xcounter
Calendar Icon

Почему ​решение России отправить на Евровидение девушку-инвалида выгодно Украине

13.03.2017 11:01

Остается поблагодарить Россию за столь выгодный выбор.

Решение России отправить на Евровидение девушку-инвалида вполне выгодно Украине, потому что девушка выступала в Крыму, следовательно, СБУ уже сейчас может заявить на весь мир, что ей запрещен въезд. Чем раньше СБУ это сделает, тем лучше, потому что до начала Евровидения можно будет раздувать скандал и, следовательно, все домохозяйки в Европе получают прекрасную возможность узнать, что Россия забрала Крым у Украины. Тем более, что эта певица еще в 2014 году оправдывала агрессию России и несла всякий ватный бред (см. скрин в комментах). Так что можно даже не сомневаться в том, что решение влепить ей запрет будет во всех смыслах оправданным и благородным.

Мы запретим ее въезд не за ее инвалидность, а за ее позицию в отношении нашего государства. Если она не признает наше государство, то мы не признаем ее право въезжать на территорию того, что она считает несуществующим.

Поэтому остается поблагодарить Россию за столь выгодный выбор. Лучше б, конечно, Кобзона прислали, тогда можно было бы напомнить помимо Крыма о связях российского шоу-бизнеса с мафией.

Правда, остаются сомнения, что Украина способна донести такой простой месседж из-за хронической импотентности Минстеця.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини