Досидит ли Трамп в Белом доме хотя бы 100 дней, вот в чем вопрос
Майкл Флинн заявил, что взамен на предоставление иммунитета от уголовного преследования готов рассказать все детали о связях команды Трампа с российскими спецслужбами.
Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн, уволенный после скандала вокруг тайных переговоров с Россией, готов под присягой рассказать все, что ему известно о попытках Москвы повлиять на выборы в США. В обмен на показания Флинн требует защиты от уголовного преследования.
"Генералу Флинну определенно есть, что рассказать, и он очень хотел бы все рассказать, если позволят обстоятельства. Однако, взамен, Флинну нужна защита против несправедливого уголовного преследования", - заявил адвокат бывшего советника Роберт Келнер.
"Ни один человек в здравом уме не будет давать показания в столь политизированной ситуации "охоты на ведьм" без гарантий защиты от несправедливого преследования", - говорится в заявлении адвоката.
Такая внезапная готовность идти на сотрудничество со следствием, которое ФБР ведет с лета прошлого года, говорит о том, что следователи плотно взяли Флинна за филейные места.
Хороших всем выходных, если вы не в команде Трампа, разумеется.
На диаграмме: связи Трампа с Путиным через Флинна.



Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра
Чому Угорщина продовжує ворожу політику щодо України: аналіз причин
Таїсія Хвостова: Про розлучення, втрату близьких та війну у рідному місті











