xcounter
Calendar Icon

Родственникам погибших в катастрофе «Boeing-777» выдадут по 5 тысяч долларов

18.07.2014 16:31

 

Авиакомпания Malaysia Airlines выплатит по пять тысяч долларов родственникам и близким погибших во время аварии «Boeing-777» над восточной Украиной как первоначальную компенсацию.

Об этом сообщил на пресс-конференции вице-президент компании Хейби Гортер, передает РИА Новости.

Катастрофу в Украине прокомментировал и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.

В частности он сообщил,что «авиакатастрофа пассажирского самолета «Boeing-777», разбившегося под Донецком, никому не должна сойти с рук».

Авиакомпания Malaysia Airlines выплатит компенсацию родственникам погибших в «Boeing-777»

«Инцидент, который произошел - абсолютно ужасный, отвратительный и страшный. Мы должны докопаться до сути, что произошло и как это произошло. У нас есть некоторая информация, но мы должны найти больше сведений. Если самолет был сбит, то виновные должны быть привлечены к ответственности, и мы не должны терять времени в этом. Это совершенно шокирующий инцидент и он никому не должен сойти с рук», - говорится в сообщении.

Кроме того, глава британского правительства выразил соболезнования родственникам погибших пассажиров и призвал правительства всех стран сотрудничать для расследования инцидента.

«Мы понимаем, что родственники пассажиров несут большие финансовые расходы, мы решили выплатить им по 5 тыс. долларов на расходы», - добавил Гортер.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини