Calendar Icon

Выборы в Раду: Список кандидатов в нардепы по мажоритарным округам (обновлено)

Выборы в Раду: Список кандидатов в нардепы по мажоритарным округам (обновлено)
18.06.2019 14:26 (Обновлено 18.06.2019 в 14:30)

Выборы в Верховную раду Украины назначены на 21 июля 2019 года, на данный момент продолжается регистрация кандидатов в народные депутаты.

Выборы в Раду назначены на 21 июля

Центризбирком уже зарегистрировал 414 кандидатов в народные депутаты, которые баллотируются по мажоритарным округам как самовыдвиженцы. Первым ЦИК зарегистрировал кандидатом в нардепы Владимира Пригладя, он баллотируется в одномандатном избирательном округе № 214.

Кроме того, ЦИК зарегистрировал 47 кандидатов в ОИО от политических партий. В общем уже зарегистрирован 461 кандидат.

Также ЦИК зарегистрировала кандидатов в одномандатном избирательном округе от партии "Гражданская позиция" (164 кандидата).

Кандидаты в народные депутаты (список обновляется)

Винницкая область

  1. Виталий Клопотовский (ОИО №16, Винницкая область) - родился 22 августа 1987 года в с. Писаревка Винницкой области, имеет высшее образование, следователь военной прокуратуры Житомирского гарнизона Центрального региона Украины, беспартийный, проживает в Виннице.
  2. Александр Репья (ОИО №13, Винницкая область) - родился 23 апреля 1983 года в городе Хмельник Винницкой области, образование высшее, первый заместитель директора ООО "Санаторий Подолье", беспартийный, проживает в Виннице.
  3. Владимир Кистион (ОИО №11, Винницкая область) - родился 31 мая 1965 года в селе Должок Винницкой области, образование высшее, вице-премьер-министр Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  4. Николай Дикий (ОИО №14, Винницкая область) - родился 12 июня 1972 в селе Городище Винницкой области, образование высшее, пенсионер, член партии "Нацкорпус", проживает в пгт Литин Винницкой области.

Волынская область

  1. Олег Мисирук (ОИО № 21, Волынская область) - родился 28 мая 1984 года в Луцке, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в с. Яревище Волынской области.
  2. Вячеслав Панасюк (ОИО №22, Волынская область) - родился 3 мая 1980 года в Луцке, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Луцке.
  3. Сергей Мартиняк (ОИО № 20, Волынская область) - родился 4 марта 1971 года в Луцке, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в с. Гаразджа Волынской области.
  4. Игорь Палица (ОИО № 22 Волынская область) - родился 10 декабря 1972 года в Луцке, образование высшее, председатель Волынского областного совета, член партии УКРОП, проживает в городе Яремче Ивано-Франковской области.

Днепропетровская область

  1. Ольга Бабенко (ОИО № 33, Днепропетровская область) - родилась 1 декабря 1973 года в Кривом Роге Днепропетровской области, образование высшее, руководитель проектов в ОО "Батькивщина-Кривой Рог", беспартийнaя, проживает в Кривом Роге.
  2. Антон Ефименко (ОИО № 27, Днепропетровская область) - родился 18 июля 1997 в Днепропетровске, образование высшее, юрист, ООО "Промтехаудит", беспартийный, проживает в с. Войсковое Днепропетровской области.
  3. Дмитрий Шпенов (ОИО № 37, Днепропетровская область) - родился 20 декабря 1978 года в Харькове, высшее образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Кривом Роге Днепропетровской области.
  4. Валентин Грижук (ОИО №37, Днепропетровская область) - родился 14 ноября 1983 года в селе Новоустиновка Кировоградской области, образование высшее, руководитель проекта Общественное движение "Слуга народа", беспартийный, проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области.
  5. Алена Товкун (ОИО №37, Днепропетровская область) - родилась 17 марта 1991 в Кривом Роге Днепропетровской области, образование высшее, адвокат, руководитель частного предприятия "Зе! Слуга народа", беспартийнaя, проживает в Кривом Роге.
  6. Артур Мартовицкий (ОИО №36, Днепропетровская область) - родился 16 июня 1964 в Макеевке Донецкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Павлограде Днепропетровской области.
  7. Артем Кравченко (ОИО №27, Днепропетровская область) - родился 12 июля 1997 в городе Малая Виска Кировоградской области, образование высшее, студент Днепровского национального университета им. Олеся Гончара, беспартийный, проживает в Днепре.
  8. Иван Куличенко (ОИО №28, Днепропетровская область) - родился 7 июля 1955 года в Днепропетровске, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Днепре.
  9. Анатолий Ивахно (ОИО №31, Днепропетровская область) - родился 8 августа 1977 года в Кривом Роге Днепропетровской области, образование высшее, заместитель руководителя, общественная организация "Другая цель", член политической партии "Объединение "Самопомич", проживает в Кривом Роге.
  10. Василий Кузнецов (ОИО №38, Днепропетровская область) - родился 18 мая 1970 года в городе Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Агроволодар", член аграрной партии Украины, проживает в Днепре.
  11. Сергей Окунинец (ОИО №27, Днепропетровская область) - родился 10 июня 1980 в Днепропетровске, образование высшее, председатель правления ОСМД "Оберег 27", беспартийный, проживает в Днепре.
  12. Александр Широких (ОИО №29, Днепропетровская область) - родился 18 июня 1976 года в Днепропетровске, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Днепре.
  13. Олег Мороз (ОИО №30, Днепропетровская область) - родился 18 января 1960 года в Днепродзержинске, образование высшее, директор ООО ВТФ "Микомп", член партии "Основа", проживает в пгт Куриловка Днепропетровской области.
  14. Владимир Хоришко (ОИО №39, Днепропетровская область) - родился 3 декабря 1958 года в селе Николаевка Днепропетровской области, образование высшее, Зайцевский сельский председатель Синельниковского района Днепропетровской области, беспартийный, проживает в Днепре.
  15. Рамзи Рзаев (ОИО №31, Днепропетровская область) - родился 12 февраля 1968 года в селе Беджраван Республика Азербайджан, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в с. Чечелиевка Кировоградской области.
  16. Николай Колесник (ОИО №33, Днепропетровская область) - родился 26 июля 1967 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, член партии УКРОП, проживает в Кривом Роге.
  17. Николай Колесник(ОИО №33, Днепропетровская область) - родился 29 сентября 1980 года в селе Ивановка Кировоградской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Кривом Роге.
  18. Сергей Гава (ОИО №37, Днепропетровская область) - родился 14 сентября 1969 в городе Долинское Кировоградской области, образование высшее, учитель музыки в Червоношахтерской средней общеобразовательной школе, беспартийный, проживает в городе Кривой Рог.
  19. Юлия Карапыш (ОИО №37, Днепропетровская область) - родилась 3 июня 1981 в пгт Широкое Днепропетровской области, образование высшее, главный специалист управления финансов и бухгалтерской отчетности департамента развития инфраструктуры города исполнительного комитета Криворожского городского совета Днепропетровской области, беспартийнaя, проживает в городе Кривой рог.
  20. Константин Бордюг (ОИО №39, Днепропетровская область) - родился 24 февраля 1967 года в городе Кременчуг Полтавской области, образование высшее, директор КП "Днепропетровское областное клиническое лечебно-профилактическое объединение "Фтизиатрия" Днепропетровского областного совета", беспартийный, проживает в пгт Васильковка Днепропетровской области.
  21. Викто Волков (ОИО №25, Днепропетровская область) - родился 7 апреля 1953 года в городе Апостолово Днепропетровской области, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Зеленодольске.
  22. Александр Коренной (ОИО №26, Днепропетровская область) - родился 5 апреля 1986 года в городе Днепродзержинск Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "А.Р.Е.С.", беспартийный, проживает в городе Каменское.
  23. Татьяна Лампика (ОИО №28, Днепропетровская область) - родилась 29 мая 1978 в городе Марганец Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "Эко Центр Днепр", беспартийнaя, проживает в Днепре.
  24. Загид Краснов (ОИО №25, Днепропетровская область) - родился 20 апреля 1979 года в Киеве, образование профессионально-техническое, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.
  25. Алексей Андрейченко (ОИО №27, Днепропетровская область) - родился 25 мая 1971 года в городе Магдебург ГДР, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель наблюдательного совета ООО "Корпорация Укральянс", член партии УКРОП, проживает в Днепре.
  26. Игорь Майданенко (ОИО №27, Днепропетровская область) - родился 11 декабря 1986 года в Днепропетровске, образование высшее, заведующий приемно-диагностического отделения коммунального учреждения "Днепропетровская областная детская клиническая больница", член партии "Нацкорпус", проживает в Днепре.
  27. Павел Приходько (ОИО №37, Днепропетровская область) - родился 19 февраля 1986 года в Кривом Роге Днепропетровской области, образование профессионально-техническое, руководитель проекта ЧП "Зе! Слуга народа", беспартийный, проживает в Кривом Роге.
  28. Вадим Якушевич (ОИО № 31, Днепропетровская область) - родился 30 мая 1975 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "Интеграл плюс", беспартийный, проживает в Кривом Роге.
  29. Юрий Милобог (ОИО № 32, Днепропетровская область) - родился 12 апреля 1974 года в селе Нововладимировка Николаевской области, образование высшее, доцент кафедры зоологии и методики обучения Криворожского государственного педагогического университета, член политической партии "Гражданская позиция", проживает в Кривом Роге.
  30. Олег Кришин (ОИО № 34, Днепропетровская область) - родился 27 ноября 1967 года в Днепропетровске, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Днепре.
  31. Алексей Борисенко (ОИО №36, Днепропетровская область) - родился 21 мая 1977 года в городе Лутугино Луганской области, образование высшее, директор ООО "Полюс-Вита", член партии "Батькивщина", проживает в городе Павлоград Днепропетровской области.
  32. Сергей Сторожук (ОИО № 36, Днепропетровская область) - родился 17 августа 1980 года в городе Павлоград Днепропетровской области, образование высшее, адвокат, член партии "Оппозиционная платформа - За життя", проживает в Павлограде.
  33. Николай Гаврилов (ОИО № 39, Днепропетровская область) - родился 10 августа 1966 года в селе Новопавловка Днепропетровской области, образование высшее, заместитель Новопавловского сельского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета исполнительного комитета Новопавловского сельского совета, беспартийный, проживает в Новопавловке.
  34. Сергей Кисель (ОИО № 40, Днепропетровская область) - родился 22 декабря 1974 в пгт Томаковка Днепропетровской области, образование высшее, председатель ФХ "Аврора Плюс", беспартийный, проживает в Днепре.

Донецкая область

  1. Андрей Аксенов (ОИО №50, Донецкая область) - родился 2 февраля 1971 года в пгт Новодонецкое города Доброполье Донецкой области, образование высшее, Добропольский городской голова, беспартийный, проживает в пгт Новодонецкое.
  2. Дмитрий Чанов (ОИО №51, Донецкая область) - родился 27 ноября 1989 года в Донецке, образование высшее, руководитель склада, ООО "ИКТ Пластик", беспартийный, проживает в Донецке.
  3. Наталья Иванова-Емельяненко - (ОИО №60, Донецкая область) - родилась 31 марта 1978 в селе Боевое Донецкой области, образование высшее, пенсионерка, беспартийнaя, проживает в Киеве.
  4. Федор Ефименко (ОИО №60, Донецкая область) - родился 30 января 1971 года в городе Гурьев (Казахстан), гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель генерального директора ООО "Международная транспортно экспедиторская компания "ИнтерТрансСервис", беспартийный, проживает в Мариуполе Донецкой области.
  5. Эдуард Бордунов (ОИО №60, Донецкая область) - родился 8 июля 1970 года в селе Потопахино Курской области (РФ), гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель директора ООО "Юридическая фирма "ФОКС", беспартийный, проживает в городе Авдеевка Донецкой области.
  6. Александр Ковалев (ОИО №51, Донецкая область) - родился 7 октября 1967 года в городе Макеевка Донецкой области, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Киеве.
  7. Сергей Сажко (ОИО №59, Донецкая область) - родился 19 июля 1969 года в селе Ганновка Донецкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в с. Ганновка.
  8. Валентин Зубов (ОИО №48, Донецкая область) - родился 10 июня 1946 года в городе Самарканд, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, пенсионер, член политической партии "Народно-трудовой союз Украины", проживает в Киеве.
  9. Олег Недава (ОИО №47, Донецкая область) - родился 26 октября 1969 в городе Макеевка Донецкой области, образование высшее, народный депутат Украины, член партии "Наш край", проживает в селе Нещеров Киевской области.
  10. Владимир Веселкин (ОИО №51, Донецкая область) - родился 4 декабря 1978 года в городе Горловка Донецкой области, образование высшее, руководитель Военно-гражданской администрации поселка Зайцево Бахмутского района Донецкой области, беспартийный, проживает в Горловке.
  11. Николай Ленко (ОИО №52, Донецкая область) - родился 2 сентября 1973 года в поселке Щербиновка города Дзержинск Донецкой области, образование высшее, Новгородский поселковый голова города Торецк Донецкой области, беспартийный, проживает в пгт Новгородское города Торецк Донецкой области.
  12. Алиса Веселкина (ОИО №60, Донецкая область) - родилась 3 августа 1980 года в пгт Мирное Донецкой области, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в городе Волноваха.
  13. Денис Ошурко (ОИО №48, Донецкая область) - родился 2 сентября 1984 года в городе Краматорск Донецкой области, образование высшее, секретарь Краматорского городского совета Донецкой области, беспартийный, проживает в Краматорске Донецкой области.
  14. Олег Тритяченко (ОИО №52, Донецкая область) - родился 24 августа 1967 года в Донецке, образование высшее, управляющий по вопросам коммерческой деятельности и управления ООО "Кислотоупор ЛТД", беспартийный, проживает в Донецке.
  15. Сергей Бугаев (ОИО № 46, Донецкая область) - родился 26 сентября 1975 года в Донецке, образование высшее, директор регионального филиала "Донецкая железная дорога" ПАО "Украинская железная дорога", беспартийный, проживает в Донецке.
  16. Максим Ефимов (ОИО № 48, Донецкая область) - родился 31 декабря 1976 года в Киеве, образование общее среднее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.
  17. Андрей Олейник (ОИО № 51, Донецкая область) - родился 26 октября 1976 года в поселке Южная-Ломоватка Луганской области, образование высшее, директор ООО "БКГ "Базис", беспартийный, проживает в городе Украинка Киевской области.
  18. Руслан Суков (ОИО № 59, Донецкая область) - родился 18 мая 1988 года в городе Красноармейск Донецкой области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в городе Покровск Донецкой области.
  19. Руслан Щербань (ОИО № 60, Донецкая область) - родился 13 января 1977 года в Донецке, образование высшее, председатель Наблюдательного совета ПАО АКБ "Капитал", беспартийный, проживает в Донецке.

Житомирская область

  1. Игорь Романский (ОИО №63, Житомирская область) - родился 12 февраля 1978 года в городе Бердичев Житомирской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Бердичев.
  2. Алексей Данилов (ОИО №66, Житомирская область) - родился 15 января 1985 года в Житомире, образование высшее, менеджер ООО "Доридан", беспартийный, проживает в Житомире.
  3. Виталий Петренко (ОИО №66, Житомирская область) - родился 3 марта 1983 года в селе Малая Зубовщина Житомирской области, образование высшее, юрист в ЧП "Энерголесстрой-2008", беспартийный, проживает в Житомире.
  4. Анатолий Пешко (ОИО №62, Житомирская область) - родился 12 февраля 1963 года в городе Коростышев Житомирской области, образование высшее, президент ООО "Надбужье плюс", беспартийный, проживает в Киеве.
  5. Олег Грамотенко (ОИО №62, Житомирская область) - родился 13 сентября 1980 года в городе Таллинн, Эстония, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Тесла Энерго", беспартийный, проживает в Житомире.
  6. Александр Гонгальский (ОИО №65, Житомирская область) - родился 22 октября 1983 года в городе Новоград-Волынский Житомирской области, образование высшее, спортсмен-инструктор штатной сборной команды Украины по шашкам среди спортсменов-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, Укрцентр "Инваспорт", беспартийный, проживает в Житомире.
  7. Виктор Развадовский (ОИО №67, Житомирская область) - родился 3 июня 1959 года в селе Дзержинск Житомирской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  8. Виктор Вишнев (ОИО № 63, Житомирская область) - родился 23 апреля 1988 года в городе Ильичевск Одесской области, образование высшее, генеральный директор ГП "Сетами", беспартийный, проживает в Киеве.
  9. Владимир Арешонков (ОИО № 64, Житомирская область) - родился 17 декабря 1957 года в городе Коростень Житомирской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Коростень.
  10. Виталий Журавский (ОИО № 66, Житомирская область) - родился 8 мая 1955 года в городе Володарск-Волынский Житомирской области, образование высшее, главный научный сотрудник Института законодательства Верховной рады Украины, беспартийный, проживает в Киеве.

Закарпатская область

  1. Иосиф Борто (ОИО №68, Закарпатская область) - родился 26 января 1958 года в селе Шаланки Закарпатской области, образование высшее, первый заместитель председателя Закарпатского областного совета, член "КМКС" Партии венгров Украины, проживает в с. Шаланки Закарпатской области,
  2. Иван Данацко (ОИО №68, Закарпатская область) - родился 21 августа 1967 года в селе Анталовцы Закарпатской области, образование высшее, временно не работает, член партии "Спильна дия", проживает в селе Анталовцы Закарпатской области.
  3. Гейза Гулачи (ОИО №69, Закарпатская область) - родился 24 февраля 1957 года в городе Мукачево Закарпатской области, образование высшее, директор благотворительного фонда "КМКС", член "КМКС" Партии венгров Украины, проживает в городе Мукачево Закарпатской области.
  4. Павел Павлов (ОИО №70, Закарпатская область) - родился 16 февраля 1977 в пгт Великий Березный Закарпатской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в пгт Великий Березный.
  5. Василий Брензович (ОИО №73, Закарпатская область) - родился 25 апреля 1964 года в селе Запсонь Закарпатской области, образование высшее, народный депутат Украины, член "КМКС" Партии венгров Украины, проживает в с. Запсонь.
  6. Василий Петевка (ОИО № 72, Закарпатская область) - родился 30 января 1967 года в селе Завидово Закарпатской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Мукачево.
  7. Иосиф Пономаренко (ОИО № 72, Закарпатская область) - родился 2 июля 1982 года в пгт Тересва Закарпатской области, образование общее среднее, начальник службы по охране и безопасности ООО "Производственно-коммерческая фирма Дрогобычский завод автомобильных кранов", беспартийный, проживает в городе Ирпень Киевской области.
  8. Владислав Поляк (ОИО № 73, Закарпатская область) - родился 10 августа 1975 года в городе Виноградов Закарпатской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в городе Виноградов.

Запорожская область

  1. Вадим Кривохатько (ОИО № 82, Запорожская область) - родился 7 января 1962 года в с.Екатериновка Днепропетровской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в г. Вольнянск Запорожской области.
  2. Михаил Прасол (ОИО №76, Запорожская область) - родился 10 августа 1986 года в Запорожье, образование высшее, заместитель директора ООО "Международная юридическая фирма "Ярослав Гришин и партнеры", член партии УКРОП, проживает в Киеве.
  3. Вячеслав Богуслаев (ОИО №77, Запорожская область) - родился 28 октября 1938 года в городе Уральске, Казахстан, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в с.Солнечное Запорожской области.
  4. Юрий Щукин (ОИО №78, Запорожская область) - родился 9 июля 1969 года в Запорожье, образование среднее специальное, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Киеве.
  5. Анатолий Васюк (ОИО №82, Запорожская область) - родился 26 октября 1978 года в селе Полтавка Запорожской области, образование высшее, председатель Запорожской районной государственной администрации Запорожской области, беспартийный, проживает в Киеве.
  6. Сергей Минько (ОИО №80, Запорожская область) - родился 20 сентября 1973 в городе Павлодар, Казахстан, образование высшее, Мелитопольский городской председатель Запорожской области, беспартийный, проживает в Мелитополе.
  7. Людмила Гашенко (ОИО №76, Запорожская область) - родилась 26 июля 1953 года в Запорожье, образование высшее, директор Запорожской общественно-гуманитарной гимназии №27, беспартийнaя, проживает в Киеве.

Ивано-Франковская область

  1. Роман Вирастюк (ОИО №84, Ивано-Франковская область) - родился 20 апреля 1968 года в Ивано-Франковске, образование высшее, директор департамента олимпийского спорта Министерства молодежи и спорта Украины, беспартийный, проживает в Ивано-Франковске.
  2. Иван Данилов (ОИО №86, Ивано-Франковская область) - родился 12 сентября 1968 года в селе Кальна Ивано-Франковской области, образование высшее, председатель Долинского районного совета Ивано-Франковской области, беспартийный, проживает в с. Кальна.
  3. Василий Крутчак (ОИО №88, Ивано-Франковская область) - родился 17 января 1986 года в селе Глубокое Ивано-Франковской области, образование высшее, временно не работает, член партии "Право-консервативная партия Украины "Северный путь", проживает в городе Коломыя Ивано-Франковской области.
  4. Виталий Куйбида (ОИО №84, Ивано-Франковская область) - родился 27 ноября 1967 года в г. Бурштын Ивано-Франковской области, образование высшее, врач-нейрохирург отделения политравмы Киевской городской больницы № 17 беспартийный, проживает в Киеве.
  5. Владимир Зузяк (ОИО №89, Ивано-Франковская область) - родился 28 июля 1986 года в городе Косов Ивано-Франковской области, образование высшее, заведующий сектором по вопросам мобилизационной, оборонной работы и взаимодействия с правоохранительными органами аппарата Косовской районной государственной администрации Ивано-Франковской области, беспартийный, проживает в городе Косов.

Киевская область

  1. Владимир Карплюк (ОИО № 95, Киевская область) - родился 2 августа 1981 года в пгт Стрижавка Винницкой области, образование высшее, председатель, политической партии "Новые лица", проживает в г. Ирпень Киевской области.
  2. Алексей Здоровец (ОИО № 97, Киевская область) - родился 24 апреля 1985 года в Броварах Киевской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Броварах.
  3. Руслан Сольвар (ОИО № 91, Киевская область) - родился 12 мая 1971 года в пгт Песчанка Винницкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Фастов Киевской области.
  4. Александр Жукотанский (ОИО № 93, Киевская область) - родился 3 сентября 1965 года в с. Вендичаны Винницкой области, образование высшее, председатель правления ЗАО "Мироновский завод по изготовлению круп и комбикормов", беспартийный, проживает в городе Мироновка Киевской области.
  5. Любомир Гайдамака (ОИО №91, Киевская область) - родился 20 сентября 1975 в селе Криховцы Ивано-Франковской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, член Политической партии "Гражданское движение "Общее Дело", проживает в с. Вита-Почтовая Киевской области.
  6. Александр Ференец (ОИО №92, Киевская область) - родился 15 августа 1967 года в Киеве, образование среднее специальное, инженер, КНП КДЦД Днепровского района города Киева, беспартийный, проживает в Киеве.
  7. Александр Керусенко (ОИО №93, Киевская область) - родился 25 марта 1989 в городе Ржищев Киевской области, образование высшее, менеджер по продажам, ООО Тохташ В.А., беспартийный, проживает в Киеве.
  8. Андрей Горельцев (ОИО №96, Киевская область) - родился 11 мая 1979 года в поселке Первомайское Житомирской области, образование высшее, первый заместитель председателя правления страховой компании "Брокбизнес", беспартийный, проживает в Пилиповичи Киевской области.
  9. Сергей Мищенко (ОИО №98, Киевская область) - родился 13 августа 1971 года в Борисполе Киевской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  10. Вадим Шкаровский (ОИО №93, Киевская область) - родился 27 мая 1987 года в Черкассах, образование высшее, директор ООО "Детекстар", беспартийный, проживает в пгт Рокитное Киевской области.
  11. Глеб Лирник (ОИО №94, Киевская область) - родился 23 сентября 1987 года в Киеве, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.
  12. Александр Азаров (ОИО №95, Киевская область) - родился 5 июля 1990 года в селе Ленкивцы Черновицкой области, образование высшее, старший преподаватель кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца, беспартийный, проживает в городе Боярка.
  13. Дмитрий Горобец (ОИО №95, Киевская область) - родился 29 апреля 1956 года в селе Россоховата Винницкой области, образование профессионально-техническое, вице-президент Благотворительной организации "Благотворительный фонд "Слуга народа", беспартийный, проживает в Киеве.
  14. Виталий Иванович Гудзенко (ОИО №92, Киевская область) - родился 15 июля 1971 года в селе Ивановка Киевской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в селе Гатное Киевской области.
  15. Виталий Михайлович Гудзенко (ОИО № 92, Киевская область) - родился 26 марта 1953 в селе Майданец Черкасской области, образование высшее, корреспондент районной газеты "Вестник Сквирщины", беспартийный, проживает в городе Сквира Киевской области.
  16. Олег Дышлевой (ОИО № 93, Киевская область) - родился 29 июля 1985 года в селе Ставы Киевской области, образование профессионально-техническое, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в с. Ставы Киевской области.
  17. Ярослав Бугаков (ОИО №94, Киевская область) - родился 26 апреля 1989 года в городе Дебальцево Донецкой области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Дебальцево.
  18. Олег Дейнека (ОИО № 94, Киевская область) - родился 3 марта 1978 в Полтаве, образование высшее, директор информационного агентства "Новости Украины", беспартийный, проживает в Полтаве.
  19. Жан Новосельцев (ОИО № 94, Киевская область) - родился 17 июня 1980 года в Харькове, образование высшее, коммуникационный директор общественной организации "Слуга народа", беспартийный, проживает в Харькове.
  20. Марина Смирнова (ОИО № 95, Киевская область) - родилась 15 марта 1986 года в городе Боярка Киевской области, образование высшее, начальник структурного подразделения Центр предоставления административных услуг исполнительного комитета Вишневого городского совета Киево-Святошинского района Киевской области, беспартийная, проживает в Боярке.
  21. Александр Порядин (ОИО № 97, Киевская область) - родился 15 июля 1979 года в городе Запорожье, образование высшее, директор КП КОР фирма "Обрий", беспартийный, проживает в Киеве.

Кироваградская область

  1. Евгений Лучков (ОИО № 100, Кировоградская область) - родился 18 сентября 1980 в поселке Забайкальск Читинской области (РФ), гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель директора ООО "Агрокомтрейд-Альянс", беспартийный, проживает в Кропивницком.
  2. Алексей Жовноватюк (ОИО №101, Кировоградская область) - родился 30 марта 1979 в пгт Побугское Кировоградской области, образование высшее, адвокат, беспартийный, проживает в Побужском.
  3. Екатерина Коверзнева (ОИО №101, Кировоградская область) - родилась 6 августа 1981 года в селе Шацк Волынской области, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в пгт Немешаево Киевской области.
  4. Дмитрий Меленевский (ОИО №101, Кировоградская область) - родился 22 октября 1987 года в Киеве, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.

Луганская область

  1. Олеся Василец (ОИО №114, Луганская область) - родилась 30 июня 1993 в Луганске, образование высшее, помощник-консультант народного депутата Украины, беспартийнaя, проживает в Луганске.
  2. Александр Бережной (ОИО №106, Луганская область) - родился 3 июня 1978 года в Луганске, образование высшее, старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела противодействия коррупции, Управление защиты экономики в Луганской области Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины, беспартийный, проживает в Северодонецке Луганской области.
  3. Владимир Красюк (ОИО №113, Луганская область) - родился 27 ноября 1977 года в городе Рубежное Луганской области, образование профессионально-техническое, директор ООО "Мир-игрушек Украины", беспартийный, проживает в г. Рубежное.
  4. Геннадий Москаль (ОИО №106, Луганская область) - родился 11 декабря 1950 года в селе Задубровка Черновицкой области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.
  5. Виталий Курило (ОИО №113, Луганская область) - родился 2 февраля 1957 года в поселке Белокуракино Луганской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Старобельск Луганской области..

Львовская область

  1. Ярослав Дубневич (ОИО №120, Львовская область) - родился 7 августа 1969 года в селе Зубра Львовской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает во Львове.
  2. Назар Жолобович (ОИО №121, Львовская область) - родился 26 апреля 1993 г. в городе Борислав Львовской области, образование высшее, ведущий специалист отдела молодежной политики департамента внутренней и информационной политики Львовской областной государственной администрации, беспартийный, проживает в Бориславе.
  3. Богдан Дубневич (ОИО №118, Львовская область) - родился 10 мая 1962 года в селе Зубра Львовской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в селе Зубра.
  4. Орест Косик (ОИО №118, Львовская область) - родился 20 октября 1983 года в селе Солонка Львовской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в селе Солонка.
  5. Юрий Михальчишин (ОИО №115, Львовская область) - родился 14 ноября 1982 во Львове, образование высшее, офицер группы комплектования отдельного отряда специального назначения "Азов", в / ч 3057 Национальной гвардии Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  6. Павел Малыхин (ОИО №121, Львовская область) - родился 26 июня 1969 года в городе Дрогобыч Львовской области, образование высшее, руководитель Военно-гражданской администрации города Авдеевка Донецкой области, беспартийный, проживает в селе Тарасовка Киево-Святошинского района Киевской области.

Николаевская область

  1. Артем Ильюк (ОИО №128, Николаевская область) - родился 17 апреля 1979 года в Николаеве, образование высшее, народный депутат Украины, член партии "Видродження", проживает в Николаеве.
  2. Денис Жело (ОИО №129, Николаевская область) - родился 21 июня 1980 года в Николаеве, образование высшее, юрист, Морской институт последипломного образования им. Ф.Ф. Ушакова, директор ООО "Юг эко агропродукт", член партии "Социал-демократическая партия", проживает в Николаеве.
  3. Андрей Вадатурский (ОИО №130, Николаевская область) - родился 11 апреля 1973 года в селе Трехкратное Николаевской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Николаеве.

Одесская область

  1. Леонид Климов (ОИО № 137, Одесская область) - родился 31 марта 1953 года в Макеевка Донецкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  2. Сергей Червачов (ОИО №140, Одесская область) - родился 29 июля 1963 года в с. Александровка Одесской области, образование общее среднее, физическое лицо - предприниматель, член Молодежной партии Украины, проживает в пгт Александровка города Черноморск Одесской области.
  3. Иван Фурсин (ОИО №138, Одесская область) - родился 26 сентября 1990 года в Одессе, образование профессионально-техническое, временно не работает, беспартийный, проживает в Одессе.
  4. Вячеслав Беженарь (ОИО №133, Одесская область) - родился 18 декабря 1986 года в селе Старые Трояны Одесской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в с. Лиманка Одесской области.
  5. Денис Карташев (ОИО№142, Одесская область) - родился 3 февраля 1982 года в поселке Березино Одесской области, образование высшее, директор БФ "Южный-берег", беспартийный, проживает в Одессе.

Полтавская области

  1. Юрий Бублик (ОИО №145, Полтавская область) - родился 1 декабря 1973 года в с. Новоселовка Полтавской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в с.Зализничное Полтавской области.
  2. Игорь Линчевский (ОВО №148, Полтавская область) - родился 22 декабря 1968 года в г. Вольск Саратовской области (РФ), гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает в Украине, образование высшее, коммерческий директор ООО "УКР БАТ ЛТД", беспартийный, проживает в городе Лубны Полтавской области.
  3. Андрей Петушков (ОИО №144, Полтавская область) - родился 12 декабря 1975 года в городе Щецин (Польша), гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Полтаве.
  4. Анатолий Нелюба (ОИО №147, Полтавская область) - родился 31 января 1961 года в пгт Диканька Полтавской области, образование высшее, профессор Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина, беспартийный, проживает в Харькове.
  5. Вячеслав Минязев (ОИО №149, Полтавская область) - родился 5 ноября 1970 в городе Рудный Кустанайской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор Благотворительного фонда "Полтавского горно-обогатительного комбината", беспартийный, проживает в Горишних Плавнях Полтавской области.
  6. Андрей Река (ОИО №149, Полтавская область) - родился 1 декабря 1953 года в селе Столбина Долина Полтавской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в пгт Новые Санжары Полтавской области.
  7. Татьяна Алексеенко (ОИО №146, Полтавская область) - родилась 20 июля 1998 года в городе Кременчуг Полтавской области, образование общее среднее, директор ООО "Слуга-народа", беспартийнaя, проживает в с. Кривуши Полтавской области.
  8. Сергей Гамза (ОИО №146, Полтавская область) - родился 31 января 1954 года в городе Хабаровск, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ЧП "Оппозиционный блок", член партии "Оппозиционная платформа - За життя", проживает в городе Кременчуг.
  9. Виталий Дедюрин (ОИО №146, Полтавская область) - родился 20 октября 1968 года в городе Кременчуг Полтавской области, образование высшее, директор ЧП "Слуга народа", беспартийный, проживает в городе Кременчуг.
  10. Кирилл Кузьмин (ОИО №146, Полтавская область) - родился 24 мая 1992 года в городе Кременчуг Полтавской области, образование общее среднее, директор ЧП "Слуга народа!", беспартийный, проживает в Полтаве.
  11. Юрий Шаповалов (ОИО №146, Полтавская область) - родился 14 марта 1972 года в городе Кременчуг Полтавской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Кременчуг..

Ровенская область

  1. Алексей Муляренко (ОИО №152, Ровенская область) - родился 15 октября 1976 года в городе Ровно, образование высшее, председатель Ровенской областной государственной администрации, беспартийный, проживает в Киеве.
  2. Виктор Мьялик (ОИО №155, Ровенская область) - родился 10 мая 1979 в селе Воронки Ровенской области, образование высшее, финансовый директор ООО "МДС-Строй", беспартийный, проживает в с.Мотовиловка Киевской области.
  3. Александр Данильчук (ОИО №156, Ровенская область) - родился 17 октября 1959 года в селе Белка Ровенской области, образование высшее, председатель Ровенского областного совета, беспартийный, проживает в Киеве.

Сумская область

  1. Игорь Шкурат (ОИО №161, Сумская область) - родился 9 января 1971 года в селе Хоминцы Сумской области, образование высшее, начальник Главного управления внутренней безопасности Государственной фискальной службы Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  2. Анатолий Кобзаренко (ОИО №161, Сумская область) - родился 9 июня 1965 года в селе Лучка Сумской области, образование высшее, директор ООО "Завод Кобзаренко", член Аграрной партии Украины, проживает в с. Лучко.

Харьковская область

  1. Алексей Тесаловский (ОИО № 174, Харьковская область) - родился 21 июля 1976 года в Харькове, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Харькове.
  2. Александр Фельдман (ОИО № 174, Харьковская область) - родился 6 января 1960 года в Харькове, образование высшее, народный депутат Украины, член политической партии "Наш край", проживает в Харькове.

Херсонская область

  1. Сергей Хлань (ОИО № 185, Херсонская область) - родился 29 июня 1972 в городе Снигиревка Николаевской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Каховка Херсонской области.
  2. Сергей Сандул (ОИО №184, Херсонская область) - родился 9 августа 1961 года в поселке Белино Одесской области, образование профессионально-техническое, механик ООО "Д-Стиль", беспартийный, проживает в городе Новая Каховка Херсонской области.
  3. Иван Винник (ОИО №184, Херсонская область) - родился 3 января 1979 года в городе Новая Каховка Херсонской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Новой Каховке.
  4. Игорь Семенчев (ОИО №183, Херсонская область).

Хмельницкая область

  1. Олег Дубовик (ОИО № 191, Хмельницкая область), - родился 30 октября 1982 года в г. Летичев Хмельницкой области, образование высшее, управляющий в адвокатском бюро "Адвизерс", беспартийный, проживает в пгт Летичев Хмельницкой области.
  2. Сергей Мельник (ОИО №187, Хмельницкая область) - родился 22 февраля 1965 года в селе Моломолинцы Хмельницкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Хмельницком.
  3. Антонина Бойко (ОИО №191, Хмельницкая область) - родилась 23 апреля 1988 года в селе Солобковцы Хмельницкой области, образование высшее, начальник Управления Государственной архитектурно-строительной инспекции в Хмельницкой области, безпартийнa, проживает в Хмельницком.
  4. Владимир Мельниченко (ОИО №193, Хмельницкая область) - родился 1 февраля 1965 года в городе Каменец-Подольский Хмельницкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Каменец-Подольский.
  5. Вадим Лозовой (ОИО №189, Хмельницкая область) - родился 30 января 1971 года в Киеве, образование высшее, беспартийный, проживает в городе Хмельницком.
  6. Александр Герега (ОИО №192, Хмельницкая область) - родился 27 июня 1967 года в городе Городок Хмельницкой области, образование высшее, народный депутат Украины, член партии "За конкретные дела", проживает в городе Городок.

Черкасская область

  1. Валентин Ничипоренко (ОИО № 199, Черкасская область) - родился 25 февраля 1961 года в Киеве, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Жашков Черкасской области.
  2. Евгений Саража (ОИО №198, Черкасская область) - родился 7 декабря 1977 года в городе Смела Черкасской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Смеле.
  3. Светлана Залищук (ОИО №199, Черкасская область) - родилась 24 октября 1982 года в городе Жашков Черкасской области, образование высшее, народный депутат Украины, безпартийнa, проживает в Киеве.
  4. Дмитрий Кухарчук (ОИО №194, Черкасская область) - родился 4 июня 1990 года в Виннице, образование высшее, региональный руководитель, Черкасский филиал ООО "Фокстрот-13", член партии "Нацкорпус", проживает в Черкассах.
  5. Олег Толмачев (ОИО №195, Черкасская область) - родился 29 октября 1989 в Черкассах, образование общее среднее, региональный представитель Черкасского филиала ООО "Фокстрот-13", член партии "Нацкорпус", проживает в Черкассах.
  6. Владислав Голуб (ОИО №197, Черкасская область) - родился 22 апреля 1983 года в Киеве, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  7. Сергей Рудик (ОИО №198, Черкасская область) - родился 11 октября 1970 в Черновцах, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Корсунь-Шевченковский Черкасской области.
  8. Антон Яценко (ОИО №200, Черкасская область) - родился 13 июля 1977 года в Киеве, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.

Черновицкая область

Иван Попеску (ОИО №203, Черновицкая область) - родился 16 апреля 1964 года в селе Нижние Петровцы Черновицкой области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в селе Нижние Петровцы.

Черниговская область

  1. Юрий Дячук (ОИО №207, Черниговская область) - родился 8 июня 1992 в с. Шелестово Харьковской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в с. Черешеньки Черниговской области.
  2. Максим Микитась (ОИО №206, Черниговская область) - родился 2 января 1990 года в селе Кирово Одесской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Одессе.

Киев

  1. Владимир Пригладь (ОИО №214, Киев) - родился 8 декабря 1976 года в Хмельницком, высшее образование, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в селе Петропавловская Борщаговка Киевской области.
  2. Александр Супруненко (ОИО № 216, Киев) - родился 31 января 1971 года в Киеве, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  3. Евгений Радько (ОИО № 218, Киев) - родился 14 ноября 1980 года в Киеве, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.
  4. Андрей Хилько (ОИО № 219, Киев) - родился 9 ноября 1984 года в Киеве, образование высшее, директор БО "Благотворительный Фонд "Хилько", беспартийный, проживает в Киеве.
  5. Всеволод Филимоненко (ОИО №211, Киев) - родился 12 января 1986 года в Луганске, образование высшее, временно не работает, член политической партии "5.10", проживает в селе Новые Петровцы Киевской области.
  6. Анна Леденева (ОИО №214, Киев) - родилась 25 февраля 1994 года в Павлограде Днепропетровской области, образование высшее, юрист в "Голдблум энд Партнерс", беспартийнaя, проживает в Киеве.
  7. Владимир Петров (ОИО №221, Киев) - родился 20 ноября 1977 года в Днепропетровске, образование высшее, продюсер ООО "Люмпен продакшн", член политической партии "Право-консервативная партия Украины "Северный путь", проживает в Киеве. Петров был кандидатом в президенты на выборах 2019.
  8. Александр Дехтярев (ОИО №217, Киев) - родился 13 июля 1986 года в пгт Софиевка Днепропетровской области, образование высшее, главный специалист Государственного концерна "Укроборонпром", беспартийный, проживает в Киеве.
  9. Вахтанг Убирия (ОИО №222, Киев) - родился 22 августа 1950 года в городе Очамчира, Абхазия, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Киеве.
  10. Вадим Гладчук (ОИО №223, Киев) - родился 9 февраля 1975 года в Киеве, образование высшее, редактор интернет-издания "Спротив", член Политической партии "Партия Народный порядок", проживает в Киеве.
  11. Инна Рафальская (ОИО №223, Киев) - родилась 21 февраля 1964 года в Киеве, образование высшее, директор Украинского Юридической Коллегии "Международная правовая помощь", беспартийнaя, проживает в Киеве.
  12. Михаил Дмитриев (ОИО №211, Киев) - родился 13 августа 1975 года в поселке Родники Московской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель общественной организации "Украинская таможенная ассоциация", беспартийный, проживает в Киеве.
  13. Артур Харитонов (ОИО №211, Киев) - родился 27 октября 1995 года в Николаеве, образование высшее, президент общественной организации "Либерально-демократическая лига Украины" беспартийный, проживает в Киеве.
  14. Александр Васильев (ОИО №214, Киев) - родился 28 февраля 1985 года в Киеве, образование высшее, врач-отоларинголог Александровской клинической больницы города Киева, беспартийный, проживает в Киеве.
  15. Евгений Кипоренко (ОИО №214, Киев) - родился 10 мая 1980 года в Одессе, образование высшее, исполнительный директор ООО "Антанта Тревел", беспартийный, проживает в Киеве.
  16. Владимир Василевич (ОИО №222, Киев) - родился 9 апреля 1965 года в селе Вежица Ровенской области, образование высшее, директор ООО "Клиника доктора Василевича", беспартийный, проживает в Киеве.
  17. Татьяна Гончарова (ОИО №223, Киев) - родилась 6 апреля 1977 года в Луганске, образование высшее, ведущая ООО "Эра-медиа", член партии "Право-консервативная партия Украины "Северный путь", проживает в Киеве.
  18. Ростислав Карпич (ОИО №213, Киев) - родился 18 января 1998 года в пгт Новооржицкое Полтавской области, образование общее среднее, директор ООО "Укравтомаз", член партии "Право-консервативная партия Украины" Северный путь ", проживает в Киеве.
  19. Петр Гарницкий (ОИО №216, Киев) - родился 20 июля 1967 года в Житомире, образование высшее, адвокат, беспартийный, проживает в Киеве.
  20. Петр Бигун (ОИО №222, Киев) - родился 12 июля 1985 года в городе Дудинка Красноярского края, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Сарго Винч", беспартийный, проживает в Киеве.
  21. Борислав Береза (ОИО №213, Киев) - родился 13 июня 1974 года в Киеве, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  22. Андрей Рекун (ОИО №216, Киев) - родился 27 ноября 1968 года в Киеве, образование высшее, доцент Института экономики, экологии и права при Национальном педагогическом университете им. М.П. Драгоманова, член партии "Нацкорпус", проживает в Киеве.
  23. Ваган Товмасян (ОИО №219, Киев) - родился 13 июня 1981 года в селе Арташат, Армения, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель благотворительной организации "Благотворительный фонд Вагана Товмасян", физическое лицо - предприниматель, член партии "Батькивщина", проживает в Киеве.
  24. Юрий Петренко (ОИО №221, Киев) - родился 27 февраля 1982 года в селе Рыхальский Житомирской области, образование профессионально-техническое, физическое лицо - предприниматель, член партии "Национальный корпус", проживает в Киеве.

Кандидаты от партий

Партия "Единый центр"

  1. Михаил Фединец (избирательный округ №68, Закарпатская область) - родился 22 ноября 1961 года в селе Линце Закарпатской области, образование высшее, временно не работает, член партии "Единый центр", проживает в Ужгороде.
  2. Виктор Балога (избирательный округ №69, Закарпатская область) - родился 15 июня 1963 года в селе Завидово Закарпатской области, образование высшее, народный депутат Украины, член политической партии "Единый центр", проживает в Мукачево.
  3. Иван Балога (избирательный округ №70, Закарпатская область) - родился 10 ноября 1966 года в селе Завидово Закарпатской области, образование высшее, народный депутат Украины, член политической партии "Единый центр", проживает в Мукачево.
  4. Василий Йовдий (избирательный округ №72, Закарпатская область) - родился 15 марта 1968 в селе Диброва Закарпатской области, образование высшее, директор ООО "Симекс Плюс УА", член политической партии "Единый центр", проживает в селе Нижняя Апша.
  5. Павел Балога (избирательный округ №73, Закарпатская область) - родился 27 мая 1977 года в селе Завидово Закарпатской области, образование высшее, народный депутат Украины, член политической партии "Единый центр", проживает в городе Мукачево.

Партия "Родной город"

Тарас Бойко (ОИО №23, Волынская область) - родился 23 января 1982 года в селе Мирогоща Ровенской области, образование высшее, директор КП "Полтавское коммунальное автотранспортное предприятие 1628", член партии "Родной город", проживает в Полтаве.

Партия "Народная правда"

Артем Дубров (ОИО №211, Киев) - родился 1 июля 1993 в Киеве, образование высшее, помощник-консультант народного депутата Украины, член партии "Народная правда", проживает в Киеве.

Партия "Белая Церковь вместе"

Николай Бабенко (ОИО №90) - родился 17 сентября 1980 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "Центр привлечения инвестиций "БЦ Инвест", беспартийный, проживает в городе Белая Церковь Киевской области.

Партия "Демократична сокира"

  1. Светлана Таранова (ОВО №129, Николаевская область) - родилась 25 октября 1972 в Николаеве, образование высшее, временно не работает, член партии "Демократична сокира", проживает в Николаеве.
  2. Анатолий Мазур (ОВО №135, Одесская область) - родился 25 августа 1982 года в Одессе, образование высшее, директор ООО "Лехлер Импекс", беспартийный, проживает в Одессе.
  3. Александр Лебедь (ОВО №76, Запорожская область) - родился 22 сентября 1974 года в городе Новомосковск Днепропетровской области, образование высшее, временно не работает, член партии "Демократична сокира", проживает в селе Беленькое Запорожской области.
  4. Олег Сабадаш (ОВО №211, Киев) - родился 25 сентября 1980 года в Киеве, образование высшее, директор ООО "Протэкт Секьюрити", член партии "Демократична сокира", проживает в Киеве.
  5. Александр Карпюк (ОВО №212, Киев) - родился 24 мая 1982 года в Одессе, образование высшее, руководитель ООО "Сейл-Эстейт", беспартийный, проживает в Киеве.
  6. Максим Дижечко (ОВО №214, Киев) - родился 1 января 1981 года в городе Гуково Ростовской области, Россия, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, бизнес-консультант ООО "Энергостроймонтажсервис", директор ООО "МВД Групп", генеральный менеджер проекта ООО "Юридическая сотня", беспартийный, проживает в Киеве.
  7. Антон Колумбет (ОВО №218, Киев) - родился 2 декабря 1986 года в Киеве, образование высшее, заместитель директора КП "Муниципальная охрана", физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Киеве.
  8. Ярослав Лавров (ОВО №194, Черкасская область) - родился 20 октября 1980 года в Черкассах, образование высшее, пресс-секретарь ОАО "Черкассыоблэнерго", член партии "Демократична сокира" проживает в Черкассах.
  9. Никита Соловьев (ОВО №169, Харьковская область) - родился 23 декабря 1971 года в Харькове, образование высшее, временно не работает, член партии "Демократична сокира", проживает в Харькове.
  10. Андрей Сарвира (ОВО №26, Днепропетровская область) - родился 18 июля 1989 года в Виннице, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, член партии "Демократична сокира", проживает в Днепре.

Партия "Правый сектор"

  1. Михаил Алексеев (ОИО №121, Львовская область) - родился 13 сентября 1979 года в городе Стрый Львовской области, образование высшее, главный бухгалтер ООО "Вилком", член партии "Правый сектор", проживает в городе Стрый.
  2. Сергей Волошин (ОИО №132, Николаевская область) - родился 20 февраля 1976 года в городе Первомайск Николаевской области, образование высшее, временно не работает, член партии "Правый сектор", проживает в Первомайске.
  3. Игорь Чадюк (ОИО № 146, Полтавская область) - родился 10 ноября 1980 года в селе Великая Хайча Житомирской области, образование высшее, временно не работает, член партии "Правый сектор", проживает в городе Кременчуг Полтавской области.
  4. Александр Попов (ОИО №193, Хмельницкая область) - родился 25 мая 1981 года в городе Каменец-Подольский Хмельницкой области, образование высшее, временно не работает, член партии "Правый сектор", проживает в городе Каменец-Подольский.

Партия "Громада и закон"

  1. Андрей Голинский (ОИО №87, Ивано-Франковская область)
  2. Партия "Партия вольных демократов"
  3. Александр Згиблов (ОИО №194, Черкасская область)
  4. Владимир Гриценко (ОИО №195, Черкасская область)

Партия "Объединение "Самопомич"

  1. Ирина Туровская (ОИО №33, Днепропетровская область) - родилась 28 августа 1964 года в городе Мичуринск Тамбовской области, Россия, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, эксперт по общественно-политическим вопросам департамента внутренней политики "Объединения "Самопомич", физическое лицо - предприниматель, член партии "Объединение "Самопомич", проживает в городе Кривой Рог.
  2. Иван Гарасимко (ОИО №83, Ивано-Франковская область) - родился 6 июля 1985 года в селе Семеновка Ивано-Франковской области, образование высшее, заместитель директора ООО "Западные Энерго Технологии", член партии "Объединение "Самопомич", проживает в Ивано-Франковске.
  3. Богдан Станиславский (ОИО №84, Ивано-Франковская область) - родился 26 мая 1969 года в пгт Обертин Ивано-Франковской области, образование высшее, директор ООО "Станиславский", член партии "Объединение "Самопомич", проживает в городе Коломыя Ивано Франковский области.
  4. Святослав Никорович (ОИО №87, Ивано-Франковская область) - родился 23 ноября 1990 года в селе Подгорье Ивано-Франковской области, образование высшее, преподаватель Прикарпатского национального университета имени Василия Стефаника, физическое лицо - предприниматель, член партии "Объединение "Самопомич", проживает в пгт Богородчаны Ивано-Франковской области.
  5. Олег Токарчук (ОИО №88, Ивано-Франковская область) - родился 1 августа 1975 года в селе Ольгополь Винницкой области, образование высшее, главный врач Коломыйского детской больницы КНП "Коломийская ЦРБ" Коломыйского районного совета, член партии "Объединение "Самопомич" , проживает в городе Коломыя.
  6. Ирина Подоляк (ОИО №116, Львовская область) - родилась 2 мая 1967 в городе Золочев Львовской области, образование высшее, народный депутат Украины, член партии "Объединение "Самопомич", проживает во Львове.

Социалистическая партия Украины

  1. Яна Бутырина (ОИО №24, Днепропетровская область) - родилась 20 сентября 1979 в Днепропетровске, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, член Социалистической партии Украины, проживает в Днепре.
  2. Сергей Чередниченко (ОИО №144, Полтавская область) - родился 10 октября 1975 в городе Лохвица Полтавской области, образование высшее, председатель и член Социалистической партии Украины, проживает в Полтаве.

Партия "Гражданская позиция"

  1. Олег Спиженко (ОИО №91, Киевская область) - родился 30 сентября 1983 в пгт Суворово Одесской области, образование высшее, президент адвокатского объединения "Международный совет адвокатов", беспартийный, проживает в Киеве.
  2. Тарас Стецькив(ОИО №117, Львовская область) - родился 7 июня 1964 во Львове, образование высшее, директор программ во Львовском региональном объединении "Новая волна", беспартийный, проживает в Киеве.
  3. Владимир Горняк (ОИО №120, Львовская область) - родился 2 октября 1977 во Львове, образование высшее, заместитель председателя Львовского областного совета, член политической партии "Гражданская позиция", проживает во Львове.
  4. Богдан Маткивский (ОИО №121, Львовская область) - родился 14 февраля 1980 года в городе Трускавец Львовской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Трускавце.
  5. Олег Мусий (ОИО №124, Львовская область) - родился 12 мая 1965 года в селе Переспа Львовской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Червоноград Львовской области.
  6. Олег Канивец (ОИО №126, Львовская область) - родился 3 июня 1963 в селе Нежухов Львовской области, образование высшее, председатель Благотворительного фонда "Доброе сердце", член партии "Гражданская позиция", проживает в Киеве.
  7. Виталий Риц (ОИО №174, Харьковская область) - родился 29 мая 1983 года в Харькове, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Харькове.
  8. Тарас Евсюков (ОИО №211, Киев) - родился 16 марта 1979 в селе Хотов Киевской области, образование высшее, декан факультета землеустройства Национального университета биоресурсов и природопользования Украины, беспартийный, проживает в селе Хотов.
  9. Алексей Гриценко (ОИО №212, Киев) - родился 18 октября 1979 года в городе Ахтырка Сумской области, образование высшее, технический директор в ООО "АйДиЕс", член партии "Гражданская позиция", проживает в Киеве.
  10. Андрей Юсов (ОИО №216, Киев) - родился 8 января 1983 года в Одессе, образование высшее, эксперт по общественно-политическим вопросам коммунального предприятия "Институт развития городов", член партии "Гражданская позиция", проживает в Одессе.
  11. Тарас Сирица (ОИО №217, Киев) - родился 18 февраля 1979 года в Киеве, образование высшее, начальник государственного учреждения "Управление сборных команд и обеспечения спортивных мероприятий "Укрспортобеспечение", беспартийный, проживает в Киеве.
  12. Александр Смык (ОИО №221, Киев) - родился 7 июня 1984 года в городе Воркута, Россия, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заведующий сектором контроля и мониторинга имущества управления по вопросам коммунальной собственности и жилищно-коммунального хозяйства исполнительного аппарата Киевского областного совета, беспартийный, проживает в Киеве.
  13. Павел Аниськович (ОИО №223, Киев) - родился 27 ноября 1964 года в Киеве, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Киеве.

Аграрная партия Украины

Виктор Полозов (ОИО №197, Черкасская область) - родился 31 августа 1958 года в городе Починок Смоленской области, Россия, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "НТЦ "Алвиго", член Аграрной партии Украины, проживает в селе Коробовка Черкасской области.

Регистрация кандидатов продлится до 25 июня

25 июня 2019 года Центризбирком завершает регистрацию кандидатов в народные депутаты на выборах в Раду. При этом, до 8 июля партии, а также самовыдвиженцы, могут отказаться от участия в выборах. Соответствующие обращения ЦИК должен рассмотреть до 10 июля включительно.

Популярные видео на YouTUBE
загрузка...
Материалы по теме
А-9833,5 грн./литр
А-95+30,36 грн./литр
А-9529,05 грн./литр
А-9228 грн./литр
ДТ28,21 грн./литр
LPG13,06 грн./литр
Самые читаемые новости
Лучшие видео с YouTUBE
Популярные блоги
Погода и гороскоп
Автоновости