xcounter
Calendar Icon

Лиза Богуцкая: Самооборона Крыма — бывшие алкоголики и наркоманы

10.09.2014 18:05

Лиза Богуцкая
Лиза Богуцкая

10 сентября в интервью FaceNews сбежавшая днём ранее из Крыма активистка Лиза Богуцкая подчеркнула, что хуже всего к проукраинским крымчанам относятся члены Самообороны Крыма, которые раньше были асоциальными личностями, а с приходом на полуостров РФ получили в свои руки автоматы и власть.

Богуцкая назвала членов Самообороны Крыма перевёртышами. «Вот что такое человеку психически неадекватному дать в руки автомат и сказать, что он теперь — власть. Раньше они были алкоголиками, наркоманами и бомжами, а теперь они люди в форме с автоматами. Естественно, что для него теперь Россия — это Родина-мать, а все, кто против России — это сволочи и предатели. На самом деле они подменяют понятия, и им кажется, что они патриоты, а мы — нет», — сказала Богуцкая.

«Самооборона Крыма — это армия Аксёнова»

Блогер также высказалась о том, кому в Крыму служит «самооборона»: «Самооборона — это армия Аксёнова нашего. Они его поддедрживают, потому что другой армии у него нет. Это асоциальные личности, которые надели на себя форму и взяли в руки автомат. Всё. Это люди, которые не имеют никакого юридического образования и понятия не имеют, что такое вообще юриспруденция, юрисдикция. Это просто люди с улицы, которые одели форму».

Богуцкая покинула Крым ночью с 8 на 9 сентября после того, как в её квартире произошёл обыск, а саму её допрашивали на протяжении шести часов. 

Больше информации о положении активистов в сегодняшнем Крыму можно прочесть в интервью Нины Ходоривской Лиза Богуцкая: «ФСБ завалено заявлениями о моей экстремистской деятельности»

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини