xcounter
Calendar Icon

Россия наращивает количество украинских заложников в Крыму

29.12.2016 17:00

​Мои плохие прогнозы, данные более полугода назад, еще до освобождения Савченко, Афанасьева и Солошенко, сбываются.

Россия наращивает количество украинских заложников в основном в Крыму и делает это с плохо скрываемым "национальным акцентом".

Например, из 46 наших политзаключенных, имена которых сегодня озвучил МИД в официальном протесте России, 25 человек (более половины) репрессированы по крымскотатарским делам. Причем большая часть репрессированных ‒ вовсе не политические активисты, а обычные крымские татары, которых до ареста никто не знал, либо их друзья/родственники. И журналист, поддерживающий крымских татар, которых арифметически ‒ всего около 13% населения Крыма (полпроцента населения Украины). Это еще "не считая" 13 крымских татар, выкраденных и, вероятно, убитых в назидание остальным. Я многократно объяснял экспертам ‒ и нашим, и иностранным ‒ что Россия в Крыму применяет тактику гибридного ("дневного" ‒ судебного и "ночного" ‒ карательного) террора...

А теперь вопрос.

Как вы думаете, позволяют приведенные выше факты утверждать, что Россия в Крыму проводит не просто политические, а целенаправленные национальные репрессии с целью усиления атмосферы страха и выдавливания крымских татар?

Ответ: конечно же... нет! Я не знаю, как это объяснить логически, без теорий заговоров и проч., но именно в этом методично уверяют и украинскую, и мировую общественность в... киевском офисе правозащитной организации Amnesty International.

Уверен, что такие правозащитники и Холокоста бы в начальной стадии не заметили, и Голодомор свели бы к отдельным перегибам НКВД. А депортации народов в СССР назвали бы просто сведением счетов с политическими противниками сталинского режима.

...Гибридная война, гибридное гетто, гибридный геноцид и правозащита им же под стать ‒ гибридная.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини