Тема «пленок Онищенко» закрыта
Как стало известно, Департамент юстиции США не планирует осуществлять сотрудничество с беглым олигархом Онищенко-Кадыровым, который ранее заявлял, что является обладателем компрометирующих высшее украинское политическое руководство записей.
Все ранее заявления Онищенко-Кадырова я комментировал и давал свои субъективные оценки, с детализацией смыслов и сообщений, на которые рассчитывал Онищенко и ФСБ РФ, с которыми он сотрудничает в рамках антипорошенковской программы.
Сейчас же, и в дальнейшем, давать детальный анализ действиям и заявлениям Онищенко-Кадырова я не вижу смысла, из-за отсутствия материала. Анализировать лживые информационные «вбросы» Онищенко и его подопечных в Украине (ряд депутатов и одна лидер одной из фракций) после заявления Минюста США нет смысла, и я рекомендую Вам не сосредотачивать свое внимание на псевдокомпромате этого беглого Олигарха, которому, по неофициальной информации, Штаты отменили визу в США.


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ




