заговор (s1 e2)
  • 07:55 Заговор (s1 e6)
  • 08:55 Заговор (s1 e9)
  • 09:50 Заговор (s1 e12)
  • 10:45 Карты убийства (s5 e1)
  • 11:40 Карты убийства (s5 e2)
  • 12:35 Карты убийства (s5 e3)
  • 13:30 Исторические убийства (s1 e1)
  • 14:25 Тайная война (s1 e5)
  • 15:30 Поля сражений (s1 e10)
  • 17:05 Затерянные пирамиды ацтеков (s1 e2)
  • 18:10 Музейные тайны (s11 e8)
  • 19:00 Последний персидский шах
  • 20:05 Мифические существа (s1 e10)
  • 21:00 История без прикрас (s2 e5)
  • 22:05 Невидимый город Рим
  • 23:10 Военные заводы (s2 e2)

Суббота, 12 июня

  • 00:00 После ядерной бомбардировки
  • 01:10 Ганнибал: новые данные
  • 02:05 Мифические существа (s1 e9)
  • 02:50 Военные заводы (s2 e1)
  • 03:35 История без прикрас (s2 e4)
  • 04:30 Мегаполис: секреты древнего мира (s1 e4)
  • 05:30 Родовые проклятья (s1 e10)
  • 06:20 Боевые корабли (s2 e7)
  • 07:20 Машины смерти (s1 e1)
  • 08:20 Машины смерти (s1 e2)
  • 09:25 Машины смерти (s1 e3)
  • 10:25 История без прикрас (s2 e1)
  • 11:30 История без прикрас (s2 e4)
  • 12:35 История без прикрас (s2 e5)
  • 13:40 История без прикрас (s2 e6)
  • 14:45 История без прикрас (s2 e1)
  • 15:50 История без прикрас (s2 e4)
  • 16:55 История без прикрас (s2 e5)
  • 18:00 Титаник: истории из глубины (s1 e1)
  • 18:55 Последние часы Помпеев: новые загадки (s1 e1)
  • 19:55 Последние часы Помпеев: новые загадки (s1 e2)
  • 21:00 День "Д" - крылья победы
  • 22:05 Высадка на Луне и нацисты
  • 23:10 Королевская семья, британская аристократия и нацисты

Воскресенье, 13 июня

  • 00:00 Женщины против Гитлера
  • 01:10 Последний персидский шах
  • 02:15 Мифические существа (s1 e10)
  • 03:00 Военные заводы (s2 e2)
  • 03:45 История без прикрас (s2 e5)
  • 04:40 Невидимый город Рим
  • 05:10 Музейные тайны (s12 e10)
  • 06:00 Запретная история (s6 e6)
  • 06:50 Сканирование Нила (s1 e2)
  • 07:55 Сканирование Нила (s1 e3)
  • 09:00 Сканирование Нила (s1 e4)
  • 10:05 Кельты: кровью и железом (s1 e1)
  • 11:15 Военные заводы (s2 e1)
  • 12:10 Военные заводы (s2 e2)
  • 13:05 Военные заводы (s2 e3)
  • 14:00 Военные заводы (s2 e4)
  • 14:55 Военные заводы (s2 e5)
  • 15:50 Военные заводы (s2 e6)
  • 16:45 Военные заводы (s2 e7)
  • 17:40 Тайны шести жен (s1 e1)
  • 18:50 Тайны шести жен (s1 e2)
  • 19:55 Тайны шести жен (s1 e3)
  • 21:05 Помпеи: 48 часов до катастрофы (s1 e1)
  • 22:05 Забытая армия викингов
  • 23:05 Салемские ведьмы (s1 e2)
  • 23:10 Королевская семья, британская аристократия и нацисты