xcounter
Calendar Icon

Россия в очередной раз срывает выполнение Минских соглашений

15.09.2016 15:28

Дмитрий Песков заявил, что Москва не могла обещать полного соблюдения режима прекращения огня в Донбассе, поскольку не является стороной конфликта.

Тут пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в ответ на предлжения Эро и Штайнмайера, заявил, что Москва не могла обещать полного соблюдения режима прекращения огня в Донбассе, поскольку не является стороной конфликта. А когда Путин в мае заявлял, что "всегда найдется тот, кто стрельнет, и тот, кто ответит, и так будет бесконечно происходить до тех пор, пока не будут приняты решения политического характера" - это тоже позиция якобы "неучастника" конфликта?

Мы это все уже проходили. Еще в конце 2014 года, когда был принят закон об особенностях самоуправления в ОРДЛО. Для его вступления в силу надо было провести выборы, согласно украинского законодательства и т.д. Вместо этого - мы помним что было, обострение военных действий. Так что опасения украинского общества относительно изменений в Конституцию и выборов на фоне войны и т.д. беспочвенны - Россия не собирается выполнять никакие условия.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини