xcounter
Calendar Icon

Как заработать продвигая Instagram. Лайки и картинки приносят деньги

03.04.2019 11:18 (Оновлено 04.04.2019 в 11:28)

В прошлом году Instagram стал реальной силой, с которой приходится считаться в мире маркетинга. С января он уже набрал 100 миллионов активных пользователей в месяц, а их общее число в настоящее время составляет 400 миллионов человек ежемесячно и 75 миллионов ежедневно.

Поэтому неудивительно, что бренды сейчас выделяют значительный процент своего бюджета на маркетинг в социальных сетях и конкретно на этот имиджевый канал. Что же, сейчас самое время начать зарабатывать на растущей популярности.

Если вы готовы потратить время и усилия, вы легко можете оказаться в положении, когда будете зарабатывать серьезные деньги со своего аккаунта в Instagram.

Мы расскажем вам об основных способах получения дохода через эту популярную социальную платформу. Готовы? Тогда начнем.

Что нужно сделать в первую очередь: Привлечь фолловеров

Есть несколько простых способов увеличить количество подписчиков и в то же время придать профессиональный вид своей учетной записи.

  • Наполните свою биографию всей необходимой информацией: сюда входят ваши контактные данные, информация о контенте, который вы публикуете и откуда вы. Добавьте несколько ключевых слов и даже хэштегов, чтобы убедиться, что вас легко найти нужным подписчикам. Что-то вроде: Бьюти-блогер из Киева со склонностью к путешествиям. По вопросам сотрудничества пишите на [email protected]
  • Регулярно делайте публикации: чтобы увеличить число фолловеров вы публикуете несколько изображений каждый день? Будьте осторожны, не выкладывайте все и сразу, иначе это сработает против вас! Лучше публикуете одну качественную фотографию ежедневно.
  • Сделайте хорошие фотографии: Убедитесь, что ваши изображения отличного качества с привлекательными эффектами. В наш век цифровых технологий нет никакого смысла публиковать плохие фото.
  • Используйте соответствующие хэштеги: маловероятно, что ваши изображения разлетятся в сети как горячие пирожки без соответствующих хэштегов. Определись с главными из ваших интересов и убедитесь, что включаете их в каждый пост. Используйте приложение TagForLikes для новых идей и для сохранения своих собственных.
  • Взаимодействуйте со своими подписчиками: выделите время каждый день для общения со своими подписчиками или с кем-либо, кто связан с вашей отраслью, комментируя и лайкая изображения. Людям станет интересно изучить ваш аккаунт и, возможно, присоединиться к списку ваших фолловеров.

Также для раскрутки аккаунта рекомендуем вам мега популярную сегодня платформу INSTIME. Работает она довольно просто — все действия выполняются живыми пользователями сервиса, эпоха ботов уже прошла. Каждое действие приходит участнику сети как задание, которое он выполняет. Взамен он так же получает трафик от других пользователей платформы. Кроме продвижения в сервисе есть выгодная партнерская программа.

Итак, вы увеличили количество подписчиков — замечательно! Теперь пришло время начать зарабатывать деньги.

Как начать зарабатывать деньги в Инстаграм

1. Партнерский маркетинг

Есть немало компаний, с которыми вы можете работать по партнерскому соглашению. Вот некоторые из них:

  • Sharesale : найдите компании, с которыми вы хотите работать, зарегистрируйтесь в их партнерской программе, получите одобрение и начните продвижение. В некоторых программах легче получить одобрение, если у вас есть блог или веб-сайт.
  • Ebates : Назовите людей, которые любят акционные предложения и скидки, затем получите комиссию.
  • Stylinity : отлично подходит для модных блогеров. Когда люди делают покупки по вашей ссылке, вы получаете комиссию.

2. Создание рекламных постов

Пожалуй, перед нами самый простой и распространенный метод заработка на просторах Инстаграм. Зарабатывать на рекламе можно начать имея в среднем от 10 000 подписчиков.

Adstamer, Epicstar, Sociate — самые известные проекты, где можно найти задания о размещении рекламы у себя на странице, там подробно приведены все расценки, и можно наглядно посмотреть, сколько денег получится заработать за размещение одного рекламного поста.

3. Продажа своих фото

Если вы профессиональный (или любитель, но увлеченный!) фотограф, Instagram — отличный способ рекламировать и продавать свои снимки отдельным лицам или агентствам. Добавьте водяной знак на ваши фото и используйте подписи, чтобы кратко перечислить все детали продаж.

Используйте соответствующие хэштеги, чтобы привлечь людей к вашим снимкам и начать общение с влиятельными агентствами.

4. Продвигайте свой бизнес, товары или услуги

Если вы занимаетесь собственным бизнесом, то Instagram должен занимать неотъемлемое место в вашей маркетинговой матрице.

Если вы продаете товары, используйте их для публикации красивых снимков, которые невозможно найти на вашем сайте. Выкладывайте фото процесса производства, просите клиентов делиться своими кадрами с вашим товаром. Использование Instagram для демонстрации специальных предложений также является отличным инструментом для увеличения количества подписчиков, так как это бонус, который они больше нигде не найдут.

5. Заработок на заданиях

В интернете существует множество сайтов по социальной раскрутке с оплачиваемыми несложными заданиями. Эти сайты еще называют буксами. Задания предложат самые элементарные:

— оставить комментарий

— оформить подписку

— лайкнуть фотографию

6. Продажа аккаунта

Достаточно насиделись в Instagram? Готовы двигаться дальше?

Что ж, вы будете рады узнать, что весь ваш тяжкий труд не пропадет даром. Вы можете продать свой аккаунт в Instagram, если (по какой-либо причине) вы больше не можете или не хотите им управлять.

Вот парочка лучших сайтов, которые поддержат вас в этом: Fame swap и Viral accounts.

Сейчас также высок спрос на специалистов по продвижению. А если у вас сложилась определенная репутация на рынке, включается сарафанное радио, пусть клиенты передают ваш контакт из рук в руки. Это означает стабильный заработок и рост.

Инста-специальности, востребованные сегодня:

  • дизайнер лендингов (Инста-дизайнер) – поможет с визуальным оформлением аккаунта;
  • менеджер аккаунтов – специалист рекламного агентства, сотрудник отдела маркетинга или фрилансер, который занимается продвижением бренда с использованием социальных сетей;
  • таргетолог – специалист по таргетированной рекламе;
  • копирайтер – пишет тексты для аккаунтов в Инстаграме разной направленности;
  • Инста-фотограф.

Заработать на Инстаграме вполне реально. Главное с самого начала определиться, насколько тернистый путь вы выбираете. То, что в будущем сможет приносить прибыль, а точнее «аудитория», придется нарабатывать минимум год. Поэтому использование платформы INSTIME имеет свои преимущества: она совсем легкая в понимании и отлично подойдет людям любого возраста. Напоследок остается пожелать вам быстрого заработка и легких денег!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини