xcounter
Calendar Icon

Саакашвили: для «коронации» Труханова в Одессу прибыл один из боссов русской мафии

28.10.2015 15:33

 

Для утверждения результатов выборов мэра Одессы в город из Лондона прибыл криминальный авторитет Александр Ангерт, известный также как «Ангел».

Об этом на брифинге заявил глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили, разместив при этом видеозапись выступления на своей странице в Facebook.

Как заявил Саакашвили, Ангерт лично прилетел из Лондона для того, чтобы «уладить все вопросы по выборам, результаты которых пытаются сфальсифицировать».

«Тот Ангерт, который терроризировал всю Одессу в 90-х годах. Он прилетел восемь дней назад в Одессу на частном самолете из Лондона, чтобы уладить вопрос выборов», – заявил глава Одесчины.

При этом Саакашивили продемонстрировал якобы сфальсифицированные протоколы на выборах мэра в Одессе.

«Против нас - мафия. Против государства - воры и жулики. Против демократии - люди, которые не умеют не красть. Всю жизнь крали и будут продолжать красть. Мы не должны этот прекрасный город отдавать ворам», – констатировал губернатор.

СМИ неоднократно сообщали о тесной дружбе «Ангела» и нынешнего мэра Одессы Геннадия Труханова, при этом, последний даже подтверждал этот факт публично. Также пресса связывала Ангерта с одиозным экс-регионалом Юрием Иванющенко, одесским лоббистом которого называют мэра Труханова.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини