xcounter
Calendar Icon

Шокирующие расценки украинского парламента (видео)

06.03.2018 22:00

Народный депутат Александр Онищенко, который находится под следствием НАБУ, и в данный момент проживает в Испании, дал интервью об украинской политике и о президенте, которого назвал коррупционером. (Программа «Грошi» за 5 марта 2018 года на телеканале 1+1).

Сколько, за что и от кого получают коллеги Онищенко в парламенте?

Александр Онищенко раскрыл расценки в парламенте: «Действительно, деньги предлагались. Сумма доходила от 20 до 100 тысяч долларов на одного избранника, за одно голосование».

И такие неслыханные суммы брались не где-нибудь, а прямо в Администрации украинского президента. Онищенко даже описывает схему, по которой деньги из Банковой попадали к народным депутатам:

«Машина заезжает, там есть специальный гараж, из гаража идет лифт, который идет прямо на четвертый этаж в Администрацию президента Украины. Поэтому все сумки получают именно там».

По словам Онищенко, сейчас механизм работы между президентом и депутатами стал несколько другой. Все несогласные находятся на крючке и под угрозой уголовных дел и тюрьмы - делают все, что им прикажут.

Еще больше скандальных подробностей о закулисье украинских властей Онищенко обещает опубликовать в своей книге, которая может стать политической сенсацией.

Реакции из Администрации президента на интервью нардепа пока что нет.

Программа «Грошi» за 5 марта 2018 года на телеканале 1+1

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини