xcounter
Calendar Icon

Для Тимошенко земля, как повод - быть первой

06.10.2016 13:07

Юлия Тимошенко, чья партия, по последним данным социологов, вернулась на первое место в рейтингах, готовит восстание.

Восстание через сохранение монополии на землю, любого назначения.

Мораторий на ее продажу - блеф! Еще в 2008 она завела ряд американских и европейских компаний в Украину, сдав в аренду на 49 лет миллионы гектаров плодороднейших угодий иностранцам. Что такое длительно-максимальная аренда в условиях банкротства государства? Понимаете, да? Думаю, в условиях контрактов этот пунктик присутствует. однозначно.

Однако, лиса не упускает свой шанс. У лисы, как всегда, десять нор. Сейчас по всей стране “Батькивщина”, на многих телеканалах, агитирует и пробует создавать группы “самозащиты”, которые должны “защищать” свои земли от "посягательств олигархов". К сожалению, пока власть просто закрывает на это глаза. Вспомните идею создания "добробатов". Это ведь ее детище! Еще сидя в Качановке она родила этот сценарий внутренней смуты с массовым порождением ненависти и братоубийства. Сегодня пропагандирует защищать то, что украинцам уже не принадлежит фактически, повышая свои рейтинги. Президентство аж в заднице свербит, старая блажь.

Вся эта история может, к сожалению, с определенного момента начать развиваться по сценарию, которого не хочет никто – у нас могут начать появляться “очаги махновцев”. И в нынешней ситуации это может начать развивать неконтролируемые процессы в стране. Да так, что Донбасс покажется лишь малым очагом.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини