xcounter
Calendar Icon

Кашин: У Путина остался всего один человек, которому он доверяет

30.01.2015 16:16

Владимир Путин
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин доверяет только своей дочери. Такое мнение в интервью Gordon.ua высказал российский журналист Олег Кашин, который утверждает, что дочь главы российского государства является директором компании «Иннопрактики» и скрывается под псевдонимом Екатерина Тихонова.

По словам Кашина, Путин был вынужден назначить своего человека руководителем проекта научно-технологической долины при Московском государственном университете. «У него не осталось людей, которым он мог бы доверить такие деньги ($1,7 млрд), выделяемые не понятно на что. И как доказать, что деньги  вложены эффективно? Никак. Поэтому он и выбрал свою дочь. Это единственный человек, которому он доверяет», - объясняет журналист.

Дочь Путина Катерина - единственный человек, которому он доверяет

На вопрос о том, уверен ли Кашин в том, что Тихонова действительно связана родственными узами с Путиным, журналист ответил, что об этом знает не только он.

«История с дочерью Путина Катериной из разряда тех, о которых все знают, но ждут, когда кто-то другой либо проговорится, либо скажет открыто. Довольно много в Москве говорят о том, что развивается силиконовая долина в МГУ, и что руководит ею дочь Путина», - резюмировал Кашин.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини