Кремль очень долго испытывал США на «слабо»
Одновременно, показывая, своему телевизионному электорату "бастионы", "калибры" и "арматы", которые превратят "пинд*сов" в радиоактивный пепел.
Все это приправлялось посылом, что "русскому человеку на миру и смерть красна". А вот "вам, геям, есть что терять и вы боитесь это потерять".
Говорят, что русские долго запрягают, но быстро едут... Но долго запрягали американцы. И быстро поехали. А русские уже, похоже, приехали. У "армат" и "бастионов" наметилась одышка.
И не случайно. В начале октября генералы Пентагона сказали, что "война с Россией неизбежна".
В ответ на что, вставший с колен Лавров, вдруг начал мирно бормотать, что "пусть это заявление остается на их совести, Россия ни с кем воевать не хочет".
А несколько дней спустя вице-президент США Байден жестко дал понять, что хакерские атаки России не останутся без ответа:
"У нас есть возможности сделать это, и сигнал будет подан. Путин узнает об этом, и это произойдет в то время, которое выберем мы, и при тех обстоятельствах, которые будут иметь наибольший эффект".
И тут уже забеспокоился, вставший с колен Песков. Его поразили "грань хамства и беспрецедентные угрозы".
И куда пропали все эти российские ядерные понты?
Как-то быстро они превратились в расстройство желудка....


Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни











