xcounter
Calendar Icon

Когда россияне спросят «Зачем Крым нам», это будет страшный момент - российский журналист

29.11.2014 16:49

 

«Список «за что Крым наш» все увеличивается и увеличивается. А потом может наступить страшный момент, когда люди зададут роковой вопрос: зачем Крым наш. Или даже сильнее того: зачем Крым нам», последствия этого будут устрашающими, считает российский журналист Леонид Радзиховский. Об этом он рассказал в интервью изданию «Эхо Москвы».

Продолжая мысль, он говорит, «вот если люди долго-долго верили, а потом вдруг верить перестали, то это пружина, этот бумеранг, эта штуковина срабатывает естественно тем сильнее, чем больше они верили. Мы так вам верили, товарищ Сталин, как, может быть, не верили себе».

Все решения по Украине - ошибка

Говоря о решении аннексии Крыма, Радзиховский отмечает, что «если на одну секунду быть еще глупее и думать не о себе, а так сказать об интересах этой страны, то это решение было, мягко говоря, ошибочное.

Как говорится: это хуже, чем преступление, это ошибка. Это решение – я имею в виду все решения по Украине.

Это если думать об интересах, так сказать, страны. Но не будем валять дурака, не будем изображать из себя городских сумасшедших. Забудем естественно об этой стране и обо всей этой чепухе. Посмотрим на вещи реально.

Чем неправильно это решение с точки зрения интересов самой власти. А тем неправильно это решение с точки зрения интересов власти, что если вы подбросите монетку вверх, она летит, летит, летит, потом зависает на каком-то уровне, а потом, подчиняясь законам земного притяжения, начинает падать».

Также он отмечает, что пока Россия, как эта монетка, «летит», но она обязательно упадет,  и очень сильно.

«Если стимулы экономические и социальные становятся все хуже и хуже, то подъем настроения становится все круче и круче до определенного момента. А потом, как известно, количество переходит в качество и происходит крек, и люди задают себе вопрос, сначала все гордо говорят: зато Крым наш, потом начинают задавать вопрос: за что Крым наш. И вот список «за что», то есть цена вопроса все больше и больше и больше. Цена вопроса все увеличивается», отмечает журналист.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини