Скандальный нардеп от БПП Федор Негой владеет 36 автомобилями
Народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Федор Негой задекларировал в 2015 году 36 транспортных средств - больше, чем любой другой нардеп.
Согласно декларации, в собственности нардепа Негоя и членов его семьи находятся 36 транспортных средств: грузовые автомобили (12) и другие средства (17), в том числе комбайны, тракторы, бульдозеры.
Из легковушек у депутата выделим 2 BMW X5 (2011 и 2014), а у членов семьи - Audi Q5 (2011 года).
Федор Негой также находится в топ-10 самых богатых депутатов. Он расположился на третьем месте, задекларировав в 2015 году 44 миллиона гривен.
Федор Негой прошел в парламент по мажоритарному округу Херсонской области, состоит в фракции БПП.
Ранее Федор Негой стал автором скандала, заявив что все выходцы кавказского региона, которые торгую на рынках Украины, являются для нее раковой опухолью.
А в 2011 году Негой создал и возглавил «Ассоциацию сельхозпроизводителей Таврии». Многие на то время считали, что этот проект был реализован специально к выборам в Верховную Раду Украины. После того как политик получил кресло нардепа, все эти прогнозы оправдались - ассоциация была распущена, а Федор Федорович сменил все свои телефоны.


Як Зеленський здобував і втрачав друзів: ключові фігури з оточення президента у версії «Телебачення Торонто»
Time назвав «архітекторів штучного інтелекту» Людьми року 2025
Чому Земля перетворилася на «сніжну кулю» майже на 100 мільйонів років
Відстрочка за догляд: кого можуть позбавити через нові зміни до мобілізаційних правил
Блекаут до 14 годин на добу: як побудувати резервне живлення вдома на основі інвертора та акумуляторів
CEO NVIDIA б’є на сполох: США ризикують програти Китаю гонку штучного інтелекту
«Благодійний збір» від імені лікаря, який про це не знає: кіберполіція попереджає про нові схеми шахраїв
Технологічний концтабір на смартфоні: як у Росії запустили національний месенджер Max і для чого він насправді потрібен







