xcounter
Calendar Icon

Проще простого: как сделать цвет волос и прическу, как у Тины Кароль

08.11.2019 14:46 (Оновлено 08.11.2019 в 14:47)

​Тина Кароль является одной из самых привлекательных и стильных певиц нашей страны. За свою долгую карьеру, Тина нашла не только поклонников своего голоса, но и настоящих последователей фирменного стиля Тины. А судейство в главном музыкальном конкурсе "Голос країни" только закрепили за ней звание "икона стиля".

Но не только платья Тины Кароль на "Голосе" не давали покоя поклонникам шоу, но и бьюти-образы певицы. Девочки всей страны долгое время ломали голову над тем, как же Тине удалось получить такой оттенок волос, какой помадой Тина Кароль красит губы и как делает укладку. Мы нашли ответы на эти насущные вопросы и мучиться в догадках уже не нужно.

Узнаем все про окрашивание волос и фирменную укладку Тины Кароль?

Цвет волос Тины Кароль

Одна из причин, почему волосы Тины Кароль не дают покоя большому количеству украинок — игра с цветом и медные переливы на прядях. Она не просто выглядит блондинкой с хорошим окрашиванием-балаяж, нет. Для неподготовленного глаза такие волосы кажутся просто недосягаемыми и практически магическими. Но, увы, магии нет, письмо из Хогвартса не пришло, но волосы покрасить в идеальные оттенки мы все равно можем.

Дело в том, что колорист Тины смешивает несколько оттенков медового или медного и равномерно наносит их на пряди. Тут важно понимать, что хорошее окрашивание требует предельной внимательности и профессионализма колориста (никаких "ты тут посиди, а я через 5 минут приду").

Кроме того, Кароль правильно расставляет акценты — теплые оттенки на волосах отлично контрастируют с ее кожей, что позволяет создавать эффект не только свежей и здоровой кожи, но делает волосы более яркими. Эдакий вариант модного окрашивания фламбояж с медными нотками.

Секрет цвета волос Тины Кароль заключается в насыщенности, а это не просто золотистый или медовый оттенок. Скорей всего смешивается много оттенков от интенсивно золотистого до медного, а иногда добавляется немного "розовинки" или "краснинки" , что придаёт волосам персиковый оттенок.

Укладка Тины Кароль

Несмотря на то, что прическа Тины Кароль выглядит очень круто и довольно-таки сложно, на деле, ее может сделать каждая. Если, конечно, руки поставлены правильно и до этого было проведено несколько десятков экспериментальных попыток уложить волосы (и не спалить их!).

Чтобы у тебя была прическа, как у Тины Кароль потребуется немного времени и еще чуть-чуть упорства. Кстати, такая укладка может стать твоей прической на выпускной — только сюда нужен сдержанный макияж и вечернее платье. Но вариант довольно-таки отличный.

Укладка Тины Кароль — легкая голливудская волна с одной стороны и заколотые волосы с другой, которая невероятно проста в исполнении.

  1. Нужно накрутить волосы на толстые бигуди или плойку, Пряди должны быть действительно широкими, чтобы был эффект волны, а не просто кудрявый локон.
  2. Нанеси на кончики масло для волос или сыворотку, чтобы сделать пряди более ухоженными и здоровыми.
  3. Перенеси волосы на одну сторону и дай им "естественно упасть", а после зафиксируй невидимками на одной стороне.
  4. Нанеси лак для фиксации, особенно на волосы у лба (они должны быть объемными, но не растрепанными). Поэтому, стоит хорошенько полить лаком для волос прикорневую зону волос.
  5. Также, можно прицепить пару накладных прядей (трессы), если тебе не хватает объема в прическе. В трессах нет ничего плохого или постыдного — ими пользуются многие.

Вуаля — и у нас есть прическа и волосы, как у Тины Кароль!

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини