В агрессии России виновен не только Путин, но и сами россияне
За преступления России должен нести ответственность не только режим и политбюро, но и, в первую очередь, сам народ-орда.
В агрессии России, фашизме и захватничестве русских виновен не только Путин, а сами россияне
Путин лишь случайная шестерка, волею судьбы взгромоздившаяся на трон кремлевской ОПГ. Все что он и остальная кремлядь с Госдурой творят - это лишь технологии для того, чтобы понравится своему фашиствующему электорату. Поэтому, за преступления России должен нести ответственность не только режим и политбюро, но и, в первую очередь, сам народ-орда. Русские сами в этом признаются:
- 75% россиян убеждены, что РФ должна продолжать свою политику, невзирая на санкции.
Три четверти жителей России полагают, что РФ должна продолжать свою политику, невзирая на санкции. Это максимальное значение за два года. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который провел российский "Левада-центр".
71% опрошенных уверены в том, что Европейский Союз на саммите в июне продлит санкции против России.
Единого мнения по поводу продуктовых контрсанкций России нет: 47% опрошенных - за снятие запрета на поставку продуктов из стран ЕС, 40% поддерживают запрет.
Опрос был проведен 27-30 мая 2016 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 800 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов страны. Исследование проводилось на дому у респондента методом личного интервью. Статистическая погрешность данных не превышает 4,1% для показателей порядка 50%.
П’ять копійок: Отже, шановне панство, русские в подавляющем своем большинстве поддерживали и поддерживают оккупацию Крыма и войну против Украины на Донбассе, как в свое время поддерживали агрессию РФ против Грузии, оккупацию грузинских земель и части Молдовы, а сегодня с восторгом обсуждают "победы" рвущихся снарядов в жилых кварталах Сирии. Русский народ-пид**ас заслуживает не только изоляции от цивилизованного мира, но и осуждения на специальном международном трибунале.


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ



