xcounter
Calendar Icon

Жгите, цыганы!

17.03.2016 11:08

​Скажем честно, мы не знаем, что творится в поселке Плеханово Тульской области. Однако дикие несостыковки, нелогичность изложения и нервозность центральной российской прессы говорит о том, что творится что-то серьезное.

Скажем честно, мы не знаем, что творится в поселке Плеханово Тульской области. Однако дикие несостыковки, нелогичность изложения и нервозность центральной российской прессы говорит о том, что творится что-то серьезное.

Официальная версия событий, которую удалось собрать из скудных публикаций — такая. Излагаем ее просто как есть, по данным в российской прессы, сохраняя на месте все странности терминологии и странность в логике развития событий.

В поселке Плеханово тульской области некие «цыгане» незаконно подключились к газопроводу. При попытке «работников» газовых служб» устранить «незаконные подключения», «цыгане» оказали вооруженное сопротивление и сломали (вариант - уничтожили) бульдозер, который пытался устранить «незаконные врезки».При этом «ОМОН» (именно ОМОН, а не «работники газовых служб») вынужден был отступить, задержав четырех «наиболее активных зачинщиков из числа местных жителей» (почему не «цыган» - непонятно).

Во время первого по времени сражения в «систему газопровода» каким-то образом попала вода и 400 домов осталось без газа. После этого на место сражения прибыли федеральные телеканалы и бои между «ОМОНом» и цыганами возобновились. Завидев федеральное телевидение, «цыгане» сразу стали стали жечь покрышки перед камерами, а неустановленные хулиганы (видимо не цыгане, а какие-другие) стали целенаправленно атаковать машины телеканалов и уничтожили то ли один, то ли несколько автобусов телевизионщиков, невзирая на крики последних, что они – пресса.

Сегодня утром «ОМОН», который уже к тому времени обзавелся полевыми аухнями и тяжелой техникой, получил приказ с самого верха «действовать решительно и жестко». Войска взяли поселок в плотное кольцо и начали зачистку. «Цыгане», то есть все, кто оказался в кольце, оказывают сопротивление. Тяжелая техника в боях не применяется.Вот собственно, все, что удалось понять на текущий момент из лепета федеральных СМИ. Ждем развития событий.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини