xcounter
Calendar Icon

Лучшие комедии 2016 – наш рейтинг ТОП-10

04.11.2016 11:00

Жанр комедии – пожалуй самый популярный и любимый многими. В этом году вышли в прокат очень смешные комедии, которые доведут до слёз. Мы составили рейтинг топ-10 лучших комедий 2016 года, которые уже можно посмотреть​.

Наш ТОП-10

10 место. «Образцовый самец-2»

Главный герой фильма - Дерек Зуландер. Он работает моделью, поэтому всегда следит за своей внешностью и гардеробом. Не удивительно, что мужчина красив. Но скоро его популярность начнет угасать. Теперь в центре внимания находится Хэнсел, противник Дерека.

9 место. «Майк и Дэйв ищут пару»

Братья-тусовщики Майк и Дэйв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу на Гавайях. Они надеются, что там смогут оторваться, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.

8 место. «Зачётный препод-2»

Еще недавно Зеки Мюллер был профессиональным грабителем, который пытался достать украденные деньги из-под здания школы. Для того, чтобы забрать себе эти деньги, Мюллер даже устроился преподавателем в старшые классы. Довольно быстро Зеки осознал, что в жизни есть вещи куда важнее богатства. В школе он не только сблизился со совей коллегой Люси, но и остался работать учителем.

7 место. «Центральная разведка»

На встречу выпускников собираются бывшие ученики школы. И вот скромный бухгалтер созванивается с одним из одноклассников, которого все считали неудачником. Но тот стал агентом спецслужб и сейчас ему предстоит распутать важное дело. Оба этих героя фильма даже не догадываются, в какие дела они были замешаны.

6 место. «Элвин и бурундуки 4: Грандиозное бурундуключение»

Забавная компания бурундуков думают, что Дейв их хочет бросить. Но оказыветься, что он просто намерен жениться. Но бурундуки не готовы от Дейва отказаться. Зверьки отправляются вслед за Дейвом, чтобы не допустить свадьбы. Они едут в Нью-Йорк, чтобы не потерять своего друга. Для того, чтобы реализовать свой план, у бурундуков есть всего три дня.

ТОП-5: список лучших фильмов комедий 2016 года

5 место. «Дедушка легкого поведения»

Герой фильма – бывший военный, который сейчас на пенсии. Характер у него скверный, ко всем строг. Его внук Джейсон планирует жениться. Вот только невеста совершенно не нравится дедушке. Чтобы не допустить свадьбы, бывший военный разрабатывает план и вместе с внуком он отправляется в поездку.

4 место. «Охотники за привидениями-3»

В наше время не многие верят в то, что в мире кроме людей обитают и другие существа. Ученые активно работают над этим вопросом. Они помогают своим клиентам избавиться от привидений. но в последнее время это у них плохо получается. Ученые собираются в свою команду взять молодых охотников на привидений.

3 место. «Здравствуй, папа, Новый год»

Двоих детей бросил родной отец. Их воспитанием некоторое время занимался отчим, который сумел сделать отличную карьеру топ-менеджера крупной компании. Но сейчас у родного отца проснулась любовь к детям и он снова желает для них стать любимым папой. Он дарит своим детям пса, который сразу же становится лучшим другом ребят. Брэд в свою очередь дарит детям пони. С этого момента каждый новый день будет настоящим подарком для детей, ведь в своем стремлении стать лучшим папой эти двое мужчин готовы на многое.

2 место. «Соседи. На тропе войны-2»

В дом, который находится по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к Тедди Сандерсу, с которым еще недавно враждовали.

1 место. «Миссия в Майами»

Полицейский Бен скоро должен жениться на сестре своего напарника. Но перед этим они получають задание от руководства и отправляются в Майами, где они должны найти и арестовать наркодилера.

Приключения полицейских Джеймса и Бена не прекращаются. Скоро Бен должен жениться на сестре своего напарника. Для этого им придется отправиться в Майами. Там они должны вычислить и потом арестовать наркодилера. Но у бандита довольно сильная охрана и выполнить миссию будет не так просто. Полицейские не планируют сдаваться. Они сделают все, чтобы арестовать бандита.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини