xcounter
Calendar Icon

Новости русских бед: дураки, дороги и другое...

12.12.2016 15:00

Больно смотреть на эти фотографии... Обидно и больно, что всякие криволапые мудаки распускают свои руки, растущие из одного места. А что в итоге? В итоге то самолет у нас упадет, то ракета, а начинается все с малого.

Но у нас есть «Стеклянный болт», первая антипремия в области головотяпства и разгильдяйства. У нас есть возможность показать муд*ков на всю страну, чтобы их настигло справедливое наказание и народный гнев.

Подземный переход у Кремля в Нижнем Новгороде. Гранит решили облагородить краской.

Республика Коми, Вуктыл, август 2016-го.

Моска, ВАО, ул. Халтуринская, между домом 7А, корп. 5 и Детской поликлиникой №28. Вместо того, чтобы в месте, где проходит "народная тропа", организовать дорожку для людей, тут со всей заботой о людях был построен двойной забор.

Ялта, сентябрь 2016-го. Пандус для инвалидов-экстремалов.

Москва. В одном из подъездов (дом 2008 года постройки) сразу 3 вида пандусов. Сдавали дом, видимо, только с первым, который является частью лестницы, второй (современный подъёмник) был установлен позже, а так как он, конечно же, не работает и мешает пользоваться первым, то поверх всего установили третий (металлический). Ждем четвёртый.

Москва, район Капотня. Конец ноября 2016-го года. Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Капотне.

Заблудившийся пешеходный переход в Новосибирске.

У нас тоже начали строить горки с использованием рельефа местности! Например, такую горку сделали в Москве, во дворах домов на Шелепихинском шоссе. Причём не просто так сделали, а закрыли кусок парковки и на его месте соорудили продолжение игровой площадки. Но потом что-то пошло не так...

Живая классика: "виселицы" в Люблино.

Белгород. Несколько лет назад на ул. Октябрьской построили жилой дом и замостили всё дешевой плиткой, которую, по слухам, очень любит губернатор.

Но когда дом был уже сдан, кто-то решил нежилое помещение на 1-м этаже переделать под офис и, не особо думая о пешеходах, пристроил крыльцо прямо посреди тротуара. Теперь здесь не пройти и не проехать с коляской или на велосипеде. Нужно в любом случае спускаться с бордюра на проезжую часть/парковку. Такая вот безбарьерная среда.

Город Жигулёвск Самарской области. Весной 2016-го сделали новый тротуар и посередине влепили светофорный столб. Всё для удобства людей.

Тактильная плитка с внезапным столбом посередине. Столбик всё же окружён плиткой с точками – видимо, для слепых с отменной реакцией.

Рубрика "Зимняя классика".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини