xcounter
Calendar Icon

Журналист не выдержал и объяснил, почему Украина - х*евое государство

12.05.2016 10:35

Сумма лазеек ведет всех нас в беспросветную жопу из которой все хотят выбраться, но таким образом, чтобы свои лазейки остались.

Дорогие мои, х*евое государство начинается с вас.

Украинские журналисты добровольно отдали свои данные ДНР и ЛНР, но боятся что их данные оприлюднені в Україні. Потом эти же журналисты напишут о том, как плохо, что украинские олигархи торгуют с ЛНР и ДНР. Или открывают офшорки.

А чем, собственно, хорошие журналисты отличаются от плохих олигархов?

Олигархи реализуют свой интерес, говоря, что "работают во благо страны, потому без торговли с ЛДНР Украина потеряет рабочие места, не будет электричества и т.д." .

Журналисты же говорят, что едут на территорию ЛДНР потому что "реализуют профессиональный интерес и обязаны давать информацию, потому что эта информация важна для Украины".

А чем это отличается от логики олигархов? Ничем. Это такая же двойная логика.

Олигархи ищут лазейку, чтобы реализовать свой интерес. Журналист ищет лазейку, чтобы реализовать свой. Мент ищет свою лазейку. Судья свою. А, да, забыл, Порошенко ищет лазейку в Панаме, чтобы потом его (бугага) осуждали журналисты, которые получили аккредитацию у властей ЛДНР, которых за власти не считают.

Все ищут лазейки, а потом все коллективно скулят, что живут в х*евом государстве.

Дорогие мои, х*евое государство начинается с вас.

Х*евое государство -это сумма х*евых громадян.

Х*евое государство начинается с шизофрении, когда каждый считает, что его лазейка - это особый личный случай в духе "не мы плохи, а жизнь плоха", а лазейка других - "злостное нарушение законов".

Однако, сумма лазеек ведет всех нас в беспросветную жопу из которой все хотят выбраться, но таким образом, чтобы свои лазейки остались.

Так что нужно, или крестик снять, или трусы надеть.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини