xcounter
Calendar Icon

Авдеевка: информационно Украины тут нет

10.02.2017 14:20

Авдеевка, за последнее время тут побывали практически все чиновники топ-уровня. Все они много говорили, еще больше обещали... и все они уехали. А проблемы остались.

Простой пример, я включаю телевизор и методично переключаю каналы, хорошая картинка у 14. Но есть проблема, 12 из 14 это российские или сепаратистские телеканалы. 2 украинских еле показывающих.

(Ловили эти каналы на обычные бытовые ножницы).

С радио ситуация практически такая же.

Газет и журналов тут нет.

Интернета также практически нет.

До чего-то "информационно украинского" отсюда десятки, а то и сотни километров.

Так живет более 100 тысяч людей, прямо на линии фронта.

Авдеевка - это Украина, но информационно, Украины тут нет. Зато есть пропаганда на любой вкус: Захарченко, Путин, похороны Гиви, Новости ДНР

Не удивляйтесь потом, почему Бабушка стоящая за гуманитарной в очереди, говорит, что скоро Украина распадётся. В Киеве голод; а Трамп марионетка Путина.

Других источников информации у бабушки просто нет.

----

Около полутора лет назад, в зале заседания, я поругался с министром Информации Стецем, я пытался объяснить что Украинские каналы в прифронтовых городах не работают. Он говорил, что они и так делают многое. А в прифронтовых городах организовать вещание очень сложно. Я разозлился и сказал, что если сложно - нужно уходить в отставку.

Начал бить в набат, и подключать фракцию - чтоб Стець пришёл и отчитался о своей работе.

Его кум Юрий Луценко, будучи руководителем фракции, своему родственнику подыграл и никакого отчета естественно не было. Ни на фракции; ни в стенах парламента.

----

На самом деле возможности есть всегда, авдеевские предприниматели говорят о возможности на заводе метало-конструкций сделать телескопические трубки на которых установить передатчики и все будет работать.

Собираются это делать сами, ищут возможности, собирают ресурсы.

Вот так.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини