xcounter
Calendar Icon

Как выйти замуж? ​Самый верный способ

20.09.2016 13:18

Одиночество – не порок, но и счастья в нем немного.

Когда женщина готова стать женой и матерью, ей не до уединения. Однако найти достойного молодого человека, готового на брак, задача не из легких. В старину женщины пытались привлечь внимание мужчины с помощью обрядов и заговоров.

И все же, нам есть чем удивить вас: в современном мире есть страны, в которых нет ни одной незамужней женщины, и даже нет ни одной вдовы.

О традиции «брака на всю жизнь» рассказывает в своем приключенческом романе «Тибет, или Изумрудная Чаша Патриарха» Константин Стогний. В основу романа легли реальные путевые дневники участников экспедиции «Надзвичайних Новин» на Тибет.

«Ужин в ресторане «Кобе» затянулся. Сергей Крыжановский, разливая остатки очередного кувшинчика сакэ, заканчивал свою лекцию о Непале уже изрядно заплетающимся языком.

- Лисаневич писал, что Катманду – город, где неварские девушки обручаются с деревом Бел и, следовательно, никогда не будут вдовами, ибо брак с мужчиной – это second-hand брак, так как настоящий и единственный муж – только дерево. Вот! – выдохнул Сергей. – Первый мужчина – дерево!

- А я давно подозревал, что Буратино – не совсем мальчик, – заключил Виктор.

Крыжановский расхохотался, но Лаврову было не до смеха.

- Понимаешь, Серёга. Хреновая это затея с Непалом. Еду за эксклюзивом, а эксклюзива в первый раз не хочется.

- Я вас умоляю, – засмеялся Сергей, – ты чего, Лавров? С дуба рухнул? Это же Непал! Скажу тебе, как азиат азиату. Там есть очень хорошенькие невесты деревьев…».

От обрядов и заговоров – до безудержной фантазии и необъяснимых страхов. О том, как побороть в себе что-то, что мы дорисовываем в своём воображении, и чего на самом деле не существует, читайте в заметке «Как преодолеть собственные страхи».

Совсем скоро выходит в свет новый роман Константина Стогния «Озеро Исабель, или секретный код смерти». Книга написана по результатам экспедиции съемочной группы «Надзвичайних Новин» в Гватемалу и Мексику. Это будет уже девятая книга К.Стогния, но третья художественная.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини