xcounter
Calendar Icon

Сервировка новогоднего стола: свечи, кольца и хрусталь

25.12.2012 12:02

Сервировка новогоднего стола - одно из самых приятных занятий в преддверии Нового года.

Сервировка новогоднего стола - одно из самых приятных занятий в преддверии Нового года. Ведь все уже готово к празднованию, и дело остается за малым - расставить красиво тарелочки и блюда, охладить шампанское, зажечь свечи и окончательно сформулировать желание.

Но атмосферу праздничного застолья может испортить непродуманная сервировка. Поэтому мы решили рассказать тебе, как стоит украсить новогодний стол и от чего отталкиваться в его дизайне.

Чтобы сервировка новогоднего стола была красивой, в первую очередь стоит продумать концепцию - определись с тематикой, цветом и материалами.

Дальше дело остается за малым - фантазией! Исходя из концепции, ты сможешь использовать разнообразные подручные материалы, которые на новогоднем столе заиграют новыми красками!

Используй стандартные новогодние украшения, крашеные шишки и свечи - банальность совсем не означает блокировку праздничности!

Для формирования салфеток используй красивые кольца или разноцветные ленточки.

Источник: shutterstock.com

Чтобы стол красиво сверкал при свечах - рассыпь по нему горстку стразов и камней. Они будут переигрываться с хрустальными бокалами, и со стороны будет казаться, что от стола исходит таинственный свет.

Источник: shutterstock.com

Используй свою бижутерию - особенно удачно будут смотреться бусы и разноцветные броши.

Источник: shutterstock.com

Источник: shutterstock.com

Не забывай о свечах. Чтобы они еще лучше сверкали - поставь их в блюдечки с водой, дно которых усыпь стразами или хрустальными камушками, которые можешь купить в любом хенд-мейд магазине.

Источник: shutterstock.com

Используй наши советы - и твоя сервировка новогоднего стола будет великолепной! Главное - не выбивайся из одной тематики, и тогда твой праздничный ужин будет переполнен торжественной и загадочной атмосферой.

По материалам: http://lady.tochka.net/

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини