xcounter
Calendar Icon

В Украине пора провести перепись населения: на мертвых душах из ОРДЛО отмывают миллионы (статистика)

23.01.2017 11:19

​Насчет 1,5 млн беженцев с Донбасса, которые представляют какую-то угрозу своей организацией Украине.

Нет никаких 1-1,5 млн. переселенцев в Украине. Процентов 80% мертвые души, кот сидят там же, где жили до войны. Если 1,5 млн уехали в Украину, 1 млн в Россию, то в обеих областях ОРДЛО остались 1 млн человек. Это смешно, поскольку ОРДЛо в этом случае практически обезлюдело бы.

Высокие цифры якобы беженцев нужны для того, чтобы просто рубить бабло на получении пенсий и пособий там и здесь. Торговля мертвыми душами идет очень бойко. И уж никак переселенцы не организованы, чтобы сказать что они являются суперсилой, которая якобы угрожает независимости Украины. В ОРДЛО остались наиболее пассивные, т.е.бюджетники. а поскольку их там было большинство, то и бежать это большинство не могло, поскольку у него нет ресурсов жить здесь. За что будут арендовать квартиры здесь старики, если у них нет детей или родственников в Украине. Или эти родственники бедные? А 58% украинцев в соцопросе УИБ сказали, что у них нет ресурсов терпеть реформы.

А средний класс и богатые оттуда сбежали, здесь , в Украине, снимают квартиры, покупают недвижку, создают бизнесы. Они плюс минус вписались.

80% сидят в ОРДЛО и никуда не рыпались. Общий поток сбежавших реально это несколько сот тысяч беженцев. Плюс минус 200-400 тыс. в Украину.

Например, обсчёт беженцев по Харьковской области показал в разы меньше. Алексей Копытько писал в прошлом году.

А вот в Новолуганском, что ВСУ заняли в конце декабря, прописали более 2 тыс душ при местных 2200. Таким нехитрым макаром население выросло в два раза, только никто их не видел. А вот местные власти хорошо заработали. А теперь эти люди получают социальные пособия из Украины.

Так что нет никаких огромных волн беженцев из Донбасса. Только бизнес.

Вообще, в Украине назрела необходимость проведения переписи населения. Потому что мертвые души уже давно стали фактором разграбления госбюджета. Боюсь, она принесет немало о

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини