xcounter
Calendar Icon

А зачем вам Крым? Не дай Бог, если Крым вернётся в Россию

30.05.2016 14:22

Сейчас ведь сажают за те слова, что сказал Соловьёв во МХАТе.

Меньше трёх лет назад, 29 ноября 2013 года принципиальный и последовательный «журналист» Владимир Соловьёв со сцены МХАТа очень доходчиво разъясняет зрителям, что Крым ни в коем случае не надо возвращать.

Пройдёт всего четыре месяца и «журналист» будет верещать про Святую Корсунь и что ялтинский пляж — это как Гроб Господень для среднего жителя города Чебоксары.

Однако интересно даже не то, как жулик переобувается в воздухе — его профессия ложь, и он на работу ходит, чтобы лгать, да и что там Соловьёв — вон нынешний губернатор и великий освободитель Крыма Аксёнов в интервью говорил, что полуостров должен быть с Украиной.

Интересно другое — сейчас ведь сажают за те слова, что сказал Соловьёв во МХАТе. Статью специальную в УК ввели. За меньшее сажают, видели же все недавно как спецназ ФСБ задерживал чувака за сепаратистский комментарий в паблике ВК о Питере.

Так что посадят сейчас того, кто повторит слова Соловьёва, а когда будет суд, Соловьёв передачу сделает о том, что правильно посадили — болтают всякие, ослабляют страну и явно работают на США. И, отвечая на звонки зрителей, обязательно скажет: если для охраны суверенитета нужно сажать, то власть должно проявить жёсткость и сажать. Иначе нельзя.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини