xcounter
Calendar Icon

Российский оппозиционер: вчера требованье открыть уголовное дело, сегодня запрет фейсбука и твиттера

15.03.2016 15:06

Вчера пресс-секретарь Кадырова попросил СКР возбудить против меня уголовное дело за публикацию доклада "Угроза национальной безопасности".

Сегодня чеченское руководство пошло на более радикальные меры: уполномоченный по правам человека Чечни потребовал от следователей запретить мне пользоваться твиттером и фейсбуком.

Вы вот смеетесь, а это не шутка (ссылка)

Удивительно, насколько несолидно и непоследовательно ведут себя кадыровцы, откровенно выставляя своего босса на посмешище. Сначала Кадыров сам, за несколько часов до официальной презентации, публикует мой доклад со словами, что там "нет ничего такого".

А теперь мы наблюдаем истеричные кривляния его окружения около СКР и Генпрокуратуры, которое считают Рамзана смертельно оскорбленным.При этом обращаю внимание, что в последней главе доклада сформулированы 20 абсолютно конкретных вопросов Кадырову, которые указывают на его вероятную причастность к серьезным преступлениям. Ни на один из этих вопросов Рамзан так и не смог ответить. Вместо этого кидается в Касьянова тортом и требует запретить мне твиттер.

Бедная Чеченская республика. За что ей такие руководители.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини