Женщина хочет сумочку, сделанную из кожи с ее ампутированной ноги, и готова заплатить тому, кто ее пошьет, $4 000

20.02.2019 в 17:44 | Олеся Крамаренко, джерело: «Facenews»

​55-летняя женщина из Манчестера, страдающая заболеванием периферических артерий, ищет производителя, готового сделать ей сумочку из кожи ее ампутированной конечности.​

Онлайн-маркетплейс Sewport, объединяющий бренды и производителей, получил странную просьбу от женщины, которая желает связаться с экспертом по обработке кожи. Дело в том, что англичанка хочет пошить сумочку из кожи своей левой ноги, которую вскоре придется ампутировать по медицинским показаниям.

Вместо того, чтобы отклонить ее запрос, эксперты Sewport определили, что причины женщины вполне обоснованы, поэтому они решили помочь ей с поиском. По-видимому, 55-летняя женщина, которую называют просто Джоан, не может смириться с мыслью, что ее нога станет медицинским отходом после операции, поэтому она и придумала этот необычный план.

«Я знаю, что это немного странно и грубо, и некоторые могут подумать, что я сумасшедшая, но это моя нога, и я не могу смириться с мыслью о том, что она где-то сгниет», — написала Джоан в своем сообщении в Sewport . — «Это часть меня, и я хочу сохранить ее».
«Я знаю, что это грубо, но люди хранят пупок своего ребенка и демонстрируют пепел родственника на каминной полке, так что моя просьба не такая уж и странная, если подумать об этом».

Sewport рассказали, что Джоан решила связаться с ними после прочтения еще одного необычного запроса от женщины, которая хотела сделать платье из волос своей матери. Чтобы показать, что она серьезно относится к своему плану, 55-летняя женщина даже прислала по электронной почте эскиз желаемого аксессуара — сумки среднего размера с коротким ремешком.

Джоан говорит, что отложила около 3000 фунтов стерлингов (3900 долларов) на этот проект, но добавляет, что если этого недостаточно, она может проявить гибкость в отношении бюджета. Важно найти кого-то, кто действительно захочет осуществить ее мечту.

В настоящее время Джоан ведет переговоры с больницей, чтобы выяснить, сможет ли она сохранить ампутированную ногу после операции.

«Я выясняю, могу ли я сохранить ногу после операции, и до сих пор обсуждения были положительными, поэтому пальцы скрещены!» — написала она.

Сьюпорт ищет производителей, желающих помочь Джоан с ее уникальным запросом, и просит всех, кто может это сделать, отправить им электронное письмо по адресу support@sewport.com с темой «amputee handbag».

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Катастрофа в Індонезії: потонули 440 людей, ще понад 400 зникли безвісти (відео)
Кіноа і «криза веганів»: як суперфуд перетворили на ворога бідних, а потім спростували власний міф
Його люди всюди: що показало розслідування Bihus.Info про обшуки НАБУ, відставку Єрмака і що буде далі
Все видео

Лента новостей

У "Грозному-Сіті" мінус щонайменше 5 поверхів: фото та відео підсмаженого ділового центру
🕑 31 хвилину тому
"Деталі нової капітуляції": у США закінчилася зустріч української та американської делегацій
🕑 49 хвилин тому
Найвищий Місяць за 17 років: що чекає знаки Зодіаку в суперповню 5 грудня
🕑 12 годин 4 хвилини тому
Європейські лоукостери готуються повернутися на український ринок
🕑 13 годин 4 хвилини тому
Херсонська ТЕЦ зупинила роботу після масованих ударів РФ
🕑 14 годин 4 хвилини тому
Будуть летіти роями: РФ запустила шахеди з 8 локацій менше ніж за годину
🕑 14 годин 56 хвилин тому
Підрозділ ГУР "Примари" знищив російський літак МіГ-29 на аеродромі "Кача" в Криму (відео)
🕑 15 годин 4 хвилини тому
У Львові під час перевірки документів вбили військового ТЦК, він стік кров’ю
🕑 17 годин 46 хвилин тому
Росіяни убили 6-річну дівчинку в Херсоні
🕑 19 годин 4 хвилини тому
Росія створила щонайменше 165 військових таборів з мілітаризації викрадених українських дітей (фото)
🕑 21 годину 4 хвилини тому
Атака "Іскандером" по Кривому Рогу: кількість постраждалих зросла (фото)
🕑 22 години 34 хвилини тому
Окупанти вдарили дронами по Одесі: вже 7 постраждалих, вирувала пожежа (фото)
🕑 23 години 6 хвилин тому
"Лежить і стогне": в Одесі чоловік підірвав три гранати у під'їзді будинку (відео)
🕑 вчора
Українська чемпіонка світу зі стрибків у воду Софія Лискун прийняла громадянство РФ
🕑 вчора
Як обрати бездротові навушники та під’єднати їх до смартфона: поради від Foxtrot
🕑 вчора
Все новости