Хазанов на свой день Рождения подарил Путину императорскую корону
Сегодня у великого сатирика Хазанова — день рождения. Глава российского государства президент Владимир Путин поздравил артиста и сделал ему роскошный подарок — согласился принять из рук именинника императорскую корону.
Впервые в истории России достигнуто такое полное взаимопонимание между сатириками и властью. По какой-то непонятной причине на Руси сатира нелепым образом почему-то всегда ругала власть. А власть — почему-то не любила сатириков.
Салтыков-Щедрин был выслан в ссылку за «вольнодумство», Сухово-Кобылин значительную часть жизни провел под сфабрикованным уголовным делом, Грибоедов всю жизнь подвергался преследованиям.
И только в современной России сатирикам удалось достичь совершенного взаимопонимания и полного единения с властью.
Так поздравим же Геннадия Викторовича Хазанова и с днем рождения, и с тем, что ему удалось создать в России сатиру нового типа!


Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Катастрофа в Індонезії: потонули 440 людей, ще понад 400 зникли безвісти (відео)
Кіноа і «криза веганів»: як суперфуд перетворили на ворога бідних, а потім спростували власний міф
Його люди всюди: що показало розслідування Bihus.Info про обшуки НАБУ, відставку Єрмака і що буде далі








