xcounter
Calendar Icon

Лучшие фотографии принца Луи, принца Джорджа и принцессы Шарлотты, сделанные их мамой Кейт Миддлтон

14.01.2019 16:53 (Оновлено 14.01.2019 в 16:59)

Вскоре после рождения принца Луи, третьего ребенка Уильяма и Кейт, поклонники королевской семьи по всему миру получили первые официальные портреты малыша. Великолепный набор фотографий был сделан герцогиней Кембриджской; на одном снимке Луи было всего три дня, а на втором — Луи и его старшая сестра принцесса Шарлотта в третий день рождения Шарлотты.

Это был не первый раз, когда Кейт обнародовала свои личные семейные фотографии. Отнюдь нет. Герцогиня, которая изучала историю искусства в университете, порвала с королевской традицией в 2015 году, когда сама сделала первые официальные портреты своей дочери вместо того, чтобы нанять фотографа. С тех пор мама троих детей запечатлела несколько очень важных вех в семье, включая дни рождения и первые дни в детском саду, решив поделиться своей работой с общественностью.

Страсть Кейт к фотографии расцвела задолго до того, как она присоединилась к королевской семье. В ее официальном профиле на сайте Британской монархии отмечается ее любовь к фотографированию.

«Другие увлечения включают в себя другие виды активного отдыха, такие как ходьба по холмам, теннис, парусный спорт, плавание и искусство, в том числе фотография и живопись», — говорится в сообщении.

Давайте вспомним некоторые из лучших работ Кейт.

Принц Луи

Эта восхитительная фотография принца Луи была сделана 26 апреля 2018 года, всего через три дня после его рождения. Луи уже был дома в Кенсингтонском дворце. В заявлении из дворца говорилось:

«Их Королевские Высочества хотели бы поблагодарить представителей общественности за все добрые послания, которые они получили после рождения принца Луи, и в третий день рождения принцессы Шарлотты».

принц Луи и принцесса Шарлотта

На втором снимке изображены новорожденный Луи и принцесса Шарлотта, которой в этот день исполнилось три года. Шарлотта сладко целует своего младшего брата в голову, надев тот же синий кардиган, который носил принц Джордж в 2016 году.

принцесса Шарлотта идет в сад

Гордая мать Кейт отметила первый день детского сада принцессы Шарлотты парой восхитительных новых портретов, на которых малышка позирует в красном пальто с подходящими туфлями и розовом кашемировом шарфе.

Чтобы отметить второй день рождения принцессы Шарлотты, Кенсингтонский дворец опубликовал эту прекрасную фотографию, сделанную Кейт.

«Герцог и герцогиня рады поделиться новой фотографией принцессы Шарлотты, чтобы отметить ее второй день рождения завтра», — объявил дворец в мае прошлого года.

В 2015 году Кейт стала первым членом королевской семьи, который сделал первые официальные фотографии королевского ребенка. Тогда герцогиня выпустила свои собственные изображения новорожденной Шарлотты, которую ее старший брат Джордж обнимал в доме семьи, Анмер Холл, в Норфолке.

«Кейт действительно хороша в съемке портретов», — говорит ветеран-фотограф The Sun Артур Эдвардс, который более 40 лет снимал на камеру жизнь королевской семьи. — «Она заполняет кадр и использует естественный свет. Она сделала несколько удивительных фотографий своих детей», — добавил он.

В мае 2016 года любящая мама снова порадовала поклонников набором портретов, чтобы отпраздновать первый день рождения принцессы Шарлотты.

принцесса Шарлотта

С идеальным освещением и мягким фоном эти портреты Шарлотты могли бы быть легко сняты профессионалом, что доказывает, Кейт овладела навыками фотографии.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини