xcounter
Calendar Icon

Егор Фирсов: Российский паспорт Труханова (доказательства)

15.04.2016 14:50

Прошу правоохранительные органы считать данную публикацию моим официальным обращением.

Управление Службы безопасности Украины в Одесской области, заявило что у мэра Одессы Труханова нет российского паспорта. Якобы он был допрошен по этому поводу, все отрицал, и это послужило основанием для громкого заявления СБУ.

Я "восхищаюсь" такой работой службы.А возможность "джинсовать" пресс-релизы СБУ, это просто невероятно. Не зря местные активисты хотят отправить в отставку и областного прокурора, и СБУшника.

Все это лишний раз доказывает, что между бандитами, сепаратистами и властью заключен договор. Когда центральная власть заинтересована в расследовании, прокуратура и СБУ действуют очень быстро и жестко. Вспомните, как минимум, недавнее преследование Виталия Касько.

Если СБУ не умеет работать, я им помогу. Ниже представлены документы, которые неопровержимо доказывают факт российского гражданства Геннадия Труханова. У мэра Одессы, исходя из документов, есть даже 2 российских паспорта, один выдан в Московской области, а другой в Дагестане. Так что после Донецка, кадыровцы вполне возможно "приедут освобождать" Одессу. Труханов якобы терял паспорт, это послужило причиной получения нового.

Прошу правоохранительные органы считать данную публикацию моим официальным обращением.Я конечно подам и письменное заявление, но требую немедленной реакции силовиков.Я прекрасно знают, что такое мэр-сепаратист. Я и миллионы моих земляков потеряли свой дом из-за таких вот чиновников с российскими паспортами. Если Труханов будет оставаться мэром, уже завтра может возникнуть Одесская Народная Республика...

P.S. Завтра, в субботу, в 17.00, под зданием Одесского Горсовета состоится митинг "за Одессу без Труханова". Ждём политиков, активистов и максимальное количество Одесситов.

Отстоим украинскую Одессу!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини