xcounter
Calendar Icon

Медведчук, снова лжете!

07.04.2016 14:24

Сегодня Медведчук сделал свое очередное заявление о судьбе украинских пленных.

В последнее время "бывшие" при полной поддержке "Первого" снова подняли голову. Отстутствие наказаний за преступления, картбланш от СБУ и полиции на подкуп избирателей, подконтрольные СМИ и щедрое кремлевское финансирование зовут к манящим далям реванша.

Сегодня Медведчук сделал свое очередное заявление о судьбе украинских пленных. По его мнению, обмен невозможен пока не будет закона об амнистии. Нет мол правовых оснований для освобождения боевиков и обмена их на наших солдат и офицеров. Это первая часть заявления. Вторая часть - трогательные рассуждения о его проукраинской государственнической позиции.

Медведчук врет. И по первому и по второму вопросу. Так же как и врет его кум, с умным видом рассуждая про любовь к Украине.

Во первых- никаких проблем с "правовой позицией" для обмена нет. Когда надо выпускают кого захотят. Я уже приводил массу примеров и давал ссылки на решения судов.

Во- вторых, когда лидеры террористов спокойно кушают в центре Киева в вареничной "Катюша", суды принимают решения в пользу мэра Дебальцева, Ефремова, Юры Енакиевского, судьи Царевич и Азарова, выпускают Шевцова и пачками садят добровольцев, говорить о " правовой позиции "- смешно. Последняя "вишенка на тортик " - информация об отсутствии уголовных производств в отношении "главы ДНР" Захарченко с параллельным допросом в " качестве свидетеля" по мифическому делу "о создании ДНР" Семенченко. Так что нет никакой "правовой позиции".

Что хотят, то и творят, Вот и вся "позиция".

Давайте говорить откровенно. Наших солдат и офицеров держат как заложников. И собираются менять на политические уступки и предательство интересов Украины. А "жители по новому" просто ждут пока к этому будет готово общественное мнение. Тогда попытаются принять Закон об амнистии. Для убийц, насильников и мародеров.

Освободить наших пленных можно. Вариантов несколько. Самые простые- поменять на того же Медведчука с его "украинской государственной позицией ". Уверен его кум за него не поскупится.

Вариант второй- насчитайте налоговые штрафы одному из бесчисленных российских предприятий в Украине. Вы же чешете что то про штрафы липецкой фабрике "Рошен"? Вот и поступите так же. Сразу всех отпустят. Но это детали.

Главное- желание. А желания у "жителей по новому" столько же как и у импотента весной. Так что ничего кроме включения электроэнергии Крыму от них ожидать уже не приходится.Что касается меня, то я буду добиваться принятия Закона "об оккупированных территориях".

Никаких выборов, никаких контрабанд и поставок электроэнергии. Заботиться о переселенцах- это да. А за оккупированные территории полную ответственность несет государство- оккупант. Это я про Медведчука с его кумом реальную родину.

А что до пленных, вернее заложников то в случае принятия этого Закона у Украины открывается путь требовать соблюдения их прав именно как военнопленных. Со всеми конвенциями, обязательствами и обменами.

И вообще, пан Медведчук- приходите к нам. Будем меняться

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини