Администрация Порошенко наняла ботов против известных журналистов

15.01.2016 в 10:09 | Юрий Бутусов, «Facebook»

​Вчера наемные ботсети, нанятые Администрацией президента, просто с ума сходили от ненависти к тем, кто писал о встрече Грызлова с Порошенко.

Срежиссированная атака ботов и нанятых писак против "Зеркала недели", которая первой сообщила об этой встрече, против тех блогеров, кто писал об этом - я увидел волну против Юрия Касьянова, Тетяны Даниленко, Сергея Руденко и других. Писали, что президент летал к солдатам в Тернополь и просто физически не мог встречаться с Грызловым, что все это провокации против нашего дорогого Петра Алексеевича и прочую верноподданную и подобострастную чепуху.

Почитайте, какой трэш в комментариях у Татьяны, как ее обвиняют в провокациях, в том, что она распространяет ложную информацию:

И ведь там известные даже журналисты участвуют, утверждают, что ничего не было, мол, рука Москвы...

А вот на пресс-конференции президент сам признал, что встречался с Грызловым. Вот его ответ: "Я подчеркиваю, что я буду встречаться с кем угодно, чтобы вернуть украинских героев, Савченко, Сенцова, украинских заложников с оккупированных территорий и РФ, обеспечить режим полной тишины, прекратить обстрелы украинских позиций".

Я, кстати, написал в среду - ведь Грызлов-то очевидно прилетел, потому что это им там в Кремле припекло - так что не вижу на самом деле трагедии в факте такой встречи - ну зачем было вообще опровергать, да еще и с таким ожесточением? Но зачем же пиарщики нападают на тех, кто написал, что были контакты?

И те, кто вчера сходил с ума, конечно, не извиняются за свою ложь и свою проплаченную подлость. Они переключились на новую задачу - облизывание и восхваление, и никак не вспоминают, как вчера они, имитируя патриотизм с пафосом, втаптывали в грязь ПРАВДУ.

Вспоминайте такие случаи, когда в следующий раз снова появится неудобная для президента правда и его штатные обожатели в соцсетях будут снова с пеной у рта доказывать, что ничего не было, что как вы посмели, не раскачивайте лодку и т.п.

Главное достижение украинской революции, за которое надо бороться каждый день, это победа над феодальным мышлением во власти и в обществе, и над механизмами манипуляции обществом, которые создает власть, чтобы уйти от общественного контроля. Неприкасаемых нет. Не сотвори себе кумира...

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Фінансова фортеця Галущенка: як працювала трирівнева схема відмивання мільярдів через таємничі острови
«Нью-мані» Буковелю: хто купує апартаменти в Glacier під час війни
«Тумбочка» Банкової: Галущенко може здати організаторів президентського «общака»
Справа Галущенка: відмивання 7 мільйонів доларів через офшори та затримання на кордоні
Ігор Кривецький: Вимагаю відповідальності посадовців за провали в обороні України
«Чорний геній» офшорів: як Айвар Омсон допомагав оточенню Галущенка ховати мільярди
Викрадення свідків та тиск на викривачів: новий скандал навколо «справи Баканова»
Енергетична незалежність від сонця: у Кременчуці запустили серійне виробництво сонячних трекерів «ХАММЕР»
Все видео

Лента новостей

Мини трактор Файтер – многофункциональная техника для разных задач
🕑 вчора
"Видовище було ще те, дуже страшно": прилетіло у стратегічний хімзавод у РФ за понад 1600 км від кордону
🕑 вчора
"Вони би вбили один одного": британський аналітик розкрив, хто з України та РФ зміг би домовитись у Женеві
🕑 вчора
Буданов дуже впевнений: з’явилось перше відео української делегації на переговорах
🕑 вчора
І це лише ті, хто звернувся до лікарів: травмувалося понад 6 тисяч киян через ожеледицю
🕑 вчора
Вплине Буданов чи Єрмак: українська делегація у Женеві розділилася на два табори
🕑 вчора
РФ повністю заблокує Telegram із 1 квітня, росЗМІ масово переходять на ФСБ-шний "Max"
🕑 вчора
Розчавило бетонною плитою: у РФ сталась бавовна у будівлі військової комендатури, є 200-ті (відео)
🕑 вчора
Російська економіка увійшла в «зону смерті»: вороття до нормального життя більше немає
🕑 вчора
Кропивницький онкоцентр віддасть приватній клініці понад 15 мільйонів за МРТ-діагностику
🕑 вчора
Генпрокурорка США опублікувала понад 300 прізвищ знаменитостей із файлів Епштейна
🕑 позавчора
Читати між строк: у Трампа заявили, що надають Україні достатньо зброї
🕑 позавчора
Названо райони Києва, які не закупили сіль для посипання доріг
🕑 позавчора
​Окупанти значно просунулися на Покровському напрямку, де замерзають на смерть (відео)​
🕑 позавчора
Купляти їжу в борг "на зошит": "Укрпошта" хоче запустити кредити для пенсіонерів
🕑 позавчора
Все новости