xcounter
Calendar Icon

Кто в России будет отвечать за ошибки Кремля последних двух лет?

06.10.2016 10:35

Кадровые изменения являются частью меняющейся системы управления, вплоть до создания новых органов/структур.

Гендиректор «Росатома» Сергей Кириенко (как считается, креатура братьев Ковальчуков ) сегодня назначен первым замглавы администрации президента РФ, сменив на этой должности Вячеслава Володина, автора формулы "Есть Путин - есть Россия" .

Среди других реальных претендентов обсуждались - Павел Зенькович, секретарь Общественной палаты (как считается, креатура Володина), и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев (как считается, креатура Шойгу).

Акцентрирую на этом внимание, потому что замглавы АП отвечает за внутреннюю политику РФ. В этой связи нельзя исключать, что кадровые изменения являются частью меняющейся системы управления, вплоть до создания новых органов/структур. Для нас это важно с точки зрения понимания принятия решений в РФ и того, куда двиджется Россия.

Вопрос 1. Какой будет система управления: по принципу колегиальности и консенсуса элит, как это было раньше; медиакратия, где руководители федеральных телеканалов являются создателями политической виртуальности, которая все больше заменяет реальность; персоналистская диктатура Путина?

Вопрос 2. Если акцент перемещается с АП на парламент и правительство, не является ли это попыткой размывания ответственности?

Вопрос 3. Чем закончится разворот России от "догоняющей стратегии" к "стратегии взлома" (создание/раздувание конфликтов по всему миру), каким будет выход из этого ошибочного разворота для самой РФ?

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини