xcounter
Calendar Icon

​«Собачий вальс» в четыре руки

11.07.2016 12:08

Создать конфликт, не имея дальше привлекательного "мирного" варианта - это халтура и упрощенное понимание гео/политики.

Поскольку Владимир Путин, а в паре с ним и Виктор Медведчук, продолжают в своих заявлениях/интервью открыто или завуалированно воспроизводить стародавнюю мантру о необходимости федерализации Украины ("Украинский выбор" Медведчука, кстати, прирос в названии приставкой "Право народа", а это значит, что ставка на псевдореферендумы и пседосамоопределения сохраняется), то инициативы, которые де-факто направлены на ослабление/развал Украинской государственности, видимо, будут вбрасываться со стороны "братского народа" и дальше.

После неудачной попытки насильственной федерализавции Украины через искуственно созданный конфликт и искуственные псевдосепаратистские образования "ДНР/ЛНР", нельзя исключать, что видоизмененные «гибридные попитки» уже невоенного характера будут предприниматься в других регионах по самым разным темам - в виде самого разного рода якобы инициатив общества, а на самом деле инициатив под эгидой "Украинского выбора". Но, как и все предыдущие попытки, возможные будущие - будут провальны. А все потому, что изначально неправильная оценка ситуации в Украине, украинского общества - со стороны Кремля. Создать конфликт, не имея дальше привлекательного "мирного" варианта - это халтура и упрощенное понимание гео/политики. Поэтому какие бы деструктивные сценарии Кремль не разрабатывал в отношении Украины и кого бы он ни пытался вовлечь/использовать "втемную" из украинских фигур, те цели, которые он ставил и продолжает ставить, - не реализуемы.

"Собачий вальс", кстати, в разных странах имеет разные варианты названий: «Блошиный вальс» - в Германии, Бельгии, Нидерландах, Норвегии, «Я наступил на кошку» - в Японии, «Ослиный марш» - в Венгрии, «Полька дураков» - на острове Майорка, «Марш воров» - в Китае. И т.д. В общем, вы поняли.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини