xcounter
Calendar Icon

В партизанском отряде «Тени» признались в убийстве Мозгового

24.05.2015 15:38

 

Командира бригады боевиков «Призрак» Алексея Мозгового убили бойцы партизанского отряда «Тени». Об этом написал глава отряда Александр Гладкий в своем Facebook.

«Мозгового взорвали дистанционно двумя МОН 50 в 18:48 около н.п. Михайловка на повороте трассы Перевальск - Луганск. Двигался со стороны н.п. Стаханов. Во время взрыва сразу с Мозговым погибли 3 человека, а трех из 2-х (7,62) АК добили», - отмечается в сообщении.

Отряд «Тени» признался в убийстве Мозгового

Напомним, 23 мая командир бригады «Призрак» Алексей Мозговой погиб в результате покушения, организованного неизвестными.

«Это произошло примерно в том же месте, где 7 марта на Мозгового уже было покушение. На трассе между Луганском и городом Алчевск, где базируется бригада, была организована засада, неизвестные обстреляли джип, в котором Мозговой ехал с охраной. Мозговой получил серьезные ранения и скончался на месте, также пострадали сопровождающие, их состояние сейчас уточняется», - сообщил представитель бригады боевиков «Призрак».

В то же время  informator.lg.ua со ссылкой на закрытый источник опроверг эту информацию. Он утверждает, что, покушение было организовано узкопрофильными специалистами, которые также есть в ГРУ Российской Федерации.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини