РФ спокойно и планамерно продолжает заводить технику на Донбасс
На Донбас заходит техника. Поездами. Можно было бы сказать, что на парад. Но для парадов не нужно столько БК.
РФ спокойно и планамерно продолжает заводить технику и готовить инфраструктуру для дальнейшей миллитаризации региона. И все, кто Вам говорит, что ничего не будет - враги или идиоты. Ничего не будет только в том случае, если мы будем готовы.
Кстати, много случаев на фронте выпадают из внимания прессы. Например 1 числа в Гранитном снаряд россиян попал в дом. Никто не погиб чудом - хозяйка старушка умерла до этого своей смертью.
А так, у нас каждый день есть раненые или погибшие. У противника тоже. Все наши готовятся к очередным провокациям на 9 мая.
Я за эту неделю побывал в разных подразделениях. Уровень дисциплины и организации быта хороши. Приятно порадовала кухня в 53 бригаде.
И везде бескомпромисная и жесткая борьба с аватарством.
А знаете почему так? Потому, что парни воюют и работают. И отмечают происходящее на своей шкуре.
Хочу отметить открытие для себя. Это Симики. Я поражен уровнем работы которую они проводят. Это и поисковые группы 200, работа патриотическая в школах, розвоз гуманитарки и прессы на 0, работа с населением, представительство, сопровождение, безопасность ремонтных групп, сбор информации о районах в АТО. Полная мобильность и скорость реагирования и самое главное контакты. Создание подразделений Гражданско-военного сотрудничества - гениальное решение.
И маленький отчет о проделанной работе нашей команды за три дня:
- установка государственного передатчика Армия ФМ в Попасной.
-Установка оборудования трансляции Армия ФМ в Новотроицком.
-Раздача призов детям победившим в конкурсе газеты Факты "Война глазами детей".
- Отладка ретранслятора в Гранитном.
- Передача гуманитарной помощи семье с больным недееспособным сыном живущим на передовой.
- Передача медицинки и налаживание коммуникации с медиками 53 бригады.
И это не все.
3 эффективных дня. И два дня дороги.
Неплохо))) Хе-хе.
Но, это было бы не возможно без поддержки Цивільно-військового співробітництва, Армия ФМ, активных жителей Попасной, Новотроицкого и Гранитного.
Короче, все круто.


Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»










