xcounter
Calendar Icon

Если Яценюк останется премьером, его политические перспективы будут плачевны — политолог

29.07.2014 19:25

Михаил Погребинский (фото: atv.odessa.ua)
Михаил Погребинский (фото: atv.odessa.ua)
По мнению директора Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаила Погребинского, если Арсений Яценюк продолжит работать на посту премьер-министра, он лишится каких бы то ни было политических перспектив.

«Мне кажется, что Яценюк хочет сохранить перспективу политической карьеры для себя», —сказал Михаил Погребинский в комментарии FaceNews.

«Яценюк понимает, что избежать экономической катастрофы уже не удастся»

«Он понимает, что если он останется премьер-министром, то его перспективы будут плачевны. Он сегодня обладает достаточным объемом информации, чтобы понимать, что избежать катастрофы экономической уже не удастся, и ясно, что она будет связана с его именем, если он останется на этой должности. Поэтому, мне кажется, именно поэтому он принял решение сбежать с этого корабля. Такой мужественный у нас герой Майдана», — заключил Михаил Борисович.

Народные депутаты рассмотрят вопрос об отставке Арсения Петровича на пленарном заседании в четверг, 31 июля. Если они не примут его отставку, Яценюк продолжит работать председателем правительства.

Мнение других экспертов об оставке Арсения Яценюка и развале парламентской коалиции читайте в материале FaceNews «Отставка Яценюка — начало его предвыборной кампании — эксперты».
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини