xcounter
Calendar Icon

Украинская делегация потроллила пророссийского президента ПАСЕ

24.01.2017 10:05

Член украинской делегации в Совете Европы подколол главу ПАСЕ Педро Аграмунта предложением вернуть Россию в состав Парламентской ассамблеи одновременно с деоккупацией Крыма

Утро. Парламентская Ассамблея Совета Европы. Президент Ассамблеи Педро Аграмунт, известный своим желание вернуть Эрэфию в ПАСЕ, идет по коридору в сторону курилки, а навстречу ему идет член украинской делегации. И наш депутат обращается к Аграмунту:- Педро, я, как и Вы, хочу чтобы российская делегация вернулась в ПАСЕ. Аграмунт в шоке, ведь он знает об антироссийских настроениях царящих в украинской делегации.- Это прекрасно,- говорит он, - я придерживаюсь тех же взглядов.- Вот и замечательно,- говорит наш представитель,- я очень хочу, чтобы Россия вернулась в ПАСЕ.Слыша эти слова и понимая, что он нашел поддержку с неожиданной стороны, Аграмунт расплывается в широчайшей улыбке. Соглашаясь со словами нашего депутата, утвердительно машет головой.- И я считаю, что они должны, как можно скорее вернуться в ассамблею,- продолжает наш представитель,- Одновременно с возвращением Крыма в состав Украины и с возвращением мира на Донбасс. Вы же со мной согласны? - заканчивает он. Аграмунт нервно сглатывает, говорит, -Понимаю,- и разворачиваясь в противоположную от курилки сторону возвращается в зал. Его счастье было недолгим.

Мы же продолжаем работать и отстаивать интересы Украины в ПАСЕ. Потому, что есть такая работа - Родину защищать на дипломатическом фронте. А для этого все методы хороши. И сарказм тоже. Пусть понимают, что мы на уступки не пойдем.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини