xcounter
Calendar Icon

Письмо Порошенко Савченко подделало ФСБ

10.03.2016 16:00

​Адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин, срочно сообщил в своем Twitter, что письмо Порошенко, после которого Савченко решила прекратить сухую голодовку было было фальшивкой, изготовленной ФСБ.​

"Вынужден срочно сообщить о следующем. В течение сегодняшнего утра генконсульство Украины и я стали объектом весьма беспардонной спецоперации. Чтобы дискредитировать Надежду в связи с окончанием ее сухой голодовки было передано поддельное письмо президента Украины для Нади", - пишет Марк Фейгин.

"Я приношу извинения всем, кто читал указанное письмо. Мы являемся объектом оперативной разработки и мало что этому можно противопоставить", - продолжает адвокат и добавляет, что "прямо сейчас мой Twitter ломают".Пресс-секретарь, Порошенко Святослав Цеголко так же сообщил, что Президент передавал слова поддержки Савченко через ее сестру Веру и мать. Никаких писем он не направлял.

Дело, похоже, вышло на качественно новый уровень. Подделать письмо действующего главы другого государства — это уже не «спецоперация», а международный инцидент, который в иные времена приводил к открытой войне.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини